160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 30.06.2020




Блог сайта «Телепрограмма» 

«Сегодня Соня получила диплом»: экс-жена Меладзе показала редкий снимок с крохотными дочерьми

Экс-жена Валерия Меладзе Ирина показала редкий снимок с маленькими дочерьми от артиста. Напомним, дочери Соня и Ариша появились спустя 10 и 12 лет после официального заключения брака. Помимо них у Валерия и Ирины есть еще старшая дочь – Инга. Разница в возрасте между ней и Соней составляет 8 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

В Египте танцовщицу приговорили к трем годам лишения свободы за пропаганду разврата в соцсетях

Египетский суд приговорил 42-летнюю исполнительницу танца живота Саму Эль-Масри, арестованную еще весной, к трем годам лишения свободы и оштрафовал на 300 тысяч египетских фунтов (около 18,5 тысячи долларов) за пропаганду разврата в соцсетях.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Культовая актриса культовых фильмов: Меган Фокс как идеал красоты (22 фото)

Наверняка все смотрели такие, уже ставшими культовыми, фильмы, как “Трасформеры” и “Черепашки-ниндзя”. И представить их без этой очаровательной главной героини сегодня уже невозможно. Сколько же мальчишек были влюблены в эту прелестницу – не сосчитать… Меган Денис Фокс родилась 16 мая 1986 года в штате Теннеси в семье надзирателя за преступниками. Когда ей было три года, …

WomenBox 

В Николаеве со справками о составе семьи мошенничают через OLX

Во вторник, 30 июня, во время еженедельного аппаратного совещания с руководителями исполнительных органов горсовета мэр Александр Сенкевич поднял вопрос о работе ЦНАП. Городской голова отметил, что участились жалобы николаевцев на отсутствие талонов для получения справки о составе семьи. Как доложил и.о. директора департамента по предоставлению административных услуг Владимир Сухарников, на прошлой неделе втрое увеличили количество […]

WomenBox 

Соблазнительная Барби: Кайли Дженнер в кукольном образе восхитила аппетитными формами

Не успели все привыкнуть, что Кайли больше не жгучая брюнетка, а нежная блондинка, как девушка подготовила очередной сюрприз. 22-летняя бизнесвумен предстала с розовыми волосами. Кукольный образ завершали макияж с глянцевым блеском на губах и нежным румянцем на щеках, распахнутыми ресницами и невинное выражение лица. А также соблазнительный наряд – звезда надела розовый бюстгальтер, состоящий из […]

Блог «У нас все звезды» 

Как сложилась жизнь семьи актёра Юрия Степанова, когда его не стало

Популярный и талантливый артист Юрий Степанов был известен всем. Этот актёр всегда умело перевоплощался в своих разнообразных персонажей. Юрий Константинович виртуозно справлялся со второстепенными ролями. Даже они были фактурными и надолго оставались в памяти.

Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Самые известные в истории загадочные круги на полях

Поражающие воображение и неизвестно откуда взявшиеся гигантские круги на полях — одна из нераскрытых тайн по сей день. Кто-то объяснял их появление «косящими демонами», кто-то — вмешательством инопланетян. Они могут появиться за ночь и не давать покоя столетиями. Читать статью полностью »

PeopleTalk.ru 

Что смотреть: новый сериал «Долина соблазна» о стриптизершах

Продолжаем рассказывать тебе о главных новинках! Уже совсем скоро, 13 июля, на «Амедиатеке» состоится премьера сериала «Долина соблазна». Тем, кому понравились «Стриптизерши» с Дженнифер Лопес (50), точно «зайдет». Это мини-сериал в жанре криминальной драмы о буднях темнокожих стриптизерш: восемь историй из небольшого клуба в Миссисипи. Откровенных сцен (судя по трейлеру) будет немало! Между прочим, среди […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ирина Безрукова пережила тяжелое отравление

Актриса рассказала о случившемся.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова всегда прекрасно выглядит, лет на 20 моложе своего возраста, она занимается спортом и тщательно следит за своим питанием.

Но не всегда все зависит только от самого человека. Как рассказала актриса, она перенесла тяжелое отравление, о котором до сих пор не может забыть. Причем случилось это в экстремальных условиях.

«Ничего хуже нет, чем отравиться в путешествии. У меня такое было, да ещё и в экстремальных условиях, — поделилась Ирина. Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Стало известны подробности фильма Собчак про монастырь

Фильм Ксении Собчак о Среднеуральском женском монастыре схиигумена Сергия Романова будет посвящен избиениям подростков в обители. Об этом со ссылкой на осведомленные источники сообщает URA.

Rambler (знаменитости) 

«Папиной дочке» угрожают на фоне слухов о романе с Прилучным

После публикации фотографий, на которых звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович была запечатлена в обществе Павла Прилучного, на актрису обрушился шквал угроз и оскорблений. Об этом сообщает «СтарХит».

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сын Сенчуковой поразил сходством с Максимом Галкиным

49-летняя российская исполнительница Наталья Сенчукова приятно удивила своих подписчиков, разместив в личном микроблоге фото 21-летнего сына Василия Рыбина. Оказалось, что парень собирается связать свою судьбу с кино и уже защитил дипломную работу по режиссуре.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Самые известные и красивые актрисы Болливуда

Мы привыкли восхищаться российскими актрисами или же знаменитостями из Голливуда. Между тем, в Болливуде есть свои звезды, которые дадут фору многим европейским мадам. Собрали для вас самых известных представительниц. 1. Анушка Шарма Ее называют самой высокооплачиваемой актрисой Болливуда. 2. В Инстаграме у нее 38 миллионов подписчиков. 3. 4. Дипика Падуконе Интересно, что родилась Дипика в Дании, но еще будучи ребенком переехала в Индию. 5. Она …

Блог сайта «Культуромания» 

Тайка Вайтити снимет три фильма о маори


Тайка Вайтити, автор фильмов «Кролик Джоджо» и «Реальные упыри», снимет три фильма о коренном народе Новой Зеландии — маори. Производством фильмов займется кинокомпания Piki Films.


В основу первого фильма ляжет исторический роман Тины Макерети The Imaginary Lives of James Poneke. В нем идет рассказ о подростке-маори, который в середине XIX века отправляется в Лондон, где осознает, что не хочет пользоваться славой дикаря.


Во втором фильме... Читать дальше...

WomenBox 

Женщина-вдохновение: 46-летняя Виктория Бекхэм поразила натуральной красотой и молодостью

Виктория Бекхэм продемонстрировала новое селфи, на котором показала новинки из своей коллекции одежды, а также косметики. Но внимание, как обычно, привлекла не только безупречного кроя вещь, но и цветущая внешность иконы стиля. 46-летняя знаменитость сделала фото, которое подчеркнуло ее свежую кожу лица, сияющие глаза и счастливую улыбку. Последний штрих – идеальная укладка. В короткой подписи […]

«Жёлтая.ру» 

Соловьёв открыто предъявил претензии Собчак после интервью с Анной Шафран

На «Осторожно, Собчак!» Ксения хотела хитростью выведать тонкости работы Владимира у его коллеги, считает ведущий. Телеведущий во время эфира «Соловьёв Live» озвучил свое впечатление после просмотра последнего выпуска шоу «Осторожно, Собчак!». Владимир Соловьёв уверен, что его соведущая Анна Шафран уничтожила Ксению Собчак во время интервью. Журналист утверждает, что экс-ведущая «Дома-2» хотела хитростью выведать тонкости его […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net