Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Читы за 23.08.2016

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Южной Осетии откроют 12 участков по выборам в Госдуму РФ

На территории Южной Осетии будет открыто 12 избирательных участков по выборам в Госдуму России. Об этом сообщил глава МИД РЮО Мурат Джиоев 23 августа на совещании у президента республики.

Читать дальше...




ИА "Забмедиа.Ру" 

Пять машин столкнулись в двух ДТП на перекрестке в Чите

Вечером 23 августа в Чите на перекрестке улиц Верхоленская и Алек-Заводская почти одновременно произошло два ДТП, в которых в общей сложности столкнулись пять автомобилей. Об этом «Забмедиа» в рамках рубрики «Народный корреспондент» сообщил очевидец происшествия.

ИА «Чита.Ру» 

Вера Брежнева попросила помочь собрать деньги на операцию Санжи Загдаеву из Забайкалья

Певица Вера Брежнева в Instagram попросила помочь собрать деньги на операцию двухлетнему Санжи Загдаеву из посёлка Агинское Забайкальского края, страдающего мраморной болезнью костей.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

МВД в ходе обысков в Рязани и Чите нашли тысячи литров контрафактного алкоголя - И задержали предполагаемых членов группировок

Сотрудники МВД в ходе обысков в Рязани нашли более 15 тонн фальсификата, а в Чите – более 70 тыс. литров. Об этом во вторник сообщили областные управления МВД. В обоих городах задержали предполагаемых членов группировок, которые осуществляли сбыт незаконного алкоголя. В Чите найденный фальсификат оценили на сумму 25 млн рублей, в Рязани помимо алкоголя и спирта обнаружили 16 млн рублей. Уголовные дела против предполагаемых преступников возбудили по двум статьям. Подозреваемых в Рязанской области арестовали. Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Туристический гид по Забайкалью 2020 года

«Чита.Ру» представило, что туристическая мечта региональных властей стала реальностью, и приглашает в путешествие по Забайкалью 2020 года.

«АвиаПорт» 

"Газпромнефть-Аэро" выбрала лучших ...

Компания: Газпромнефть-Аэро

17-18 августа в Твери состоялся четвертый ежегодный конкурс профессионального мастерства "Газпромнефть-Аэро" - "Лучший по профессии". Его участниками стали 104 производственных специалиста, представляющие все предприятия группы компаний из России от Калининграда до Анадыря. В отборочном этапе конкурса, который прошел в мае - июне 2016 года, приняло участие свыше 400 работников компании. Почетными гостями конкурса "Газпромнефть-Аэро" - "Лучший по профессии" стали... Читать дальше...

МВД России 

Дорога требует внимания

В Забайкальском крае произошло лобовое столкновение двух иномарок. Два человека погибли, трое ранены.

«Взгляд» 

Общество: Приговоренного пожизненно убийцу семьи в Гюмри могут передать России

Вынесен приговор военнослужащему российской военной базы в Армении Валерию Пермякову, убившему семь человек в армянском городе Гюмри. Он будет отбывать пожизненный срок, вопрос только где – в Армении или России. В армянской прессе утверждается, что Пермякова отправят в российскую тюрьму в обмен на армянина Грачьи Арутюняна, осужденного в Москве за ДТП с большим числом жертв. Суд общей юрисдикции Ширакской области Армении на выездном заседании, которое прошло на территории 102-й военной базы в городе Гюмри... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Депутаты Заксобрания выяснят, кто в Чите паркуется на стоянках для инвалидов

Водителей в Забайкалье следует воспитывать – не все они выполняют элементарные правила, к примеру, занимают парковочные места, предназначенные для инвалидов. Именно поэтому депутаты Заксобрания во главе с председателем комитета по соцполитике Андреем Мартыновым планируют развернуть большую работу по «воспитанию» водителей и более широкому  информированию инвалидов. Об этом 23 августа сообщается на сайте краевого парламента.

ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии активно набирают желающих служить по контракту

Более 9 тысяч кандидатов на военную службу по контракту отобрано с начала текущего года для войск Восточного военного округа. Наибольшее число желающих наблюдается в Бурятии и в Забайкальском крае. В этих регионах до конца года планируется набрать примерно по 3 тысячи кандидатов, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе ВВО

ИА "ЗабИнфо" 

Семь участников ОПГ задержали в Чите за поставки и сбыт поддельного алкоголя

В Чите задержаны семь участников организованной группы, занимавшейся поставками и сбытом на территории Забайкалья фальсифицированной алкогольной продукции с поддельными акцизными марками в особо крупных размерах.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Жители Бурятии активнее всего идут на службу по контракту в ВВО

Свыше девяти тысяч военнослужащих по контракту для войск Восточного военного округа отобрано с начала года. Наибольшей популярностью она пользуется у жителей Бурятии и Забайкальского края. В этих регионах до конца года планируется набрать примерно по три тысячи кандидатов, сообщает пресс-служба округа.

Правда УрФО 

Блэкаут в Сибири переложили с «Энел Россия» на «Россети»

Энергосистеме не хватило перетоков для энергоснабжения СФОПричины масштабной аварии на Рефтинской ГРЭС (принадлежит ПАО «Энел Россия») в Свердловской области, повлекшей отключение 6 регионов в Сибири, будут озвучены в течение ближайших 3 недель. Об этом заявил свердловский премьер Денис Паслер в ходе заседания межведомственной комиссии по ЧС. При этом в региональном правительстве не связывают инцидент на станции с блэкаутом в Сибирском федеральном округе, указывая, что для этого не было технологических причин. Читать дальше...

