Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Читы за 17.08.2016

Блог сайта «Российская газета» 

В Улан-Удэ и Чите в честь медалисток ОИ-2016 устроили массовые гулянья

В Бурятии и Забайкалье с размахом встретили своих "серебряных лучниц" - Инну Степанову и Туяну Дашидоржиеву. Спортсменки стали медалистками Олимпиады в Рио-де-Жанейро в командных соревнованиях по стрельбе из лука. Сибиряки не ограничились встречей в аэропорту: в Улан-Удэ и Чите в честь выдающихся землячек были устроены массовые гулянья.

Читать дальше...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В четырёх читинских офисах Сбербанка работают Центры обслуживания населения ООО «УК Регион»

На базе четырёх офисов Сбербанка в Чите работают центры обслуживания населения ООО «УК Регион». В центрах жители города могут получить информацию по своим начислениям за коммунальные ...

Рязанский спорт 

Три соперника ФК «Рязань» по Первенству России могут в Кубке России дойти до клубов Премьер-лиги

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в среду, 17 августа, в офисе Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) состоялась жеребьевка матчей 1/16 финала Кубка России по футболу 2016-2017гг., которые пройдут 21 и 22 сентября. На этой стадии в борьбу вступают команды РФПЛ, которые в гостях встретятся с победителями пар матчей 1/32 финала - стадии, с которой стартуют команды Футбольной национальной лиги (ФНЛ – Первый дивизион). Эти игры состоятся 24 и 25 августа. ФК «Рязань»... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Алекс Сонг: Не в обиде на Глушакова. Наши биографии – ответ на все

Полузащитник Алекс Сонг сейчас в «Рубине» главная звезда. Камерунец пока сыграл лишь в одном матче против «Спартака», но уже успел стать любимцем публики. Незадолго до матча против «Анжи» Сонг поделился мнением о чемпионате России, Казани, российской моде, и ответил капитану «Спартака» Денису Глушакову.

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Алекс Сонг: Не в обиде на Глушакова. Наши биографии – ответ на все

Полузащитник Алекс Сонг сейчас в «Рубине» главная звезда. Камерунец пока сыграл лишь в одном матче против «Спартака», но уже успел стать любимцем публики. Незадолго до матча против «Анжи» Сонг поделился мнением о чемпионате России, Казани, российской моде, и ответил капитану «Спартака» Денису Глушакову.

Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Концерт с участием Туяны Дашидоржиевой прошел в Чите

17 августа в Чите на площади Ленина состоялся концерт с участием серебряного призера летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по стрельбе из лука Туяны Дашидоржиевой. Спортсменку и ее тренера Светлану Жигжитову поздравили сопредседатель регионального штаба ОНФ Николай Говорин, олимпийский Чемпион по стрельбе из лука Тимур Тучинов, президент Олимпийского совета Забайкальско края Борис Максимов, кандидат в депутаты Госдумы РФ Василина Кулиева, президент краевой федерации по стрельбе из лука Сергей Чабан... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Следователи в Чите за год не смогли доказать причастность полицейского к взятке в 6 тыс р

В Чите прекращено расследование уголовного дела в отношении полицейского, которого обвинили в получении взятки в 2010 году. Инспектора лицензионно-разрешительной работы УВД по Чите подозревали в том, что он за 6 тысяч рублей выдал мужчине лицензию на оружие. Об этом «Забмедиа» сообщил источник в правоохранительных органах.

ИА «Забвести.ру» 

На sp-chita.ru жители Забайкалья начали закупать детский трикотаж

Видимо, с приближением 1 сентября (а это – и садики, и школы) родители – пользователи Сети обратили внимание на закупки детского трикотажа, предложенной одним из организаторов СП (Совместные покупки в Чите и Забайкальском крае).

ИА «Чита.Ру» 

«Билайн»: Компания не отправляет смс с просьбой остерегаться интим-услуг в Чите

Оператор «Билайн» не отправляет смс с просьбой остерегаться тёмных улиц и платных интим-услуг в Чите и не рекламирует ярмарку носков в Улан-Удэ, сообщения с подобным содержанием пересылали сторонние люди.

