Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Читы за 01.08.2016

Телеканал «Звезда» 

Парашютист рухнул на высоковольтные провода в Чите – видео

В Сеть выложили кадры падения парашютиста прямо на линии электропередачи. Сообщается, что мужчина спрыгнул с 24-этажного здания в Чите но, не рассчитав траекторию, задел высоковольтные провода и рухнул на тротуар.




ИА «ВладТайм» 

"Единая Россия" обратилась в прокуратуру для проверки счетов за электричество в Чите

Александр Сидякин, занимающий пост зампред Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, сообщил о намерении направить запрос в прокуратуру для проведения проверки счетов в Чите. Местные жители объявили голодовку из-за долгов за электроэнергию.

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

РФС временно снял с «Рубина» запрет на регистрацию учеников

Палата по согласию споров русского футбольного союза (РФС) частично удовлетворила объявление казанского клуба «Рубин» о снятии запрета на регистрацию новых футболистов. Об этом информирует pr-служба РФС. МАУ «ФК „Рубин“ (г. Казань) имеет право осуществлять регистрацию новых футболистов до 01 августа нынешнего года включительно (ранее наложенные Палатой на МАУ „ФК „Рубин“ (г. Казань) запреты на регистрацию новых футболистов временно сняты)“».

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появились страшные кадры падения парашютиста на высоковольтные провода

В Сети появились кадры жуткого падения парашютиста на высоковольтные провода в Чите. Для своего прыжка экстремал выбрал крышу 24-х этажного здания, которое является самым высоким в Забайкалье.

Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

«Единая Россия» попросит прокуратуру проверить счета за электроэнергию в Чите

Зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин намерен направить запрос в прокуратуру по поводу ситуации в Чите, где жители одного из микрорайонов объявили голодовку в знак протеста против долгов за электроэнергию в сумме от 200 до 700 тысяч рублей.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: «Единая Россия» попросит прокуратуру проверить счета за электроэнергию в Чите

Зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин («Единая Россия») намерен направить запрос в прокуратуру по поводу ситуации в Чите, где жители одного из микрорайонов объявили голодовку в ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. "Сахалин" пробился в 1/32 финала.

Кубок России. 1/64 финала. "Чита" – "Зенит" (Иркутск) – 5:2 (3:0). "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре) – 2:0 д.в. (0:0, 0:0, 2:0). "Иртыш" (Омск) – "Динамо" (Барнаул) – 0:2 (0:0). Голы: Завьялов, 51 (0:1). Завьялов, 59 (0:2).

Lenta.ru 

«Единая Россия» попросит прокуратуру проверить счета за электроэнергию в Чите

Зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин намерен направить запрос в прокуратуру по поводу ситуации в Чите, где жители одного из микрорайонов объявили голодовку в знак протеста против долгов за электроэнергию в сумме от 200 до 700 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи работают над раскрытием убийства супружеской пары в Чернышевском районе

31 июля 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в поселке Букачача Чернышевского района Забайкалья тел пожилых мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек).

Sportruss.ru 

«Сахалин» и «Чита» вышли в 1/32 финала Кубка России по футболу 2016/2017

Футбольные клубы «Сахалин» и «Чита» вышли в 1/32 финала Кубка России 2016/2017. «Сахалин» в Южно-Сахалинске в дополнительное время обыграл любительский клуб «Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре. Основное время матча завершилось вничью, 0:0, а вот в дополнительное время «Сахалин» сумел дожать соперника, одержав победу 2:0. В Чите «Чита» со счетом 5:2 обыграла иркутский «Зенит» и так же вышла […]

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сидякин: В ситуацию с завышением задолженности за электроэнергию жителям Читы должна вмешаться прокуратура

Энергоснабжающая организация в Чите, начислившая жителям завышенные задолженности за электроэнергию, несет ответственность за сложившуюся ситуацию. Об этом заявил в понедельник,1  августа, руководитель «Школы грамотного потребителя», заместитель председатель комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин, комментируя ситуацию в столице Забайкальского края, жители одного из микрорайона которой объявили голодовку в знак протеста против долгов за электроэнергию в сумме от 200 до 700 тыс. Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Государство продаст Забайкалью пшеницу и ячмень из госфонда

Государство продаст Бурятии, Тыве и Забайкальскому краю из госфонда пшеницу 5-го класса и ячмень общим весом 40,5 тысячи тонн. Соответствующее распоряжение приняло правительство РФ, сообщает 1 августа «Прайм».

ИА «Чита.Ру» 

Неизвестные убили 91-летнего жителя Забайкалья и его 85-летнюю жену

Следователи и полицейские выясняют причины гибели 91-летнего мужчины и его 85-летней гражданской жены в посёлке Букачача Забайкальского края, которых нашли с признаками насильственной смерти.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Неизвестные убили семейную пару возрастом 91 и 85 лет в Забайкалье

Следователи работают над раскрытием убийства супружеской пары в Чернышевском районе Забайкалье. Погибшим было 91 и 85 лет. Об этом «Забмедиа» сообщили в СУ СКР по Забайкальскому краю.

МВД России 

Забайкальцы рассказали о причинах не популярности электронных госуслуг

В УМВД России по Забайкальскому краю подведены результаты интернет-опроса, в ходе которого граждане рассказали о причинах не популярности государственных услуг, предоставляемых в электронном виде.

МЧС России 

Пресс-конференция об оперативной обстановке с природными пожарами прошла в Забайкальском крае

1 августа 2016 г. в здании правительства Забайкальского края прошла пресс-конференция, посвященная обстановке с природными пожарами в Забайкальском крае. На вопросы журналистов отвечали начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Александр Сидоров, временно исполняющий обязанности председателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков и руководитель гослесслужбы края Джамал Лайпанов.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе Р-297 Чита – Хабаровск продолжается ремонт четырех мостов

На четырёх мостах в составе федеральной трассы Р-297 «Амур» (Чита – Хабаровск) через реки Широкие Лопатки, Хинкорактуй, Хангуй и Мэкэн продолжается ремонт.

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 01.08.2016

Кс-фан.рф

Шаблоны для uCoz | Скрипты для uCoz | cs 1.6 - Скачать читы для игр

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Zabskidki.ru

"Забайкальские скидки" - проект-сайт г.Читы в сфере покупок и услуг (Забайкальский край, г. Чита)

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Samp-gw.ru

SAMP 0.3d | Скачать SAMP | Читы для SAMP | SAMP Pawno | Моды SAMP

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Dailycomp.ru

Свежие новости, обзоры компьютерных и консольных игр, прохождения, секреты, программы

Bellissimo-chita.ru

Магазин брендовой одежды «Bellissimo» | женская брендовая одежда и обувь из Италии в Чите

Wararena.ru

WarArena.ru

D3d-zona.ru

Жизнь в 3D

Dou70.ru

Создание и поддержка веб сайта дошкольного образоваетельного учреждения. Читинская область.

Delta-host.ru

Delta-Host.ru | Качественный, дешевый веб хостинг.

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Zabsc.ru

Главная | Сервисный центр Архимед Чита

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Чита

Женщина умерла в ДТП с грузовиком в Забайкальском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net