Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

«myCharm.Ru» 

Дарья Мороз была признана секс-символом отечественного кино

Да-да, даже несмотря на то, что многие считают внешность Дарьи отталкивающей, после двух сезонов популярного сериала «Содержанки» актрису признали секс-символом российского кинематографа! Более того, дополнительно Дарья получила еще и почетное звание иконы стиля! А вам нравится бывшая супруга Константина Богомолова?




«myCharm.Ru» 

Россияне начали массово скупать велосипеды

В последнее время существенно вырос спрос на велосипеды – видимо, многие россияне решили устроить себе активный карантин. В апреле и в первой половине мая спрос на данное средство передвижения увеличился на целых 36%, а в некоторых российских городах он и вовсе вырос вдвое! Что ж, здоровый образ жизни – это очень похвально! А у вас есть велосипед?

«myCharm.Ru» 

Копии платья Рианны будут проданы для борьбы с расизмом в США

Тридцатидвухлетняя певица станет лицом весьма необычной благотворительной акции – наверняка многие помнят розовое платье певицы от британского дизайнера A Sai Ta, украшенное модным тай-дай-принтом. Так вот, в ближайшее время бренд ASAI специально сделает несколько копий этого эксклюзивного платья, чтобы дать возможность поклонницам Рианны обзавестись таким же нарядом! Вырученные же от продажи этих платьев деньги пойдут на борьбу с расизмом! А вы бы купили такое платье?

«myCharm.Ru» 

Кто из звезд любит хвастаться в Instagram?

Оказывается, подобный грешок имеется у многих современных селебрити – самыми большими зарубежными любителями похвастаться на просторах Instagram считаются Эмили Ратаковски, Хейли Бибер, Кайли Дженнер и Эйсап Рокки, а среди российских звезд хвастовство особенно свойственно для Тимати и Алеси Кафельниковой. Более того, для многих знаменитостей Instagram давным-давно превратился из обычного онлайн-альбома в достаточно серьезный и весьма доходный дополнительный инструмент для заработка... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Установлено место с самым чистым воздухом на планете

Американские исследователи и их коллеги из Австралии определили регион, характеризующийся самым чистым воздухом на планете – это так называемый Южный океан, являющий собой совокупность омывающих Антарктиду вод Индийского, Атлантического и Тихого океанов. Именно эти благодатные уголки практически не испытали на себе пагубного воздействия идущих с разных континентов пыли и аэрозольных загрязнений... Читать далее»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Политолог Валерий Коровин назвал положительные качества миротворцев из ЧВК «Вагнера»

На днях «Росбалт» и некоторые другие российские СМИ начали тиражировать недостоверные данные Anadolu. Турецкое издание опубликовало материал о том, что два бойца ЧВК «Вагнера» якобы стали жертвами коронавирусной инфекции в Ливии. Подконтрольное официальной Анкаре СМИ сослалось на некоего генерала Правительства национального согласия (ПСН) Ливии без уточнения его имени. Фактически, доказательства предоставлены не были.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Питание Юлии Снигирь: суперфуды, отказ от лактозы и щелочная диета

Питание Юлии Снигирь: режим дня

В интервью 2012 года Юлия Снигирь рассказывала, что начинает день со стакана воды с лимоном. Через десять минут — порция имбирного напитка (корень очистить, измельчить и залить кипятком на 10 минут) для кожи и иммунитета.

Привычка с Юлией осталась до сих пор: натощак — обязательный стакан воды. Первый прием пищи — гречка и другие крупы с растительным молоком или смузи с овсяными хлопьями (рецептом мы делимся ниже). В течение дня звезда экрана пьет воду и травяной чай — каждые полтора часа. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пригожина и Шнурова сравнили со шкетами, нанюхавшимися свинцовых белил

Журналист Отар Кушанашвили дал свою оценку конфликта, который не так давно разразился между продюсером Иосифом Пригожиным и музыкантом Сергеем Шнуровым. Своей точкой зрения Кушанашвили поделился в материале издания "Собеседник". Так 49-летний телеведущий вспомнил об истоках противостояния двух шоуменов, имея ввиду высказывание мужа Наташи королевой - Тарзана.

Читать дальше...

«MEN's LIFE» 

Правильное питание: как перейти на него и не сорваться

img src=http://www.menslife.com/upload/resize_cache/iblock/30b/300_225_1/pravilnoe_pitanie_kak_pereyti_na_nego_i_ne_sorvatsya.jpg width=300 height=224 align=left hspace=10 /С наступлением теплого сезона многие задумываются о том, что пора бы начать правильно питаться. Но далеко не всем удается. Чтобы наверняка достичь цели, нужно использовать комплексный подход. Мы расскажем, с чего начать путь к здоровому рациону.br /

PeopleTalk.ru 

Что смотреть: 3 новых сериала недели

В поисках интересной многосерийки? Рассказываем о главных новинках первой недели лета. «Макссс», со 2 июня Мини-сериал Hulu (всего шесть эпизодов) о бывшем участнике бойз-бэнда, который пытается построить сольную карьеру (все осложняется наркотиками и звездной болезнью). Черную комедию снял актер О.Т. Фагбенли, звезда сериала «Рассказ служанки». «Последствия», с 3 июня Сегодня вечером на платформе Okko стартовал […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Наконец-то! Внучка королевы счастлива, что «избавилась» от дочки

Зара и ее супруг смогли вздохнуть свободно.

