Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 04.05.2019

Misterdoctor.ru 

Польза средиземноморской диеты для настроения

Хорошее настроение — это залог успешной работы, счастья в семье и жизни в целом. Поэтому необходимо заботиться о том, чтобы как можно дольше пребывать в отличном расположении духа. А помочь в этом может средиземноморская диета. Подробнее — в нашем материале. Исследование в данной области проводили научные специалисты из австралийского университета Дикин. Они изучали и анализировали …




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мелкие твари

Клещ домашней пыли

Человеческая вошь

Коричневый муравей

Уховертка

Европейский шершень

Долгоножка

Мокрица

Долгоносик

Муха

Плодовая муха

Клещ

Мясная муха

Москит

Термит

Муха цеце

Тля

Блоха

Комнатная муха

Клещ проживающий в домашней пыли

Паук

Пчела

Клоп

Личинка мухи

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Медицинские услуги, которые предлагают мошенники

Бесплатные обследования, подбор диеты и косметологические процедуры — это далеко не полный список медицинских услуг, которые пытаются навязать мошенники. Расскажем подробнее, как аферисты «проверяют» ваше здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Готовим эликсир здоровья из зеленых сосновых шишек

Нормализовать давление при гипертонии, а также одолеть гастрит помогут зеленые шишки сосны. Надо 1 часть по объему измельченных шишек залить 10 частями 400 водки, настоять неделю в теплом месте, а затем принимать по 1 ст.л. настойки 3 раза в день в течение 1-2 месяцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Выводим всю слизь из организма и молодеем на 10 лет

Своевременно проведенное лечение такого неприятного процесса, как образование слизи в горле, устранит дискомфортные и даже болезненные ощущения, предупредив, таким образом, развитие серьезных патологий.
class=»post-thumbnail»>
Избыточное образование слизи в организме — причина многих заболеваний и воспалительных процессов. Когда мы съедаем вареную, обработанную пищу, образуется слизь. С годами она накапливается, и если тело не справляется со своевременным очищением, слизь начинает заполнять все полости нашего тела. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Кинезиологическая техника: 10 минут в день и вы забудете про болезни

Десять минут ежедневных занятий — и у вас значительно увеличивается жизненная энергия, вы становитесь устойчивее к стрессам, забудете про болезни.
class=»easy-share»>
Кроме того, программа может служить как терапия мгновенного реагирования при болях в спине, головной боли, распространенных недомоганиях системы пищеварения, психологических проблемах, связанных с усталостью, трудностью концентрироваться на конкретном деле, перепадах настроения.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В борьбе с болезнями приведут к успеху листья грецкого ореха. В мае и июне собираем и здоровье укрепляем

Листья грецкого ореха для медицины не менее значимы, чем сами плоды. Недаром говорят, что листья этого ореха – настоящий биохимический комбинат.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Инфантилизм — болезнь или плохое воспитание? Надо ли с этим бороться?

Неумение решать проблемы, страх перед сложными ситуациями или перед серьезным разговором. Иногда про таких людей говорят: он слабохарактерный. Но психологи считают, что все сложнее, и ставят свой диагноз - инфантилизм. Что это - болезнь или плохое воспитание?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В России запущено в серийное производство устройство «НейроЧат» для общения силой мысли

Фото: facebook.com/neurotrend/

Коммуникационная система «НейроЧат», позволяющая людям с серьезными нарушениями речи общаться силой мысли, запущена в серийное производство, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генерального директора и лидера проекта Наталью Галкину. Стоимость устройства – 120 тыс. рублей, сейчас проводится работа над тем, чтобы пациенты с серьезными нарушениями речи могли получить за него компенсацию из бюджета.

«НейроЧат» позволяет набирать на компьютере тексты усилием мысли. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Яблочный уксус против заболевания суставов: рецепты эффективного лечения

Артрит – это воспаление суставов различного происхождения, при котором поражаются внутренние оболочки сустава, суставной хрящ, капсула и другие элементы. К артритам относятся ревматоидные воспаления, подагра, остеоартрит, туберкулез и др.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Замораживайте лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолями и ожирением!

