Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 22.06.2020




Daily.Afisha.ru 

Новая звонилка и виджеты: что Apple показала на своем онлайн-мероприятии

Инспектор Гаджет

Компания Apple провела свое ежегодное мероприятие для разработчиков, на котором показала новые программные функции для айфонов, макбуков, часов и айпадов. Посмотрели всю конференцию и подготовили конспект по самым важным апдейтам.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Меню 22.06. Вернулся энтузиазм (Т_Т_Т) и снова обзор полезных покупок))))

Доброго вечера, девочки Выходные прошли не очень продуктивно в плане спорта. Если в субботу я радовалась, что боль в мышцах минимальная, то в воскресенье накрыло прям в полную силу. Я вообще по квартире ввшагивала как цапля, только ооооочень медленная . Я не то что заниматься не могла, я еле ходила. Стало чуть лучше только к вечеру, после горячей ванны и антицеллюлитного массажа. Зато зато зато - меня можно поздравить, утром вес 69,6 кг. Перешагнула, блин...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Невесту к алтарю провел мужчина, которому пересадили сердце ее отца

Эта история началась давным-давно: отец Джени Степьен из города Суиссвэйл (штат Пенсильвания) был убит, а его сердце тогда пересадили нуждающемуся в новом органе пациенту из штата Нью-Джерси. А теперь Артур Томас, ставший реципиентом сердца, приехал на свадьбу к дочери своего донора, чтобы проводить невесту к алтарю. Источник: nytimes.com В сентябре 2006 года, когда Майкл Степьен шел из ресторана, где он работал, к своему дому, на него с целью ограбления напал 16-летний подросток, который не погнушался не просто ограбить... Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Люди XIX века не знают, что делать с современными технологиями

Портреты фотографа Цинцзянь Мэна, живущего и работающего в Лос-Анджелесе, входят в серию под названием «Золотая лихорадка». Фотосерия посвящена конфликту разных эпох — на фотографиях можно увидеть, как люди из XIX века используют тот или иной современный гаджет. Сам Мэг говорит: «Портреты создают диалог между поколениями. Фотопроект демонстрирует конфликт между двумя абсолютно разными историческими эрами, а [...]

PeopleTalk.ru 

Что смотреть: новые сериалы этой недели

Нам важно, чтобы ты не скучал. Рассказываем, какие премьеры ждут нас в ближайшие дни. «Время приключений: Далекие земли», с 25 июня Лично мы в последнее время подсели на мультипликационные сериалы и тебе советуем (например, попробуй «Центральный парк»). А еще 25-го числа выходит мини-сериал, всего четыре эпизода, о космических приключениях разных странных персонажей. Чтобы лучше понимать […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Ну, что за сладуны»: четырехмесячный сын Самойловой уже познакомился с первенцем Иды Галич

Своего четвертого ребенка многодетная мама Оксана Самойлова родила в феврале. В этом же месяце стало известно о прибавлении в звездном семействе Иды Галич. Блогер подарила долгожданного сына своему возлюбленному Алану Басиеву.

Читать дальше...

WomenBox 

Рецепт пышных лепешек на кефире

В миску вливаем 200 мл кефира. Добавляем 2 куриных яйца. 50 мл растительного масла. 1 ч. ложку соли. 2 ст. ложки сахара. Тщательно перемешиваем. Добавляем 1 пачку разрыхлителя. Затем просеиваем в смесь 500 гр пшеничной муки (может понадобиться немного больше). Замешиваем тесто. Накрываем пищевой пленкой и оставляем на 10 минут. Рабочую поверхность присыпаем небольшим количеством […]

WomenBox 

Смартфоны серии Huawei Mate 40 будут представлены в октябре

Компания Huawei находится в сложной ситуации, так как правительство США продлило запрет еще на один год, в дополнение к ограничению поставок чипсетов от TSMC. Тем не менее, в соответствии с новой информацией, серия флагманских смартфонов Mate 40 с 5-нм процессором будет представлена в октябре, как и планировалось, несмотря на текущую ситуацию. Известно, что Huawei разрабатывает […]

