Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 28.05.2019

Блог сайта «Будь в форме!» 

Этот рецепт избавит вас от боли в ногах и шее за 7 дней

Многие люди не верят, что это работает.

И предпочитают вместо желатина использовать полные химии обезболивающие лекарства. Им не внушает доверия такой «примитивный» способ лечения.

Если у вас есть проблемы с болями в суставах, спине, ногах и шее, этот рецепт для вас!

  • Купите в любом магазине 150 г. любого пищевого желатина (этого хватит на полный курс лечения на 30 дней).
  • Вечером залейте 5 г желатина (две чайных ложечки без верха) четвертью стакана охлажденной в холодильнике воды. Читать дальше...




Misterdoctor.ru 

Средиземноморская диета помогает избежать депрессии в старости

Богатый клетчаткой рацион с минимальным количеством вредных жиров помогает сохранить ясность ума и избежать старческой депрессии. Средиземноморская диета очень популярна во всем мире. И это не случайно, множество научных исследований подтвердили, что она благоприятно влияет на здоровье – снижает риск рака и сердечно-сосудистых заболеваний, продлевает жизнь. А результаты нового исследования, проведенного сотрудниками Греческого открытого университета, …

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

От симптомов ПМС женщин спасёт магний

По статистике 3 из 4 женщин испытывают ПМС – предменструальный синдром. Среди неприятных проявлений – раздражительность, головная боль, агрессивность, тяга к сладкому, боли в груди. Для профилактики всех этих недугов специалисты советуют добавлять в рацион питания продукты богатые магнием.

MedRussia.org 

Новосибирский медуниверситет не собирается отчислять студентку, но сделает выговор

Новосибирский медицинский университет решает вопрос о дисциплинарном взыскании для Анны Лучининой, речи об отчислении больше не идёт, передаёт MK.RU. Скандал разгорелся вокруг микроблога студентки пятого курса в Twitter, где девушка опубликовала серию грубых постов о врачах, преподавателях и пациентах. Пятикурсница сравнивала полную пациентку с жабой, человека, который умер после операции – с изрезанной колбасой. Одного из […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

“Будь она просто девушкой, а не студенткой медвуза, общественность прошла бы мимо”

Заведующий хирургическим отделением Каргатской ЦРБ Вячеслав Лучинин собирается уволиться с должности. Поводом к этому послужила публикация в интернете скринов из твиттера его дочери-студентки местного медвуза 22-хлетней Анны Лучининой. В этих твитах девушка грубо и нелицеприятно отзывается о врачах и пациентах, позволяет себе весьма циничные высказывания про смерть больных и в общем демонстрирует не слишком привлекательный […]

Читать дальше...

Журнал «Здоровье» 

4 упражнения для путешественников

Боли в спине и шее, скованность и напряженность в суставах - такие симптомы после длительного перелета и переезда знакомы каждому путешественнику. Избежать этого помогут упражнения.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Листья грецкого ореха для укрепления здоровья: рецепты и способы применения

В листьях грецкого ореха находится множество витаминов и других микроэлементов. В качестве лекарственного средства используются литься, кожуру незрелых орехов.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Целый век живет человек: секрет долголетия 108-летнего Саидгасана

О долгожителе из Дагестана нам рассказал его внук Шамиль. Саидгасан — популярная личность в своем районе, ему часто приходится давать интервью. Нам тоже стало интересно, как, по мнению долгожителя, ему удалось столько прожить.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

О чем хрустят суставы

У вас хрустят суставы? Каждый утренний подъем сопровождается треском в костях? Что это значит и что делать?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Девять заповедей шашлычника

  1. Лучший вкус жареного мяса — это просто вкус жареного мяса. Плюс немножко соли, плюс немножко свежемолотого перца. Если тебе уж так необходимо этот вкус «улучшить» — делай это максимально деликатно. В качестве маринада я редко использую что-то кроме нарезанного четвертинками колец, слегка размятого, чтобы дал сок, лука, смешанного с приправами — зирой, кориандром, паприкой, какими-нибудь травками, чесноком, может быть. В баранину — не ягнятину, ее ничем улучшать не надо, а именно баранину ... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Удар по печени

Мы любим лечиться: чуть где кольнуло, легкая простуда, головная боль - сразу же хватаемся за таблетки. И забываем, что "лекарство" в переводе с греческого - "яд". Достаточно заглянуть в инструкцию буквально любого препарата, внимательно почитать список противопоказаний и побочных явлений, чтобы понять - медикаменты вовсе не безобидны.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гипогликемический обморок при диабете: что делать?

