Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 30.01.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Чаи для успокоения нервной системы

Липовый чай — долой раздражительность!

Смешать в равных пропорциях цветки мелиссы и сухой липы, залить полученную смесь стаканом тёплой воды и прокипятить в течение 5 минут. Настоять отвар 18 минут, процедить и, добавив ложку мёда, приниматься за чаепитие. При регулярном употреблении такого чая ваша нервная система станет не так болезненно откликаться на различные неприятные раздражители.

Мятный чай с пустырником

Смешать по 10 г ромашки и травы пустырника, добавить по 20 г измельчённой мяты... Читать дальше...




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Попрощайтесь с грибковыми инфекциями: замочите ноги в…

Наши ноги часто потеют летом, и, кроме неприятного запаха, вы также можете получить отвратительный грибок. Грибковые инфекции обычно развиваются в области между пальцами ног. Общие советы говорят о том, что вы ходите босиком по возможности. Гигиена также имеет значение. Не носите нейлоновые носки и туфли, изготовленные из синтетического материала.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

5 простых тестов, которые помогут выявить скрытые проблемы с осанкой и с внутренними органами

Здоровая осанка — это не только гармоничный внешний вид. Каждый позвонок в нашем теле отвечает за свой участок внутри организма. Поэтому искривления позвоночника могут приводить к сбоям в работе самых разных внутренних органов. Так, неправильное положение шеи часто вызывает головные боли. А «потянутая» спина на деле оказывается симптомом проблем с кишечником.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Лучше игры и упражнения для развития мелкой моторики детей.

1. резиновая груша (продается в аптеке. Выберите маленькую грушу. Нажимая на нее, получается струя воздуха, которой можно сдуть ватку или листочек со стола. Можно даже поиграть в футбол, пытаясь загнать струей воздуха ватку в ворота. Для детей первого года жизни груша не нужна, эту роль выполняют резиновые игрушки - пищалки, играя с которыми малыш развивает силу рук.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

7 лучших трав, которые "Топят" килограммы!

Мы предлагаем список сборов растений, которые способствуют похудению и сжиганию жира, выводят шлаки из организма, удаляют избыток холестерина, стимулируют обменные процессы.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Детям о витаминах.

Е. братухина.

В огороде для Полины.
Витамины.
Вот вот висят на каждой ветке. таблетки:
С.с. лосева. Андрюшки - апельсины.
У Павлушки - виноград.
А у маши - мандарины.
Каждый каждый фрукту очень рад! , витамины.
Очень очень важны для ребят. бананы Глеб, ест Нина.
А Серёженька - гранат.

Кто кто такие витамины? чего проникли в лук, в молоко и в мандарины, в черный хлеб, в морковь, в урюк?
Рассмотрю - ка их в окрошке, через дедовы очки -.

Кто кто они? Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Диетические куриные грудки с брокколи.

Итого на 100 грамм 73 ккал.
Б/ж/у 8. 9 / 3 / 3. 8.

Правильное сочетание мяса с овощами способствует хорошему усвоению пищи в организме, не взывая чувства тяжести и вздутия кишечника. Один из самых полезных овощей, с которыми должна дружить женщина, это капуста брокколи. Она имеет в своем составе много растительного белка, клетчатки, кальция, йода и массу витаминов, которые помогут восстановить дефицит кальция, улучшат состояние кровеносных сосудов и будут способствовать похудению.

Для... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Медовая вода изгонит паразитов, поможет похудеть и многое другое

Одну чайную ложку мёда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови. Мёд в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Чистим печень и весь организм в целом

Чистим печень и весь организм в целом
Программа очищения рассчитана на 14 дней, после чего вы себя не узнаете!
Программа очищения рассчитана на 14 дней, три раза в в день принимать таблетки Аллохола.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Интересные факты о фазах сна человека

Сон необходим человеку как вода и пища. Ты наверняка замечала, что, когда плохо или мало спишь, ты не только уставшая, но и рассеянная. Также хуже выглядит кожа и общий тонус тела. Но такое бывает, даже когда ты спишь 6–8 часов в сутки. 
Всё потому, что определенное время сна взрослого человека отвечает за те или иные функции организма, а также психологическое состояние. Это связано с движением планет и солнечной активностью. Например, разум отдыхает с 9 до 11 вечера.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Мамин рецепт мази от семи недугов.

Просто, эффективно и никакой химии для вашего организма! Заболела спина, грыжа в позвоночнике, подвернули ногу, трещат суставы - попробуйте намазать это мазью, приложите бумажное полотенце или холщовую тряпицу и замотать не туго. Кальку или полиэтилен не кладите - аппликация должна "Дышать".

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Антипрививочники толкают Россию обратно в 19-й век»

В России появилась угроза возникновения массовых эпидемий из-за отказа родителей прививать своих детей от болезней. Роспотребнадзор объявил о вспышке кори в московских школах. Из-за болезни четырех детей в двух учебных заведениях был объявлен карантин. Как отмечает ведомство, трое школьников —из одной семьи, в которой родители отказались прививать детей, передаёт URA.RU. С каждым годом незначительно, но увеличивается количество […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как быстро вылечить воспаленные миндалины в течение 24 часов

Здесь мы узнаем о том, как быстро избавиться от воспаления миндалин в течение 24 часов без антибиотиков. Ситуация с воспалением горла, известная как тонзиллит, может вызывать различные проблемы.

