160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кабачок против гипертонии, стойких запоров и болезней почек. Даже атеросклероз, подагра и отложения солей кабачка боятся

Основными показаниями к применению кабачка являются хронические воспалительные заболевания органов пищеварения — гастриты, энтериты, колиты, гепатиты, хронические запоры, сахарный диабет и заболевания с нарушениями водно-солевого обмена, подагра, почечнокаменная болезнь, отеки сердечного и почечного происхождения, атеросклероз и гипертония, ожирение, ацидоз, фурункулы и абсцессы.

Читать дальше...




Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

10 детских болезней, которые должны уметь отличать все родители

Мамам на заметку

Часто при первых признаках ОРВИ многие мамы начинают использовать для лечения малыша противопростудные лекарства и медикаменты, понижающие температуру, не задумываясь, что за признаками обычной простуды маскируются и более серьезные заболевания. Чтобы защитить здоровье ребенка, нужно вовремя обратить внимание на симптомы.

Поэтому решили объяснить, как быстро распознать у ребенка серьезную болезнь и выбрать правильное лечение.

Ангина

Cимптомы обычной... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Эта китайская «карта лица» расскажет, что беспокоит ваш организм!

У меня все сошлось!

Кожа является самым большим по площади органом тела, и на ней может проявляться многочисленные внутренние проблемы. А именно, проблемы кожи часто указывают на проблемы со здоровьем.

Таким образом, китайцы считают, что различные части лица связаны с различными органами тела. Наше лицо может четко показать сбой, который произошел в организме, за счет появления высыпаний, прыщей или изменения цвета кожи.

Мы расшифровали для вас «карту лица», так что теперь... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Простое средство от высокого давления и головной боли

Проще некуда, а ведь работает!

Хочу поделиться своим опытом избавления от головных болей. Одно время у меня очень сильно скакало давление, что приносило мне тяжкие страдания в виде спазмов сосудов головного мозга. Боль была такая дикая, что зачастую сопровождалась тошнотой и рвотой. И вот, когда мне уже ни одно из аптечных средств не помогало, я решила прибегнуть к народной медицине. На тот момент я была готова испробовать все что угодно, лишь бы мои мучения прекратились.

Когда-то... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

10 поз йоги, чтобы помочь потерять жир на животе

Легкие позы йоги будут творить чудеса на вашей средней части.

Даже если вы едите сбалансированную диету и регулярно тренируетесь, получение плоского живота может занять некоторое время. Однако некоторые легкие позы йоги будут творить чудеса на вашей средней части. Йога была эффективной формой упражнений более 5000 лет.

С более чем 100 формами, которые варьируются от простого до сложного, каждый может включить эту программу упражнений йоги в свою повседневную жизнь. Давайте посмотрим на 10 простых поз йоги... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Помидоры против депрессии

Китайские учёные утверждают, что летом люди должны есть помидоры как можно чаще. Последние исследования специалистов показали, что спасаться от депрессии можно не только при помощи таблеток и психотерапии. Оказывается, томаты (а точнее, вещество, содержащееся в них) способны вылечить даже хронические депрессивные состояния!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что такое бритва Оккама и почему она все упрощает

Одно из жизненных правил американского миллиардера Рэя Далио звучит так: «Усложнить может каждый, а упростить только умный». Эту же мысль поддерживает философский принцип – бритва Оккама. В статье рассказываем о происхождении гипотезы и случаях, когда бритвы можно применить в работе и в быту.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как использовать алоэ для лица в домашних условиях

Очень крутое и полезное средство по уходу за кожей, из которого можно делать маски для любого типа кожи. Алоэ — идеальное средство для бьюти-процедур в домашних условиях!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Существует ли «ген ЗОЖ»? – интервью с генетиком

depositphotos/microgen

Из школьного курса биологии многие усвоили, что человека человеком делает ДНК. Это код, который «предопределяет» жизнь вплоть до таких индивидуальных особенностей как внешность, конституция, вкусы, склонности к привычкам, потенциальные риски для здоровья и продолжительность жизни. Различные факторы могут повлиять на состав ДНК – «генной карты». Изучением этих процессов занимается эпигенетика, новое направление в биологии.

Термин «эпигенетика» появился в 1942... Читать дальше...