ИА «Чита.Ру» 

Чествование олимпийской чемпионки

Концерт в честь лучницы Туяны Дашидоржиевой, завоевавшей серебряную медаль на Олимпийских играх в Рио, прошёл на площади Ленина в Чите.

ИА «Байкал-Daily» 

В Забайкалье осудят банду, которой руководили по телефону из колонии

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении участников вооруженной организованной группы (банды), занимавшейся нападениями на граждан на территории Читы и Читинского района

FootballTop.Ru 

Определился соперник "Зенита" по 1/32 финала Кубка России

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт. Действующий обладатель Кубка России санкт-петербургский «Зенит» в розыгрыше трофея сезона-2016/17 стартует матчем с победителем 1/32 финала между «Тамбовом» (ФНЛ) и «Калугой» (ПФЛ), об этом сообщается в официальном микроблоге Российской футбольной премьер-лиги в Twitter.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

До десяти тысяч человек станут участниками военных учений, стартовавших в Забайкалье и Приамурье

Сегодня в Восточном военном округе (ВВО) под руководством командующего войсками ВВО генерал-полковника Сергея Суровикина началось масштабное двухстороннее командно-штабное учение с общевойсковыми армиями, дислоцированными в Забайкальском крае и Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС. Данное учение носит плановый характер и является завершающим этапом проведения комплекса командно-штабных, тактико-специальных и специальных учений, тренировок органов военного управления, внезапных проверок

ИА "Забмедиа.Ру" 

Конкурс на должность руководителя фонда капремонта объявлен в Забайкалье

Министерство территориального развития Забайкальского края 17 августа объявило о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя регионального оператора – Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, которую ранее занимала Евгения Кирсанова. Информационное сообщение о сроках и условиях проведения конкурса размещено на официальном сайте министерства.

ИА «Чита.Ру» 

Обезглавленный фонд

Временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова новую неделю, вторую неделю августа, начала с распоряжения об отставке руководителя фонда капитального ремонта многоквартирных жилых домов Евгении Кирсановой.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Водитель Daihatsu пострадал в ДТП на объездной дороге Читы

17 августа в 17:50 на транспортном кольце при выезде с ул. Верхоленской на объездную дорогу Читы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один из водителей столкнувшихся автомобилей. Об этом «Забмедиа» сообщили в группе по прапоганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Чите.

МЧС России 

Завершены поиски женщины заблудившийся в Читинском районе Забайкальского края

В Читинском районе завершились поиски женщины, которая пошла собирать грибы в районе села Зыково и заблудилась. Более 100 человек и 11 единиц техники прочесывали лесной массив в Читинском районе.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 17.08.2016

Клуб-диверсант.рф

Клуб любителей внедорожников "Диверсант" г. Чита

Wow-mego.ru

Архив материалов - WoW MeGo

Ypr-chita.ru

Управление РПРЦ Читинской области

Crossfire1.ru

Cross Fire | CrossFire официальный сайт геймера.

Avontut.ru

AVON Чита , Забайкалье , Сибирь . Получите каталог AVON бесплатно !

Кс-фан.рф

Шаблоны для uCoz | Скрипты для uCoz | cs 1.6 - Скачать читы для игр

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Dou31chita.ru

МБДОУ "Детский сад № 31" г. Чита

Rucheat.ru

Все для онлайн игр - читы для crossfire,читы для pointblank,читы для samp, читы для танки онлайн

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Full-cs.ru

Counter Strike 1.6: читы, сервера, контра, контер страйк

Samp-gamer.ru

Все для GTA , SA-MP ,MTA, Читы, Сleo Скрипты и т.д.

Cs-easygame.ru

EaSyGaMe

Funny-game.ru

Твой идеальный мир

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Wormiks.ru

Вормикс.ру - баги вормикс, взломы вормикс, читы вормикс, новости вормикс, коды на вормикс

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Rksunrise.ru

Рекламное агентство в Чите - изготовление и размещение рекламы, рекламная компания в Чите

123ru.market

Бесплатные объявления Читы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Чите)

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Чита

«Партизанская война» разгорается в дачных кооперативах под Читой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net