160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 15.01.2019




MedRussia.org 

“Любое переливание – это риск”: врач пояснил абсурдность ужесточения ответственности за гемотрансфузию

Минюст России предложил усилить ответственность врачей за переливание “заражённой” донорской крови. Замминистра ведомства Алу Алханов заявил, что за нарушения в работе трансфузиологической службы необходимо наказывать строже. Как говорят китайцы, трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет. Практически тоже самое можно сказать и о поисках смысла в законодательных инициативах многих представителей […]

Блог сайта «Живите Здорово!» 

5 упражнений, которые замедляют процесс замедления

Все хотят выглядеть моложе, и вам не нужно прибегать к дорогим кремам для лица или опасной операции, чтобы получить нужные результаты. Знаете ли вы, что простые упражнения на лице могут помочь вам замедлить процесс старения? Они не занимают много времени, и, самое главное, они абсолютно бесплатны!

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как сделать чай из куркумы и корицы для избавления от воспаления естественным способом

Если вы еще не пьете чай, вы, вероятно, захотите узнать о многих преимуществах, особенно в сочетании с корицей и куркумой, устранят воспаление. Эти два ингредиента плюс зеленый чай создают мощный напиток с приятным вкусом! Ниже мы сначала рассмотрим основные преимущества каждого ингредиента для здоровья, а затем займемся тем, что вы действительно хотите знать: как приготовить чай!

Читать дальше...

MedRussia.org 

Как сделать вашего лечащего врача счастливым

Врачи ведь думают о вас, дорогие пациенты, подумайте и о них. Следование правилам ниже, не поверите, может кардинально изменить отношение к вам и (увы и ах!) качество медицинской помощи. 1. Придите ЗАРАНЕЕ, за 10 минут. Вы хотите от врача помощь получить? Хотите “сервис”? Ну так уважайте нас. Время – это самое ценное, что у нас […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мыться редко или часто, и вообще, вредно ли мыться каждый день: мнение ученых и рядовых людей

Еще в XIX веке (не так давно, как кажется) даже европейские королевские особы мылись всего несколько раз в месяц. У современного человека такие нормы гигиены вызывают ужас. Наоборот, он думает, вредно ли мыться каждый день? Потому что ежедневный душ стал нормой почти в каждом доме. Разберемся в этом вопросе детально.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Немного об интеллекте животных

Немножко фактов о животных. Ведь некоторые говорят, что, мол, не надо сохранять питомцев... Конечно, этот вопрос должны решать сами хозяева, это ведь их любовь, их выбор. Но для посторонних мы решили напомнить некоторые факты. 

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

14 смешных отличий мужчины от женщины

Все таки забавно, что мужчины и женщины так сильно отличаются. При просмотре на мужские отличия, они вызвала у меня улыбку. Думаю, когда мужчины будут смотреть на женские отличия, тоже поржут и подумают "какие ж мы странные!".

Как мужчины и женщины делят кровать:

Как мужчины и женщины собираются в гости:

Как мужчины и женщины одеваются:

Как мужчины и женщины ходят в парикмахерскую:

Как мужчины и женщины смотрят на встречную женщину:

Как мужчины... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как тренироваться девушкам с различными типами телосложения?

Определить тип женского телосложения гораздо сложнее, чем мужского. Каждая девушка уникальна, имеет свои особенности фигуры, метаболизма, выносливости и изначальной физической подготовки. Но, несмотря на всё это, каждая хочет иметь подтянутое тело без предательских складочек, аппетитные формы, да и просто хорошее общее состояние.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Региональная образовательная школа Ассоциации Флебологов России состоится в Сургуте в онлайн-формате

18 января 2019 в 09:00 по Московскому времени всем желающим специалистам представится возможность присоединиться к Региональной образовательной школе Ассоциации Флебологов России онлайн! Мероприятие будет транслироваться на образовательной платформе Med.studio.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как сложилась судьба детей-гениев, о которых говорил весь мир

Раннее развитие - настоящий культ в воспитании 21 века. Многочисленные книги пестрят призывами к тому, чтобы учить детей практически с младенчества, а многочисленные истории об успехах чужих чад не дают родителям спокойно спать. 

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

10 продуктов, которые полностью заменят антидепрессанты

Во время стрессовых ситуаций питание должно быть сбалансированным по составу белков, жиров и углеводов, поэтому в такие периоды лучше отказаться от строгих диет.
Пользу при разного рода волнениях оказывают витамины группы В, витамины Е, С, А, а также цинк, кальций, магний, селен, которые есть в составе многих продуктов против стресса. «Так Просто!» предлагает тебе 10 самых полезных продуктов при стрессе.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как полезно пить шалфей.