Наверняка вы знаете, что лимоны зарекомендовали себя как отличное средство против многих болезней. Но вам может быть не известно, что замороженные лимоны приносят еще больше пользы для здоровья.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Китайская техника: Зажмите ухо прищепкой на 5 секунд. Эффект будет неожиданным

Китайская традиция в действии.

В жизни никуда не деться от боли и усталости. Это нормально: все мы люди и не можем постоянно чувствовать себя идеально…

Но вы удивитесь, какой запас здоровья хранят в себе внешние и внутренние органы вашего тела! И этот запас можно высвободить.

Существует интересный и необычный способ управления энергией в теле — рефлексология. Придумали его китайцы, много тысяч лет назад.

Сегодня мы покажем, пожалуй, самую интересную часть этой науки. Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

7 фактов о поцелуях

Что такое поцелуй никому объяснять не надо – это известно как детям, так и взрослым. А вот интересными фактами о поцелуе обладают немногие. Именно ими мы сейчас с вами и поделимся. поцелуй Статистика Если верить статистике, то среднестатистический человек в среднем за свою жизнь тратит 336 часов на поцелуи. французский поцелуй Чувствительные губы Что может …

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

20 фотографий, которые можно предъявить вместо анализа ДНК

Иногда фамильные черты проявляются сразу, но порой для этого требуется время. Например, некоторые герои нашей подборки даже и не подозревали, насколько похожи на своих родителей или бабушек и дедушек, пока не находили их фотографии в том же возрасте.

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Здоровому старению помогут сексуальная активность и леска

Новое исследование, опубликованное в журнале Sexual Medicine, свидетельствует о том, что сексуальная активность связана с улучшением самочувствия пожилых людей. В научной работе, проведенной доктором Ли Смитом (Lee Smith) из Университета Англии Раскин (Anglia Ruskin University) и доктором Сарой Джексон (Sarah Jackson) из Калифорнийского университета (UCL), анализировались данные опроса 6879 пожилых людей со средним возрастом 65 […]

«EuroMedNews» 

Что лучше предскажет риск смерти — устойчивость к нагрузкам или возраст

Физиологический возраст более точно показывает, сколько нам осталось жить, чем хронологический, свидетельствует новое исследование. Важно не сколько тебе лет, а на сколько лет ты себя чувствуешь. Научная работа опубликована в European Journal of Preventive Cardiology, журнале Европейского кардиологического общества (ESC). «Возраст является одним из самых надежных показателей риска смерти: чем вы старше, тем выше риск умереть. Но мы […]

Блог «Домашняя аптечка» 

17 психологических трюков, которые помогут вам подружиться с любым человеком

Берите на вооружение!

Чаще всего дружеские отношения развиваются настолько естественно, что потом трудно определить точный момент, когда они начались.

Но иногда имеет смысл приложить усилия, чтобы подружиться с новым знакомым или же сблизиться с уже существующим приятелем.

Чтобы помочь вам, мы отобрали 17 трюков, подкреплённых психологическими исследованиями, которые помогут вам понравиться нужному человеку.

Вот что надо делать:

1. Копируйте его.

Flickr/Art... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Маразм крепчал. Или почему не срастается перелом?

Рассказы из жизни сельского врача-хирурга.

В не таком и далеком ноябре 2016 года переходил ночью подвыпивший сельский 45-летний мужичок трассу федерального значения в неположенном месте, и естественно был сбит легковым автомобилем. Заполучил он в том ДТП подвертельный перелом правой бедренной кости со значительным смещением отломков. Это очень сложный перелом, самостоятельно без операции он не срастется.

Выглядит это примерно вот так (картинка из интернета):

Естественно... Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Отложение солей уйдет за 4 дня из вашего организма

Вывести соли из организма сможем благодаря липе!

Сила здоровья и красоты в натуральных рецептах! Больше интересной информации и полезных советов и рецептов на нашем сайте

Главное не забыть, во время самого разгара цветения липы — наломать веники!

Рецепт :

— ветки с листьями и цветками положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Как применять:

— Делать это лучше утром, а... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net