Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 21.05.2019

Блог «Домашняя аптечка» 

Как на самом деле одеваются жёны миллиардеров

Их мужья — самые богатые люди в мире. Они могут позволить себе носить самые дорогие наряды знаменитых дизайнеров. Однако эти женщины имеют привычку одеваться достаточно просто, но со вкусом. Бешеные деньги не вскружили им головы.

Читать дальше...




Блог «Домашняя аптечка» 

В каком возрасте появляется старческий запах и как с ним бороться

К сожалению, старость неизбежна, и всем нам рано или поздно придется столкнуться с рядом проблем, которые возникают с годами. Одним из таких неприятных факторов является специфический старческий запах, ощутимый от пожилых людей. Причин этому несколько, и сегодня мы разберемся, что нужно делать, чтобы аромат тела не отталкивал окружающих даже в преклонном возрасте.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

На 53-й день рождения женщина доверилась стилистам, результат налицо!

Всем известно, что возраст – это не дата в паспорте, а то, каким сам себя человек ощущает. Правда, внешний вид часто выдает биологический возраст. В этом случае лучше пойти в салон красоты, к специалистам.

Читать дальше...

«PsyPortal.net» 

Как приготовить самогон за 3 дня?

Люди, которые занимаются самогоноварением, знают, что основное количество времени занимает приготовление браги. Если за основу браги взять сахар, процесс продлится примерно на 12 дней. Время зависит от того, из чего готовится брага, а на процесс брожения, конечно же, влияет температура в емкости. В жизни бывает всякое, и 10 дней иногда – это просто непостижимое время. […]

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Оживила поджелудочную за три недели. Знаю отличный дедовский способ, который спасал уже не раз

Поджелудочная железа – очень важный внутренний орган.

Увлечение фастфудом, многочисленные вредные привычки, перекусы, газировка и прочие другие факторы суетливой современной жизни приводят к тому, что рано или поздно человека начинает беспокоить поджелудочная железа. Вначале это просто дискомфорт.

Признаться честно, большинство из нас просто машет на него рукой — само пройдет. Но если к первым симптомам добавить еще стресс и медикаменты, состояние ухудшается, а избавиться от него раз и навсегда становится ой как непросто... Читать дальше...

MedRussia.org 

«В России не осталось почти ни одного стационара, на который пациенты не подали бы исковые заявления»

Практикующий юрист, доцент Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова, к.м.н., руководитель проекта Medyurist.pro Кирилл Редько рассказал eoforum.ru о том, как судебные издержки сказываются на лечении пациентов. В этом году на ЕОФ впервые будут обсуждать риски возникновения гражданской и уголовной ответственности травматологов и клиник. Он отмечает, что в таких областях, как травматология и ортопедия, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Зеленые шишки сосны — эликсир здоровья, который может сделать каждый. Лечимся биостимулятором от природы

Нормализовать давление при гипертонии, а также одолеть гастрит помогут зеленые шишки сосны. Надо 1 часть по объему измельченных шишек залить 10 частями 400 водки, настоять неделю в теплом месте, а затем принимать по 1 ст.л. настойки 3 раза в день в течение 1-2 месяцев.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Можно ли избавиться от бородавок народными методами?

Бородавки - инфекционные образования на коже и слизистых оболочках человека. На сегодняшний день проблема их распространенности уступает только угревой болезни.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Из новосибирских аптек пропало лекарство от аритмии «Анаприлин»

В Новосибирске из аптек пропало лекарство от аритмии и гипертонии «Анаприлин». Об этом сообщила местная жительница Марина изданию ngs.ru. «Анаприлин — это был первый препарат из группы бета-адреноблокаторов. Он пользуется популярностью у пациентов для купирования приступов сердцебиения, тахикардии, потому что быстро начинает действовать. Принял под язык, и он быстро купирует приступ», — рассказал главный специалист, […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Первый звоночек женского рака

Патология шейки матки - одно из наиболее распространенных заболеваний в мире, которое отражается на репродуктивном здоровье женщин.

Читать дальше...

Журнал «Здоровье» 

Детское время

Не за горами каникулы, а каникулы – это целая жизнь для ребенка. Какой она будет для вашего сына или дочки, зависит в первую очередь от вас.

Misterdoctor.ru 

7 полезных продуктов при инфаркте миокарда

При инфаркте миокарда происходит частичная гибель сердечной мышцы, которая приводит к серьезным нарушениям во всей сердечнососудистой системе. Во время инфаркта миокарда ослабевает или прекращается совсем приток крови к сокращающейся мышце сердца, из-за чего гибнут мышечные клетки. 7 полезных продуктов при инфаркте миокарда  Правильное питание в реабилитационный период позволяет улучшить функцию работы сердца и ускорить процессы …

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Небольшая уловка поможет приготовить лучшее на свете «Мясо по-французски»

На 100 г этого нежного блюда приходится всего 105 калорий! Это значит, что традиционный праздничный рецепт по волшебству превратился в диетический. Что очень важно, блюдо не растеряло великолепных вкусовых качеств, хотя мы будем готовить его без майонеза… Запомните трюки, о которых сейчас узнаете, они помогут улучшить вкус любых блюд с похожими ингредиентами!