7mednews.ru 

Старение клеток защищает организм от рака

Как считают ученые, одной из причин старения клеток может быть защита от рака – стареющие клетки теряют способность размножаться, а остановка этого процесса может привести к серьезным последствиям.

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Существует ли эликсир молодости: как его приготовить?

Стремление человека получить не только бессмертие, но и вечную молодость, сподвигло его к поиску магического рецепта ещё в древности. Старинные трактаты упоминают о регулярных попытках приготовить эликсир, некоторые из них, согласно легендам, даже увенчались успехом. Мифы Древнего Китая раскрывают секрет долголетия слуг Небесного Владыки: считается, что Цзянь и Пэн-Цзу прожили около 800 лет благодаря велению царя. Но точного подтверждения так и не нашлось.

Читать дальше...

7mednews.ru 

Глобальное потепление угрожает людям страшными грибковыми инфекциями

Недавно был обнаружен грибок, о существовании которого ученые даже не догадывались. Он обладает пугающими способностями, которые говорят о том, что этот грибок точно переживет глобальное потепление и будет прекрасно себя чувствовать.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Ангина, тонзиллит и их тяжелые последствия — все лечат эти отличные средства! Применяйте и проблем не знайте

Так как многие люди страдают от тонзиллита (воспаления миндалин), хочу поделиться с ними некоторыми эффективными народными методами устранения этого заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Я хочу быть счастливой...

Я замужем, мне 25, есть ребёнок 3 года и я устала. Муж гулял долго, чувства притупились. Да и отношения никогда гладкими не были, гулял, приходил получала за то что жду, плачу. Появился в жизни молодой человек, общаемся привет-пока как соседи чисто( жиает в соседних домах )Он обходительный, общительный, с ребёнком добр. Я такого от мужа давно не получаю, вот это вот все очень притягивает. Он один,что очень удивительно, симпатичный, ему 29. Я же истоскавалась по такому милому и приятному общению. Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Тестостерон поможет увеличить либидо женщин после менопаузы

Врачи давно рассматривали возможность использования тестостерон в малых дозах для улучшения сексуальной функции женщин, но доказательств безопасности и эффективности его применения до сих пор было недостаточно. Новая статья, опубликованная в журнале The Lancet, говорит, что тестостерон оказался эффективным при снижении сексуального влечения у женщин в период постменопаузы. Его применение было более безопасным в виде кожного пластыря или крема. […]

«EuroMedNews» 

Запрет курения в общественных местах значительно снижает распространение инфаркта

Частота возникновения инфарктов миокарда среди пожилых людей в Шотландии снизилась за десятилетие после вступления в силу общенационального запрета на курение в помещении, согласно новому исследованию Института здоровья и благополучия при Университете Глазго, опубликованному в Circulation: Cardiovascular Quality and Outcomes. В Шотландии курение во всех закрытых общественных местах и на рабочих местах было запрещено в 2006 году. В течение […]

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как убрать второй подбородок: обзор эффективных способов

Появившийся второй подбородок не может не огорчать. Такой недостаток не всегда приходит с возрастом, нередко причиной его появления является лишний вес. Однако появление лишних складочек – не повод для огорчений, второй подбородок можно убрать. Предлагаем несколько вариантов решения проблемы.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Глобальное потепление поджарит города и сделает жизнь невыносимой

Когда температура возрастет до 50 градусов, человеческие клетки начнут жариться, целые виды животных вымрут, а общество поделится на тех, у кого есть доступ к кондиционеру, и тех, у кого нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Восстановление позвоночника

3 фрукта на ночь восстановят позвоночник и добавят сил

Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев ешьте: -курагу -инжир -чернослив Следует есть в таком соотношении: • 1 плод инжира (смоковницы) • 5 сушеных абрикосов (кураги) • 1 плод чернослива Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски.

Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места... Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Болезни которые лечатся голоданием

Как известно, практически все методы лечения организма человека предполагают воздействие на него извне, будь то медикаментозная терапия, физиотерапия или что-либо иное. Однако существует и такой, особый способ лечения, который можно отнести к самоисцелению – речь идет о лечебном голодании. Несмотря на то, что болезни которые лечатся голоданием достаточно распространены во всем мире и досаждают очень многим людям, лечебное голодание само по себе не до конца понято, как способ восстановления здоровья человека и его сохранения... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net