Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Уникальный старинный рецепт «Медовухи» от стенокардии, ишемии, гипертонии и атеросклероза

Однажды, хорошо поработав на даче, я почувствовал боль в сердце. Проверил пульс — аритмия. Приняв несколько капель корвалола, положив под язык таблетку валидола, прилег на кровать. Где-то через час ритм восстановился.

Читать дальше...




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Чем опасны гормональные препараты для организма


Некоторые неопытные доктора при лечении болезней очень часто прописывают «не те» лекарства. Некоторые предписывают проходить курс гормональных препаратов, которые наносят организму большой стресс вплоть до разрушения собственной эндокринной (гормональной) системы.

Давайте разберемся насколько опасно бездумное применение подобных лекарств.

Любое гормональное средство категорически нельзя принимать без предварительной консультации с врачом. А он не может их прописывать без острой на то необходимости. Читать дальше...

BMJ.com 

Coding at Christmas

For many of you Christmas is over and, you’re back to work. Admin piled up over christmas? Feeling resentful for all those forms, and the weird codes they make you put in them? In this podcast I hope we can explain why that’s important, with 17th century death, the esoteria of reed codes, and why the WHO cares about spaceship...

Mcspas.com 

Лечение Протрузии в Одессе, Протрузия Дисков Лечение Одесса

ЛЕЧЕНИЕ ПРОТРУЗИИ В ОДЕССЕ / ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ ЛЕЧЕНИЕ ОДЕССА

Протрузия – первый этап развития межпозвоночной грыжи. Эта стадия формирования болезни имеет следующие признаки: наносится вред внутренним волокнам фиброзного кольца, что происходит при целостности продольной связки и отсутствии наружной оболочки, позволяющей сдерживать студенистое ядро в пределах межпозвоночного диска. Чтобы данная проблема не перетекла в полноценную грыжу диска, ей следует заниматься. И делать это, желательно, как можно скорее после того... Читать дальше...

Mcspas.com 

Узи Одесса: Узи позвоночника суставов брюшной полости почек щитовидной и молочной железы

УЗИ ОДЕССА

Аббревиатура «УЗИ» расшифровывается, как «ультразвуковое исследование», и, благодаря высокому уровню информативности и доступности данных, получаемых с помощью этой процедуры, является наиболее эффективным методом, на основе которого осуществляется подбор и контроль лечения.


Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Приметы на деньги в разных странах мира

В каждой стране есть свои приметы на деньги. Так что если вы следуете приметам, то предлагаем вам узнать, как привлекают денежную удачу жители разных государств. Быть может, заграничные суеверия окажутся сильнее и эффективнее?

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как эпатажная княгиня Клара Уорд вгоняла в краску самых раскованных парижан и немецкого канцлера

В одной из газет начала XX века эта женщина описывалась как исчадие ада: «Дьявол присутствовал при рождении Клары Уорд, и она старалась жить так, чтобы ее благодетель ею гордился». Вся жизнь удивительной дамы, скандализировавшей своим поведением высший свет Европы, стала поводом для многолетней газетной шумихи. Она весьма успешно расшатывала устои общества, а средства массовой информации двух континентов старательно ей в этом помогали, тиражируя все подробности бурной биографии.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Актуальный вопрос: можно ли выщипывать усы?

Чего только не придумано в борьбе с лишними волосами: бритвы, лазерное удаление, элос-эпиляция, кремы, воск, шугаринг… Список можно продолжать долго. Но есть одна зона, депиляция которой вызывает споры среди косметологов. Поэтому давайте разберемся, можно ли выщипывать усы и каким способом это сделать наиболее безболезненно.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Семечки: польза и вред. Подсолнечные, тыквенные, льняные и семечки кунжута: свойства и лечение

Не только современная наука, но и народная мудрость всегда говорили о том, что семечки очень полезны. Чаще всего, конечно, речь шла о семечках подсолнечника: ими лечились и укрепляли своё здоровье и взрослые, и дети, еще очень много лет назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот как узнать, каких именно витаминов вам не хватает

А вы подозревали?

При помощи простых симптомов можно узнать, дефицит какого витамина сейчас испытывает ваш организм. Конечно, такой «диагностики» недостаточно, и мы настоятельно рекомендуем вам посоветоваться с врачом и сдать необходимые анализы.

Вот какие симптомы вы можете заметить, если ваше тело страдает от нехватки жизненно важных витаминов:

Если вам не хватает витамина В3, вы можете заметить неприятный запах изо рта, даже без видимых не то причин.