Рецепты приготовления и применения настоев шалфея.
Для женщин при климаксе:
Возьмите по ст. Ложке шалфея и семян укропа, залейте пол-литра кипятка, ночь настаивайте, процедите и все выпейте в течение дня, принимая по 3/4 стакана перед едой в течение сорока дней.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Диагностика зрения в Москве

Зрение человека - это, пожалуй, одна с важнейших, но при этом неотъемлемых функций нашего организма. К зрению стараются относится хорошо ещё с самого раннего детства, чему учат как родители, так и в школах. Именно поэтому очень важно чтобы диагностика зрения проводилась вовремя, т.е. тогда, когда еще можно улучшить показатели до высокого уровня, а не тогда, когда уже вернуть зрение в полном объеме невозможно.

Блог «Домашняя аптечка» 

Лёгкий творожный торт с киви, который не нужно выпекать в духовке!

Ингредиенты:

  • печенье (типа «Юбилейное») – 200 гр
  • масло сливочное – 100 гр
  • творог мягкий – 500 гр
  • сливки 30% жирности и выше – 250 мл
  • сахарный песок – 100-200 гр + 2 ст. л.
  • киви – 5 шт + 2 на украшение
  • лимонный сок – 2 ст. л.
  • желатин – 30 гр (3 ст. л. с горкой) + 5 гр (½ ст.л.)

Приготовление:

  1. В один стакан насыпать 30 гр желатина и залить 200 мл воды, в другой стакан насыпать 5 гр желатина и залить... Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

"Им квас как воздух был потребен" – 4 простых рецепта кваса для окрошки

Этот кисло-сладкий напиток (а его название со многих языков именно так незатейливо и переводится) известен среди славянских народов многие сотни лет. Хотя прототипы его (что-то среднее между квасом и пивом) были известны древним египтянам и грекам еще до нашей эры, а сладкие вариации были популярны в Вавилоне.

Читать дальше...

MedRussia.org 

В Пензенской области из-за перегруженности отделения смастерили койку из досок и стульев

В межрайонной больнице Кузнецка (Пензенская область) из-за нехватки коек в период больших потоков пациентов, кровати для них сооружают из стульев и досок. Фотографию конструкции в соцсети Вконтакте в группе «Подслушано в Кузнецке» разместил местный житель. В одном из комментариев Денис Денисов разместил ответ администрации медучреждения, в котором поясняет, что на фотографии действительно представлена палата терапевтического […]

Блог «Домашняя аптечка» 

14 фруктов и овощей, которые обязательно надо есть зимой

Сезон дачных витаминов давно позади, но организм по-прежнему нуждается в полезных веществах. Чтобы здоровье было крепким, нужно съедать не менее 5 порций фруктов и овощей в день. Но на чем остановить свой выбор?

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Вероника Скворцова приняла участие в Х Гайдаровском форуме

Министр здравоохранения Российской Федерации выступила с докладом и провела панельную дискуссию «85 проекций национального проекта „Здравоохранение“» с губернаторами, экспертами и представителями крупного бизнеса на Х...

МинЗдрав РФ 

Министр здравоохранения Вероника Скворцова приняла участие в Х Гайдаровском форуме

Министр выступила с докладом и провела панельную дискуссию ‘85 проекций национального проекта ‘Здравоохранение’’ с губернаторами, экспертами и представителями крупного бизнеса. "Максимальное влияние на здоровье человека может...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Узнайте, какая самая грязная часть вашего тела и как ее очистить

Даже самый гигиеничный человек может иметь одну область на своем теле, которую они постоянно забывают очистить. Многие дерматологи сообщают, что пупок — одна из самых грязных частей человеческого тела. Хотя пупок часто игнорируется, важно регулярно вымывать его.

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Наша медицинская наука – на стыке дистального отдела кишечника и окружающей среды»

В сериале “Черное зеркало” сценаристы Netflix рассматривают современные проблемы, в частности, деонтологии и этики медицинского эксперимента, через призму высоких технологий. Иногда смотришь – и становится одновременно и страшно, и… легко. Страшно от того, что эти проблемы реально могут возникнуть в мире. Легко же потому, что России это точно не грозит! Наша академическая медицинская наука находится […]

«MedLinks.ru» 

Образовательный курс «Организация работы младшего медицинского персонала»

9 января 2019 г. на базе Медицинской академии МЕДСИ в Клинико-диагностическом центре на Красной Пресне завершился образовательный курс «Организация работы младшего медицинского персонала», который начал свою работу в декабре 2018 г.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В аэропорту Кишинева «по беспределу» остановили вернувшихся из Москвы оппозиционеров. Что об этом известно?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net