160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 08.01.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Этот древний рецепт имбирно-чесночного супа помогает бороться с гриппом, простудой, избытком слизи и инфекциями синуса

С изменением температуры и холодным воздухом, более благоприятным для распространения микробов, многие из нас уже чувствуют себя простуженными.

Читать дальше...




Блог «Домашняя аптечка» 

5 упражнений из йоги, которые помогут, если у вас нет сил

Особенно актуально для зимы.

Праздники заканчиваются. Пора приводить себя в порядок! У вас не хватает времени, места да и вообще - лень? Все это - отговорки!

А это 5 упражнений, которые займут у вас всего 30 минут. Зато пользу вы получите максимальную!

1) Поза лодки.

Укрепляет мышцы брюшного пресса, спины и бедер, снимает боли в пояснице, стимулирует работу щитовидной железы.

Как правильно выполнять:

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Бабушка рассказала мне об этом секрете. Он исцелил мои потрескавшиеся пятки всего за несколько дней

Потрескавшиеся пятки – это не только серьезное состояние здоровья, но и очень болезненный, настойчивый опыт, который может ухудшить качество жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мексиканские пирожки за 15 минут

Чимичанги- мексиканские пирожки! Очень быстрый и вкусный рецепт! Начинка очень вкусная, сыр и мясо и конечно же острый перец! Жгучая вкуснота, рекомендую!

Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

Моногамия имеет генетические особенности

Ученые обнаружили, что у всех видов, переходящих к моногамному размножению, есть общие паттерны генетической активности. Ученые из Техасского университета пришли к выводу, что моногамия отражается на генетическом уровне, причем, для всех моногамных видов действуют похожие сценарии. Такие выводы были сделаны после изучения нейронов представителей разных видов животных. Исследователи взяли представителей моногамных видов: рыб, земноводных, пресмыкающихся, …

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Японский метод лечения водой

Японцы — признанные долгожители, о таком здоровье мечтают многие жители других стран. Этот метод лечения водой достаточно популярен в Японии. Необходимо пить воду сразу после утреннего пробуждения. Для многих заболеваний вода является 100% лекарством.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

6 правильных способов компенсировать потерю жидкости во время болезни

Не допускайте обезвоживания детского организма!

Когда у ребенка диарея и рвота, самое важное — быстро восполнить потерянную жидкость. Наиболее распространенное решение – поить ребенка (старше 6 месяцев), водой. Но если это состояние не исчезнет, обязательно нужно знать, как использовать раствор для регидратации для детей с лихорадкой и расстройствами пищеварения.

1. Что такое раствор для регидратации?

Это смесь соли, сахара, калия, порошкообразных минералов, которая помогает... Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

20 признаков, что вашему телу остро не хватает конкретных витаминов

Будьте здоровы!

Плохо себя чувствуете, постоянно усталые и медленно соображаете? Врачи уверяют, вам не хватает витаминов.

Соблюдение сбалансированной диеты с большим количеством питательных веществ необходимо для отличного самочувствия.

Если вашему организму не хватает какого-либо витамина, тело сообщит вам об этом неприятными симптомами.

1. Слабые ногти и волосы.

Одна из наиболее частых причин - недостаток B7. Это часто возникает из-за длительного использования определенных лекарств. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

10 продуктов, которые могут помочь повысить иммунитет

Осень и зиму принято считать сезоном простуд и гриппа. Из-за большого количества простудных инфекций, когда люди находятся в тесном контакте друг с другом (даже едут в забитой маршрутке), ослабленный организм может подхватить микробов, что и приведет к заражению. Что же делать? Очевидно, усилить иммунитет может далеко не только один чеснок, который советовали еще прабабушки. Предлагаем внимательнее подойти к своему осенне-зимнему рациону питания и внести туда 10 полезных продуктов, которые повышают иммунитет. Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Вот почему я никогда не забуду нашу медсестру

Письмо молодой матери.

Алисия Кесвани, молодая мама из Аризоны, решила написать и опубликовать на Motherly письмо медсестре, которая помогала принимать роды:

"Я впервые должна была стать мамой, и вы знали, что я в ужасе. Вы также знали, что у меня были такие сильные схватки, что я не могла объяснить вам, что я чувствую.

За 24 часа до начала родов я собрала свою больничную сумку, гордясь тем, что заранее все подготовила. Ребенок должен был родиться только через три недели. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Восемь заповедей хирурга Амосова

Величайший украинский врач.
Украинский учёный, которого знал весь мир, академик, великолепный кардиохирург Николай Амосов, проживший почти 90 лет, своим примером доказал, что старость можно преодолеть.

Читать дальше...

MedRussia.org 

В Чувашии водитель “скорой” погиб на дежурстве от пули из-за чужих любовных разборок

В Республике Чувашия Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего жителя посёлка Первомайский Алатырского района по делу об убийстве, передаёт пресс-служба СК. По версии следствия, вечером четвёртого января 2019 года подозреваемый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, устроил со своей сожительницей ссору из ревности к мужчине, работающему фельдшером на местной подстанции скорой […]

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Секретный рецепт чая Чингисхана

Секретный рецепт чая самого Чингисхана

У тех, кто принимает этот чай, нервы становятся стальными, а жизнь кажется радостной и наполненной смыслом.