Сегодня сахарный диабет можно контролировать с помощью таблеток, инъекций инсулина, диеты и физических упражнений, но от гипогликемии не застрахован никто. Снижение уровня сахара в крови может вызвать обморок, припадок и кому, потому важно запомнить симптомы гипогликемии и правила первой помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда в последний раз вы чувствовали мбуки-мвуки?

Правообладатель иллюстрацииGETTY IMAGES

Множество иностранных слов, обозначающих различные эмоции (такие как "гигил", "ваби-саби", "тараб") не имеют эквивалента в других языках. Обозреватель BBC Future убежден, что научившись выявлять и развивать в себе эти ощущения, можно сделать свою жизнь богаче и успешнее.

Приходилось ли вам когда-нибудь ощущать легкое мбуки-мвуки - непреодолимое желание сбросить с себя одежду во время танца?

Или, может быть, вам доводилось испытать килиг - дрожь возбуждения... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Правительству Новосибирской области показали гражданскую продукцию «Швабе»

С медицинским оборудованием Холдинга «Швабе» и другой гражданской продукцией предприятий Радиоэлектронного комплекса (РЭК) в экспозиции Госкорпорации Ростех ознакомились полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, глава региона Андрей Травников и индустриальный директор РЭК Сергей Сахненко.

MedRussia.org 

Новые правила ОМС обязывают врачей напоминать о плановом осмотре пациентам на учёте

Минздрав России утвердил новые правила обязательного медицинского страхования. Они вступили в силу 28 мая и предусматривают усиление профилактичекого направления в работе поликлиник, передаёт RG.RU. В ближайшие два года руководители здравоохранения планируют провести диспансеризацию и профилактический осмотр россиян – это нужно, чтобы понимать, каков базовый уровень здоровья у жителей России, какие заболевания распространены в разных регионах. […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Оливковое масло для лица – особенности применения и 3 супер-рецепта

Оливковое масло для лица – настоящий эликсир молодости. Особую страсть к этому продукту питала царица Клеопатра: ее слуги, зная это, добавляли «жидкое золото» в ванны, кушанье и косметические средства своей госпожи. Хотя с тех пор прошло много времени, интерес к оливковому маслу не угас, а напротив усилился. Его активно используют в косметологии.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пей ароматный отвар 3 раза в день, и через 4 недели ты забудешь о скачках давления

Зелень укропа — ценный компонент в салатах, супах и закусках. Однако многие хозяйки совершают большую ошибку, когда выбрасывают стебли и выкорчевывают по осени «зонтики» с семенами. Все составляющие ароматной травки помогают предупредить и вылечить одну из самых опасных болезней современности — гипертонию.

Читать дальше...

MedRussia.org 

“Презумпция для врача” или “консилиум”: В России предложили отменить информированное согласие

Член Комитета по охране здоровья Юрий Кобзев расказал, что в Госдуме рассматривают возможность отказа от информированного согласия во время оказания медпомощи медиками “скорой”, передаёт MK.RU. “В России в год совершается около 45 миллионов вызовов бригад «скорой помощи». Мы подсчитали, что даже если врач будет отводить на заполнение бумаг по 1 минуте, за год будет потеряно […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

RNC Pharma: по итогам 1 кв. 2019 г. рыночная доля сокращалась у всех дистрибьюторов в ТОП-3

Прежде всего начало года порадовало участников возобновившимся ростом рынка в денежном выражении, более того, по итогам 1 кв. 2019 г. мы фиксировали не просто значительную динамику, отрасль демонстрировала давно уже забытые двузначные показатели, что на фоне «спокойных» результатов 2018 г. на контрасте смотрелось весьма эффектно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net