Майк Тиндэлл, муж внучки королевы — 39-летней Зары — опубликовал в социальной сети забавный ролик по поводу «исторического события». Дело в том, что на днях старшая дочка супругов — 6-летняя Мия — впервые после долгого перерыва смогла отправиться в школу. Ведь на этой неделе в Британии было принято решение открыть учебные заведения после карантина. По случаю того, что он в первый раз отвез ее в школу, Тиндэлл поделился фрагментом из культового фильма «Форрест Гамп» ... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Страшно, что пациенты начнут умирать дома»

Измученные врачи и пациенты каждый день сообщают о хаосе, с которым сталкиваются в борьбе с COVID-19. Причем происходит это чаще всего не по вине медиков. И они, и больные оказались заложниками реформированной системы здравоохранения, показавшей полную несостоятельность.

Читать дальше...

WomenBox 

Она совершенна! Алессандра Амбросио покорила спортивной фигурой в облегающем наряде

Алессандра Амбросио – одна из самых популярных моделей современности, фигура которой до сих пор вызывает восхищение у миллионов фанатов. 39-летняя знаменитость покинула «пост» «ангела» Victoria’s Secret уже давно, сейчас она участвует только в показах лучших брендов, а также снимается для известных глянцевых журналов. Знойная бразильянка полностью сосредоточилась на собственном бренде белья и купальников. Правда, рекламировать […]

Yumorov.ru (знаменитости) 

Посмотрите, как живет ведущий “Утренней почты” Юрий Николаев (16 фото)

Юрий Николаев знаком всем любителям советского и российского телевидения, ведь он вел известные программы – “Утренняя звезда”, “Утренняя Почта”, а также шоу “Достояние республики”. Сейчас 71-летний артист продолжает работу для федерального телевидения, хотя последнее время находится на самоизоляции в загородном доме в Подмосковье. Таким мы запомнили Юрия Николаева в годы советского телевидения. А вот его …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Златан Ибрагимович попался на нелегальном вождении своего редкого Ferrari Monza

Звездный нападающий “Милана” Златан Ибрагимович прокатился по Стокгольму за рулем лимитированной Ferrari Monza SP2. Теперь шведский игрок будет наказан за езду на незарегистрированном спорткаре. Сообщается, что Ибрагимович во время управления суперкаром никаких правил дорожного движения не нарушил, зато ездил он на авто, которое не было зарегистрировано. Срок лицензии на Ferrari Monza SP2 истек еще 30 …

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Главный внештатный детский специалист по профилактической медицине Минздрава РФ: «Настало время снимать ограничения»

О предстоящей вакцинации от коранавируса говорят все. Но разрабатывают прививку в такой спешке, что поневоле забеспокоишься. Пройдет ли она все испытания, окажется эффективной и безопасной? Главный внештатный детский специалист по профилактической медицине Минздрава РФ, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, зав кафедрой факультетской педиатрии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, руководитель НИИ педиатрии и охраны здоровья детей ЦКБ РАН, Президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова ответила на животрепещущие вопросы. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Терпящим домогательства физрука школьницам отказывались верить

Нижневартовские школьницы, столкнувшиеся с грязными домогательствами со стороны учителя физкультуры, рассказали жуткие подробности своих злоключений. Самое ужасное, говорят девочки, что они не раз пытались получить помощь от других педагогов, но от них лишь отмахнулись.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Роскосмосе начнут производить лифты с голосом Гагарина

Необычную новинку запускает в производство Усть-Катавский вагоностроительный завод (УКВЗ), который входит в Объединенную ракетно-космическую корпорацию, подчиняющуюся Роскосмосу. Специалисты предприятия разработали ультрасовременный лифт с поручнями, зеркалом, речевым информатором и цветным дисплеем. Во время движения в кабине играет музыка, а после закрытия дверей звучит голос Юрия Гагарина, произносящего знаменитое «Поехали!».

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

«Аватар» могут превратить в сериал


Джеймс Кэмерон и студия Disney могут сделать сериал на основе киносаги «Аватар», сообщает портал We Got This Covered.


По данным источников издания, соглашение Кэмерона и Disney может быть частью стратегического плана студии по привлечению подписчиков на сервис Disney+. При этом отмечается, что обе стороны заинтересованы в возможном сотрудничестве.


Официального подтверждения этой информации пока нет. Если ситуация действительно обстоит именно том... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net