Newsland 

В Чите спешно демонтируют шутливые предвыборные баннеры с обещанием "ответить за козла"

Мэрия Читы спешно подготовила документы для демонтажа рекламных конструкций, на которых были размещены баннеры местной газеты Вечорка , имитирующие агитационные материалы к думской кампании. Владелец фирмы, разместившей баннеры, попал в больницу с нервным срывом, а журналистам пришлось отвечать за козла . В минувшие выходные газета разместила в столице Забайкалья несколько баннеров с изображениями животных, ветки багульника и слоганами, которые оформлены в том же стиле, что и плакаты кандидатов на пост губернатора региона и депутатов Госдумы.

L!FE.ru 

Всё больше людей идёт на работу в армию

Военное ведомство отмечает, что наибольшую активность проявляют в Республике Бурятия и Забайкальском крае. В этих регионах до конца года планируется набрать примерно по 3 тысячи кандидатов, сообщает Минобороны России. Цифра не маленькая, так как, к примеру, за осеннюю призывную кампанию 2015 года в войска ВВО было отправлено около 1,5 тыс. призывников из       Бурятии. По данным Минобороны, на территории ВВО агитакция "Служба по контракту — твой выбор!" привела на мобильные пункты 5,5 тыс. человек... Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

Солдат из Забайкалья за убийство армянской семьи в Гюмри приговорен к пожизненному сроку

К пожизненному лишению свободы за убийство семи человек в Гюмри приговорил 23 августа 2016 года суд Армении Валерия Пермякова — российского военнослужащего, родившегося и выросшего в Забайкальском крае и призванного оттуда же в ряды РА.

ИА «Телеинформ» 

В Слюдянке при досмотре автомобиля обнаружили 1400 саженцев из Барнаула без карантинного сертификата

Слюдянка, 23.08.16 (ИА «Телеинформ»), - В Слюдянке 19 августа при досмотре автотранспорта на КПП «Рубеж» выявили 1400 саженцев плодовых деревьев и ягодных кустарников, перевозимых из Барнаула в Читу без сопроводительных документов.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Пожилой водитель «Жигулей», которому стало плохо за рулем, врезался в иномарку под Читой

23 августа на Атамановском хребте около кафе «Регистан» недалеко от Читы пенсионеру, управлявшему автомобилем ВАЗ-2107, стало плохо. В результате он не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с иномаркой. Об этом «Забмедиа» в рамках рубрики «Народный корреспондент» сообщил очевидец происшествия.

NEWSru.com 

В Чите спешно демонтируют шутливые предвыборные баннеры с обещанием "ответить за козла" (ФОТО)

В минувшие выходные газета "Вечорка" разместила в Чите баннеры с героями басни Крылова "Квартет", косолапым Мишкой с пожеланием "держаться" и сереньким козликом. Чиновники мэрии мгновенно пришли к выводу, что рекламные конструкции незаконные. В полиции встали на сторону журналистов, которым удалось спасти от демонтажа только козла.

МВД России 

Сотрудники МВД России пресекли деятельность организованной группы, поставлявшей фальсифицированный алкоголь в Забайкалье

В Чите задержаны участники организованной группы, занимавшейся поставками и сбытом фальсифицированной алкогольной продукции на территории Забайкальского края в особо крупных размерах.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Комната матери и ребенка появилась на вокзале Читы после вмешательства прокуратуры

ОАО «РЖД» в Забайкальском крае по требованию транспортной прокуратуры оборудовало жд-вокзал комнатой матери и ребенка. Об этом 23 августа сообщается на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

МЧС России 

В Забайкалье стартовал заключительный этап широкомасштабной акции «Вода – безопасная территория»

В связи с понижением температуры воды на водоемах Забайкалья закрываются пляжи. С целью снижения количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах с 22 по 28 августа в Забайкальском крае проходит III этап широкомасштабной акции «Вода – безопасная территория».



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 23.08.2016

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Кс-фан.рф

Шаблоны для uCoz | Скрипты для uCoz | cs 1.6 - Скачать читы для игр

Cs-kibic.ru

CS-KIBIC.RU | ВСЕ ДЛЯ CS 1.6: карты, модели, скины

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Zabkray.ru

Читинский Городской Портал | Chita.Ru

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Ex-css.ru

Css скачать, сервера css, читы css, модели для css

Deadcs.ru

Всё для игры Counter-Strike

Chitaboard.ru

Chitaboard.ru - доска бесплатных объявлений в Чите и Забайкальском крае

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Chitameteo.ru

Погода Чита

Zergo.ru

Каталог файлов - Скачать читы, карты, плагины для css бесплатно

Ds-decor.ru

Дизайн интрьеров декорирование помещений корпусная мебель на заказ ремонт помещений под ключ г.Чита

Mixlife.ru

mixLife

Metall-75.ru

Изготовление металлоконструкций в Чите |

Депутатушаков.рф

Сайт депутата Ушакова Вячеслава Ивановича | Ушаков Вячеслав Иванович | Депутат Ушаков

Crossfire1.ru

Cross Fire | CrossFire официальный сайт геймера.

Usecs.ru

CS 1.6 | Counter-Strike 1.6 | Игра КС 1.6 | CS Source | Контер-Страйк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Чита

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net