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

В стоматологической клинике на Арбате появился передовой центр отбеливания зубов

На базе знакомой многим арбатской dsclinic, входящей в сеть стоматологических клиник «Юнидент», открылся Центр отбеливания зубов профессора Акуловича. Сегодня это самый современный российский центр подобного рода.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сладость или гадость: в чем проблема сиропа агавы и батончиков на фруктозе

Фото: Otto Norin / unsplash.com 

Если вы хотя бы немного интересуетесь темой правильного питания, то наверняка знаете, что сахар в системе ЗОЖ не очень-то одобряют. На это есть множество разумных и вполне научных причин, а также ряд “притянутых за уши” исследований и факты, которые скорее нужно считать мифами.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

9 брачных объявлений из дореволюционной газеты

Вот уже пару лет как работает проект «История России в фотографиях» — фотоархив, куда люди и организации скидывают старые фотографии, которые у них есть. Создатели хотят собрать открытый и общедоступный фотоархив, который охватывает почти полтора века российской истории. Мы нашли там забавные фотки и старые объявления о поиске любви. Публикуем:

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как перестать наедаться на ночь? Тем, кому актуально)

Холодильник сильнее всего притягивает нас вечером. А некоторые еще любят проснуться ночью, пойти на кухню, съесть там парочку бутербродов и вернуться в постель. Отчего-то на ночь глядя есть хочется особенно сильно. Как избавиться от этой вредной привычки? Замок на холодильник не поможет. Всем «ночным охотникам» специалисты прописывают простую диету: больше белковой пищи, дробное питание и… сладкое!

Почему мы хотим есть ночью?

Ночные походы к холодильнику вполне можно считать расстройством пищевого поведения. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Сила иммунитета» передается нам от родителей

Ученые давно знают, что организм выстраивает свою иммунную систему, используя антитела, которые вступают в бой, когда мы подвергаемся воздействию различных вирусов и других патогенных микроорганизмов. Однако о чего зависит эффективность такой защиты до сих пор известно не было. Но теперь появились убедительные доказательства того, что именно генетические факторы играют ключевую роль в том, насколько эффективно наше тело строит и использует антитела.

Читать дальше...

MedRussia.org 

«В век страховой медицины не дай бог сделать шаг влево или вправо от клинических рекомендаций»

Чёткое следование клиническим рекомендациям сможет защитить врача от необоснованных жалоб от пациентов в случае развития осложнений после медицинской помощи. Такое мнение высказала главный внештатный гинеколог Минздрава России замдиректора КМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова, академик Лейла Адамян, передаёт medvestnik.ru. «Сегодня клинические рекомендации стали законодательно определять, как надо обследовать, лечить пациентов и реабилитировать. […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

Пермячка «отомстила» больнице: «Здесь бегают клопы и тараканы»

Пациентка Пермской краевой детской клинической больницы сняла на видео клопов и тараканов, которые якобы бегают по медучреждению. На видео женщина смеётся, показывая пойманного клопа и бегущего таракана. Свой ролик она выложила в соцсети Вконтакте в паблике «Подслушано Пермь».   В самой больнице «URA.RU» заявили, что о жалобах пациентов слышат впервые и по медучреждению «никто не бегает». Как сообщили в пресс-службе […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Подразделение WeHealth компании Сервье и компания PathMaker Neurosystems заключили партнерское соглашение в целях создания революционного неинвазивного нейромодуляционного устройства для лечения мышечной спастичности

Подразделение цифровых решений в области здравоохранения WeHealth группы компаний Сервье и компания PathMaker Neurosystems, специализирующаяся на решениях в области биоэлектронной медицины, объявили о заключении партнерского соглашения в целях разработки и коммерциализации первой нейромодуляционной технологии для неинвазивного лечения мышечной спастичности. Согласно эксклюзивному соглашению между WeHealth и PathMaker устройство от PathMaker будет продаваться по всему миру (за исключением США и Японии).

«MedLinks.ru» 

«Деловая Россия» провела международный бизнес-завтрак с участием шведских компаний

29 января в особняке на Делегатской состоялся международный бизнес-завтрак с участием членов генерального совета «Деловой России» и представителей шведских компаний в России. На мероприятии обсудили российско-шведское экономическое и деловое сотрудничество и наметили цели по дальнейшему взаимодействию.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как выбрать лучшее время для начала диеты и не сорваться.

От чего на самом деле зависят наши аппетиты и сила воли.
Карл лагерфельд как-то сказал: "Садиться на Диету Нужно в Моменты Оптимизма и Счастья". Главный кайзер мира моды знает, о чем говорит: в свое время, для того, чтобы "Иметь Возможность Носить Костюмы Эди Слимана" (его любимая байка), он потерял свыше 40 килограммов! Шутки дизайнера не так далеки от истины. Первое, от чего зависит успех или провал любого мероприятия - это идеальное или провальное время для старта
. Не зависимо от того... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net