Как известно Чингисхан со своим войском завоевал практически половину мира. Длительные и утомительные переходы наряду с яростными сражениями, конечно, изматывали воинов хана. Как же им удавалось сохранять силы и нервное равновесие. Оказывается, Чингисхан приказывал своей орде пить специальный чай, который помогал сохранять здоровье и внутреннее спокойствие воинов. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

5 ошибок, которые надо избегать во время мытья рук зимой

Не надо так!

Каждый в детстве осваивает мытье рук — или, думает, что осваивает. В исследовании журнала Journal of Environmental Health в 2013 году, только 5% участников мыли руки достаточно долго после посещения ванной комнаты.

Более того, 23% вовсе не пользовались мылом, а 10% не удосужились мыть руки вообще. Жуть!

Мыльная пена является одним из лучших способов предотвращения распространения микробов, особенно в период простуды и гриппа.

Вот 5 ошибок, которые вы совершаете, когда моете руки:

1. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вы не поверите, но эти жуткие медицинские процедуры действительно помогают

Боитесь делать уколы? Не нравится вкус сиропа от кашля? Мысль о болезненном массаже вызывает у вас ужас? А что, если мы скажем, что в мире существуют медицинские процедуры гораздо хуже, и, тем не менее, ими активно пользуются?
Лечение с помощью ос, муравьи для заживления ран, целительные напитки из червей-паразитов — все это и многое другое вы сможете найти ниже.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

6 невероятных историй выполнения операций на себе

1. Катетеризация сердца

Вернер Теодор Отто Форсман в 1920-е изучал медицину в Германии. Один из профессоров озадачил его следующим вопросом: возможно ли достигнуть сердца через вены или артерии, не прибегая к травматичной операции?

В то время единственным способом добраться до сердца было проведение открытой операции.

Форсман столкнулся со статьей, описывающей как ветеринары добрались до сердца лошади с помощью катетера через внутреннюю яремную вену. Он пришел к выводу, что... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мифы о вздутии живота, которые срочно нужно развеять

Фото: flickr.com

Вздутие живота – проблема, с которой хоть раз сталкивался каждый, однако она не так проста, как может казаться на первый взгляд. Этот симптом оброс большим количеством мифов. Телеканал CNN попросил нескольких специалистов опровергнуть распространенные заблуждения.  

Миф №1. Все вздутия живота имеют общую причину. Ощущение «чрезмерной наполненности» желудка или дискомфорта после еды – симптомы вздутия живота, причины которого могут быть различными.

Нередко люди занимаются самодиагностикой... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Распечатать Мифы о вздутии живота, которые срочно нужно развеять

Фото: flickr.com

Вздутие живота – проблема, с которой хоть раз сталкивался каждый, однако она не так проста, как может казаться на первый взгляд. Этот симптом оброс большим количеством мифов. Телеканал CNN попросил нескольких специалистов опровергнуть распространенные заблуждения.  

Миф №1. Все вздутия живота имеют общую причину. Ощущение «чрезмерной наполненности» желудка или дискомфорта после еды – симптомы вздутия живота, причины которого могут быть различными.

Нередко люди занимаются самодиагностикой... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как не стать жертвой гадалок, целителей и экстрасенсов

Классики марксизма-ленинизма называли религию "опиумом народа". За прошедшие с тех пор десятилетия с религией мы разобрались, воздав ей должное. Однако желающих одурманить людей, неплохо на этом заработав, немало и сегодня. Большая часть многочисленных гадалок, экстрасенсов и целителей, среди которых есть и люди, действительно обладающие редким даром, очень много шарлатанов. Принято говорить, что эти люди спекулируют на нашей доверчивости.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

5 уловок «мужей на час», которыми чаще всего обманывают честных граждан

Далеко не все мужчины на свете являются «потомственными» электриками, сантехниками и мастерами шпаклевочного кунг-фу. По этой простой причине, когда в доме что-то ломается или просто нужно сделать ремонт, хозяевам приходится искать мастеров на стороне. Специалисты могут сделать все, однако, к сожалению, среди них попадаются не самые честные товарищи, особенно если трудовой процесс не подкреплен договором и гарантией.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как избавиться от боли в плече

Боль в плече – довольно распространенное явление; она может быть вызвана множеством причин, от простого растяжения мышц до смещения сустава. Плечо подвержено различным повреждениям из-за того, что плечевой сустав является наиболее подвижным суставом во всем теле человека. Более того, боль в плече нередко возникает вследствие расстройств в других частях тела, таких как шея, середина спины и даже сердце. В большинстве случаев для избавления от боли в плече достаточно воспользоваться здравым смыслом и некоторыми простыми домашними средствами... Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

«Золотая рыбка» в слоеном тесте: Беспроигрышный рецепт для тех, кто только начинает кулинарный путь

Рецепт «Золотая рыбка» нравится многим хозяйкам за простоту и эффектность. Долго у плиты возиться не нужно, зато результат превзойдет все ожидания. Главное, получается безупречно и у профессионалов, и у тех, кто только открывает для себя мир кулинарии.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

5 ранних предупреждающих признаков аппендицита

Расстройство желудка — это то, что каждый испытывает в определенный момент, будь то боль в животе, рвота, диарея или запор. Что касается аппендицита, то само условие не очень распространено, и только 5% американского населения страдают от него.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

5 прекрасных преимуществ газов для здоровья

Общество сегодня восхищено приемлемым и неприемлемым социальным поведением. Большинство людей не будут указывать и пялиться на кого-то, так как это считается грубым. То же самое касается плевков, мусора, криков или других грубых действий на публике.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net