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

АРФП: повышения цен на лекарственные препараты не будет

21 мая вступает в силу постановление правительства РФ об утверждении размера платы за предоставление кодов маркировки, которые должны в обязательном порядке наноситься на лекарственные препараты и другие товары. Она составит 50 копеек за один код без учета НДС. Коды на лекарства, включенные в перечень ЖНВЛ, предельная отпускная цена которых не более 20 рублей, будут предоставляться бесплатно.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Лечебные свойства цветков каштана

Каждый год в мае на конских каштанах зажигаются великолепные бело-розовые «свечи». Это прекрасное явление природы не только дарит нам эстетическое удовольствие, но и может оказать благотворное воздействие на здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Диета тибетских монахов

Основатель буддизма, принц Сиддхартха Гаутама, одним из первых в истории человечества стал придерживаться диеты. Воспитанный в роскоши, он вел жизнь странствующего аскета, едва не довел себя голоданием до смерти, а потом нашел золотую середину в виде особой системы питания, подобной интервальному голоданию.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Тюменская бригада «скорой» больше километра шла по грязи до пациента – машина застряла

В Тюменской области в деревне Ушакова вечером 18 мая бригада «скорой» не смогла доехать до вызова – машина застряла в грязи грунтовой дороги, так как днём прошёл дождь. Об этом изданию ushakova.city рассказал очевидец Антон Шевцов, который помогал вызвать медиков своему соседу, а потом встречал бригаду. «Дозвонились, вызвали, ждем… Минут 30–40 ждали. Потом звонок — скорая […]

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Продукты, которые помогут восстановить хрящевую ткань

Хрящ действует как подушечка, защищая ваши кости в суставах во время движения. Хрящ — это тип соединительной ткани, который служит связующим средством между элементами скелетного скелета, такими как кости, связки и мышцы.

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

R.O.C.S. разыгрывает годовой запас зубной пасты, билеты в кино и другие ценные призы

Знаменитый российский бренд средств по уходу за полостью рта объявил конкурс под названием «Переходи на черный». Покупая продукцию R.O.C.S. на OZON.RU до 15 июня текущего года можно выиграть билеты на фильм «ЛЮДИ В ЧЕРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ», годовой набор зубной пасты R.O.C.S., смартфон Sony Xperia XA2 Ultra Dual, приставку PlayStation 4 Pro (1 ТБ) и другие ценные призы.

MedRussia.org 

В России за 10 лет стали выявлять на 23% больше опухолей

Главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн рассказал, что за последние десять лет в России стали выявлять опухоли чаще на 23%. Сейчас на учёте стоят 3,7 млн онкобольных, передаёт ТАСС. “Нам удается добиться стойкого повышения контингента больных, состоящих на учете, – это уже более 3,7 млн человек”, – сказал Каприн на пресс-конференции, приуроченной ко Дню […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

15 тревожных симптомов, что сердце работает не так как надо

Обратите на них внимание!

Проблемы с сердцем по началу незаметны. Сердечно-сосудистые заболевания могут проявить себя совершенно неожиданно. Об этом заявляют ученые из Института сердца и сосудов штата Пенсильвания.

Вот 15 симптомов проблем с сердцем, на которые стоит обратить внимание, особенно если вам больше 60 лет:

1) Боль, отдающая в руку.

Это также один из классических признаков. Если боль начинается в груди и распространяется по левой части тела, отдавая в руку – вероятно у вас обострение заболевания. Читать дальше...

MedRussia.org 

Житель Иркутска с напильником напал на фельдшера “скорой”

В Иркутской области вечером 20 мая произошло очередное нападение на медицинского работника. В этот раз чуть не пострадал фельдшер «скорой» в Иркутске, на которого замахнулся напильником местный житель, передаёт MK.RU. Следственный комитет уже начал разбираться в ситуации. Правоохранители сообщили, что бригада прибыла на вызов по улице Трилиссера в Октябрьском округе, чтобы забрать пациента в областную […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Аллергия на цветение весной. Что делать? Поможет череда!

Не для всех нас, к сожалению, весна всегда в радость. Да, погода не может не радовать. Становится всё больше солнышка, и оно начинает хорошо пригревать, просыпаются растения. Подходит время, и они начинают цвести. А, это цветение наряду с красотой, несёт ещё и скрытую угрозу для аллергиков. Пыльца, которая разносится ветром при цветении любых растений, не для всех безопасна. Именно на неё, как правило, и проявляется аллергия. Часто аллергики реагируют на цветение берёзы, ольхи, да и многих других деревьев и растений в целом. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net