Если у вас дефицит витамина С... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

2-минутный массаж живота: снимает стресс, укрепляет кишечник, мешает набирать вес

Сохранять стройность - легко и просто!

Есть одна вещь, которая помогает не только похудеть, но и облегчить боль в животе. Речь о массаже.

Маккел Хилл, основатель Nutrition Stripped, отмечает, что пищеварение начинается у вас во рту.

Поэтому важно тщательно и медленно пережевывать пищу. Но иногда во время стресса мы начинаем кушать быстро, стараясь заглушить плохие эмоции.

Это ведет к расстройству желудка.

2-минутный массаж живота поможет вам расслабиться, снять боль и даже немного похудеть. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

10 продуктов, которые лучше всего подходят для чистки печени

Употребляйте их регулярно!

Нездоровый образ жизни ведет к накоплению в организме токсинов, которые ставят под угрозу наше здоровье.

Поэтому правильным решением станет детоксикация организма.

Во всем этом печень играет огромную роль, так как именно она очищает нашу кровь. Кроме того печень:

  • производит необходимые белки для плазмы крови;
  • помогает регулировать количество аминокислот;
  • вырабатывает гемоглобин;
  • выводит токсины из организма;
  • ... Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Практические рекомендации ВОЗ для здорового питания

Всемирная организация здравоохранения предпринимает значительные усилия по профилактике и контролю неинфекционных заболеваний, уделяя основное внимание снижению их факторов риска, к которым относится нездоровое питание. Разнообразный, сбалансированный и здоровый рацион — это то залог здоровья на протяжении всей жизни человека, который помогает предотвратить ряд хронических болезней и состояний. То как мы питаемся, находится под влиянием многочисленных […]

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

15 фотографий детей, красота и очарование которых покорили весь Интернет

Трогательные, милые, забавные — все это о детях, чьи фотографии представлены в данной подборке. Их изображения не нуждаются в дополнительных комментариях, достаточно просто заглянуть в бездонные глаза, полюбоваться непосредственностью и очаровательностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Они тройняшки. Готовы забрать всех?». Мы с Сашей вместе захлопали глазами...

Всем привет! Меня зовут Мила и у меня есть муж Саша. Со своим супругом мы сыграли свадьбу семь лет назад. Праздник был шумный и веселый, было много гостей. Многие из них желали нам любви, понимания, взаимного уважения и самое главное – детей. Сразу после свадьбы, мы с Сашей стали воплощать все пожелания в реальность.

Читать дальше...

Mcspas.com 

Лечение Артроза Одесса и Лечение Коксартроза в Одессе (Суставы)

Один из самых распространенных недугов современности – поражение хрящей между костями и позвонками. Данная проблема затрагивает не только людей в возрасте, но и молодежь. Первым симптомом является слабая боль в суставах, которая со временем увеличивается, подвижность же суставов постепенно ухудшается. И причиной возникновения таких заболеваний может стать как возраст, так и большие нагрузки, а также

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот что с вами будет, если найденную ценную вещь вы оставите себе

Сегодняшняя тема – ценные находки. Одна моя знакомая на полке в магазине нашла дорогой мобильный телефон (он лежал, звонил, по ее словам, рядом никого не было). Женщина не стала отвечать на звонок, а быстро достала и выбросила симку. Телефон отдала дочери. Через две недели ей позвонили из полиции...

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Корица защитит от гриппа и простуды

Уже четыре тысячи лет корица используется человеком. Причем не только в кулинарных целях. Было замечено, что там, где развешивают и фасуют молотую корицу, люди никогда не болеют простудой. Этому есть научное подтверждение.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

10+ продуктов и лекарств, которые нельзя употреблять вместе

Почти на каждой упаковке лекарств производитель пишет о том, что не стоит употреблять их по собственному желанию, а лучше проконсультироваться с врачом. Обусловлено это тем, что любой препарат имеет свои особенности: дозировку, время приема, совместимость с другими медикаментами или продуктами.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

5 популярных мифов о переломах

Ужасная, пронзающая боль? Далеко не всегда. Раз вы можете двигать конечностью, значит никакого перелома нет? Бывает и так, но бывает и по-другому. Что правда, а что нет, в наиболее распространенных взглядах на переломы?

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Имбирно-чесночный суп из 52 зубчиков чеснока может победить простуду, грипп и даже норовирус

Чеснок, несомненно, входит в число лучших природных антибиотиков, а в сочетании с лимоном, тимьяном и луком он является мощным природным средством, которое уничтожит практически любой вирус и предотвратит простуду и грипп.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net