160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 15.06.2020

WomenBox 

Все еще лучшая: 62-летняя Шэрон Стоун похвасталась стройным телом в купальнике

Шэрон Стоун – признанный секс-символ Голливуда, и годы тут не властны. В свои 62 звезда привыкла приятно удивлять энергичностью, жизнерадостностью, необычными увлечениями, а также красотой и стройностью. Благодаря своей прекрасной форме актриса может позволить себе любые наряды. Любит Шэрон блистать также и в откровенных купальниках. Новое фото Стоун (фото: instagram.com/sharonstone) Несколько часов назад на странице […]




«myCharm.Ru» 

Видео Ксении Собчак в гробу стало поводом для очередного скандала

Ксения однозначно неровно дышит к «гробовой» теме – общественность еще не до конца пришла в себя после ее свадебной церемонии с катафалком, а она снова взялась за креатив! На сей раз телеведущая решила творчески обыграть похороны афроамериканца Джорджа Флойда – Ксения провела аналогию между данным событием и собственной свадьбой, разместив в своем Instagram фотографии обоих мероприятий и сопроводив данные снимки весьма ироничным текстом... Читать далее»

«Diets.ru» 

Кое -что о перемене климата

Вот мы о климате рассуждали, что с ним что-то не так..ёлки стали быстро расти. Дома у меня не быстро, за три года из крохи туя выросла на 20 см. Но вот, что обнаружилось за городом. Дорога хоть и объездная, но очень проездная. И вот на обочине стоит себе сосенка. Извините, что на фоне всё те же, но другие модели категорически отказались лезть в кадр, даже за кусочки кекса. Странность этой сосенки была в том, что ее никогда( никогда) там раньше не стояло...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Шэрон Стоун в купальнике у бассейна проводит время с друзьями

Бассейн во дворе дома 62-летней Шэрон Стоун в Беверли-Хиллз стал центром притяжения ее родных и друзей. Актриса приглашает их присоединиться к своему спокойному отдыху. И в минувшие выходные компанию ей составила специалист по биоэнергетике и самоисцелению Бренди Гилмор.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пригожин объяснил стремление Натальи Орейро получить российский паспорт

43-летняя  уругвайская актриса и певица Наталья Орейро заявила о своем желании стать гражданкой России. Решение знаменитой красотки, сыгравшей главную роль в сериале "Дикий ангел", поспешил прокомментировать в интервью изданию "Говорит Москва" музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Тайная жизнь ежиков в объективе Елены Ереминой

Вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядит один день из жизни ежика? Теперь все тайное станет явным, так как российский фотограф Елена Еремина создала очаровательную серию снимков с ежиками. Елена живет в Санкт-Петербурге и пробует в качестве моделей хомяков, мопсов, котят и ежиков. Она великолепно встраивает маленьких животных в миниатюрную обстановку. Серия про ежиков получилась [...]

PeopleTalk.ru 

Что смотреть: три новых сериала этой недели

Рассказываем, какие многосерийки помогут скоротать вечера. «Надежда», с 18 июня На сервисе START выходит новый проект от создателей нашумевшего сериала «Бывшие». «Надежда» — это история москвички, которая на самом деле безжалостный киллер. Она устала вести двойную жизнь и хочет выйти из игры. В криминальной драме сыграли Виктория Исакова, Александр Кузьмин и Юлия Мельникова («Обычная женщина», «Беловодье. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Теперь официально: церемонию вручения премии «Оскар» перенесли из-за пандемии

В понедельник, 15 июня стало известно о том, что американская киноакадемия выступила с инициативой перенести 93-ю церемонию вручения премии «Оскар». Согласно официальному заявлению, ранее указанная дата была сдвинута почти на два месяца. Это решение приняли на фоне распространения коронавируса. Так, в 2021 году одно из самых ярких мероприятий состоится не 28 февраля, как планировалось ранее, а 25 апреля. Этой информацией поделилась организаторы кинопремии.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Снимки зарубежных знаменитостей на Красной площади

Приезжая в Москву, звезды стремятся увидеть главную достопримечательность, поэтому приезжают на Красную площадь. Многие зарубежные звезды побывали на Красной площади в Москве в разное время. Кто-то приезжал еще при СССР, другие приземлялись уже в России для представления своих проектов или подписания контрактов. Давайте посмотрим, кто же посещал Красную площадь в Москве? 1. Хью Джекман 2. …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Закулисные снимки со съёмок фильмов, которым уже 20 лет

Даже не верится, что этим фильмам уже 20 лет. Несмотря на приличный возраст, эти картины до сих пор с удовольствием пересматривают и по сей день. Давайте посмотрим подборку закадровых снимков со съемок фильмов 2000 года, которые уже успели стать классикой. 1. Гринч — похититель Рождества На фото: продюсер фильма Брайан Грейзер и режиссера Рон Ховард, а парень по середине не нуждается в …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Как сейчас выглядит звезда 90-х Саша Зверева из группы DEMO, спевшая хит “Солнышко в руках” (16 фото)

В начале 2000-х по музыкальным каналам активно крутили хит группы DEMO “Солнышко в руках”. Танцевальные мотивы быстро завоевали умы и сердца тогдашней молодежи и стали популярны. После этого у группы было еще пара песен, но затем солистка – Саша Зверева – неожиданно пропала с экранов. Что с ней стало сейчас? Такой мы запомнили Сашу Звереву. …

Passion.ru 

Как сейчас выглядит и чем занимается сын Латифы и Мохамеда из сериала «Клон»

Популярную бразильскую новеллу про восточную любовь начали снимать почти 20 лет назад. Но поклонники сериала до сих пор внимательно следят за судьбами его артистов. Многие из них стали звездами первой величины у себя на родине и даже прославились за ее пределами, многие навсегда ушли из кино. Как же сложилась судьба Тьяго Оливейры, сыгравшего сына Латифы и Мохамеда.

«re look» 

Мода лета 2020: головные уборы

Летние головные уборы не только защищают голову от палящих лучей солнца, но и способствуют созданию оригинальных и стильных образов. Каким головным уборам стоит отдать предпочтение этим летом? 1. Модные шляпы Шляпы органично дополняют романтичные образы, поэтому актуальны летом 2020 года, как никогда! Самыми эффектными являются широкополые шляпы, но в городской среде они не очень удобны, поэтому лучше их носить в курортной зоне.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net