WomenBox 

Полуобнаженная и на каблуках: Эмили Ратаковски показала роскошное тело в пикантной съемке

Эмили Ратаковски не осталась в стороне от Дня отца, который «громко» отметили практически все звезды с помощью трогательных постов. Одна из самых знаменитых моделей и бизнесвумен посвятила своему отцу сториз. Она показала несколько фото. В том числе и свое трогательное детское, где сидит на плечах у папы. А также недавнее – когда отец навестил их […]

Yumorov.ru (знаменитости) 

Приключения иностранных звезд в России

Иностранные звезды поддерживают идею туризма по России — хотя и немногие из них отваживаются заезжать дальше Москвы и Петербурга: в Сибирь или на Дальний Восток. Давайте вместе вспомним таких отчаянных путешественников, посмотрим их фотографии и познакомимся с их воспоминаниями. 1. Джимми Картер на рыбалке в Мурманской области 2. Бывший президент США Джимми Картер — профессиональный …

«Ok-magazine.ru» 

Топ-7 летних книжных новинок

Подборку новых и совершенно разных книг: от пугающей истории Стивена Кинга до философской пьесы Евгения Водолазкина.

Блог сайта «Культуромания» 

Марк Варшавер рассказал о премьерах «Ленкома» в новом сезоне


Директор Московского театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер рассказал о постановках, которые ждут зрителей в новом сезоне. Об этом сообщает ТАСС.


По словам Варшавера, сезон начнется постановкой мюзикла «Человек из Ламанчи» по знаменитому роману Мигеля де Сервантеса «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанческий». Режиссером спектакля выступит Владимир Панков.


Кроме этого, сейчас в театре готовят премьеру спектакля «Моя прекрасная... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Танцы на столе и теплые объятия: Вера Брежнева в блестящем мини «зажгла» на съемках клипа

Вера Брежнева не скрывает, что любит творчество Монатика. Украинский артист однажды заметил певицу на своем концерте. Тогда они решили вместе поработать. 38-летняя супруга Константина Меладзе понравилась коллеге, и в итоге они записали дуэт. Сразу после карантина Брежнева представила клип на хит из своего мини-альбома «Вечериночка». Артистка примерила несколько модных образов на съемках. А на днях она показала, какая атмосфера царила на съемочной площадке в Барселоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Это болезненный процесс»: Виторган «лайкнул» пост Асмус о разводе с Харламовым

Максим Виторган «лайкнул» пост Кристины Асмус о разводе с Гариком Харламовым. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, партнерша Ивана Янковского по фильму «Текст» сообщила о намерении официально расторгнуть брак с резидентом Comedy Club.

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Названа причина смерти Сигала

Муж актрисы Екатерины Семёновой Кирилл Сигал скончался из-за острой сердечной недостаточности, сообщает телеканал РЕН ТВ. К такому выводу пришли судмедэксперты. 18 июня, как сообщал «Рамблер», тело Сигала было обнаружено его…

Блог сайта «7дней.ru» 

«Курносый симпатяга!» Софья Каштанова показала лицо сына

Актриса поделилась редким кадром со своим малышом.

На фото: 22 июня 2019 Крещение любимого мальчика Георгия ! Храни тебя Боже , сынок ??

Ровно год назад Софья Каштанова крестила своего сына. В честь такого важного события звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» впервые показала лицо малыша.

«22 июня 2019 года крещение любимого мальчика Георгия! Храни тебя Боже, сынок!» — поздравила первенца актриса.

«Какой чудесной курносый малыш, симпатяга!», «Какой он симпатичный... Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Семина: «Федосеева-Шукшина — аморалка»

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина — аморалка, которую интересуют лишь мужчины и деньги. Об этом ее коллега Тамара Семина заявила «Комсомольской правде».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net