Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Читы за 14.08.2016

Sputnik.ru (авто) 

Правительство РФ закупит для Забайкалья 13 машин скорой помощи

Согласно распоряжению правительства, опубликованном 12 августа на сайте кабмина, в Забайкальском крае частично обновится автопарк скорой помощи. Забайкалье получит 13 машин: 1 переднеприводный «Форд», 5 заднеприводных моделей от ГАЗа и 7 полноприводных автомобилей УАЗ.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 2,5 тысяч предпринимателей Забайкалья кредитуются в Сбербанке

Поддержка малого бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности Сбербанка. Сегодня кредитами банка только на территории Забайкальского края пользуются свыше 2,5 тысяч корпоративных ...

«ПУНКТ-А» 

Астраханская область в числе регионов РФ с самым высоким госдолгом

Объем госдолга Астраханской области на 1 июля 2016 года, согласно результатам исследования рейтингового агентства «РИА Рейтинг», составил свыше 29 млрд рублей, за полгода увеличившись на 12%. Госдолг превышает объем налоговых и неналоговых доходов. В долговом списке также значатся республики Мордовия, Карелия, Хакасия, Марий Эл, Северная Осетия – Алания, Калмыкия, Удмуртия, а также Костромская, Кировская, Смоленская, Псковская, Саратовская области и Забайкальский край.

ИА «Забвести.ру» 

На ЗабЖД ветром сдуло с платформ 7 контейнеров: задержано 3 поезда

Штормовой ветер, о котором жителей Забайкалья 10 августа предупредило региональное МЧС, не нанес существенных повреждений в Чите и районах края. Зато на перегоне Архара – Домикан Свободненского региона Забайкальской железной дороги 13 августа сдул с платформ 7 порожних контейнеров в хвостовой части грузового поезда.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Штормовой ветер сдул с рельсов 7 вагонов-контейнеров на ЗабЖД

На Забайкальской железной дороге штормовой ветер 13 августа опрокинул семь пустых контейнеров в хвосте поезда. В результате были задержаны три пассажирских состава, в том числе проходящий через Читу. Об этом 14 августа сообщает пресс-служба ЗабЖД.

ИА "ЗабИнфо" 

Подвижный пункт управления армии развернули в Забайкалье в рамках проверки боеготовности

Подразделения связи общевойсковой армии, дислоцированной в Забайкальском крае, совершили марш на штатной технике, развернули в заданном районе подвижный пункт управления командования и обеспечили его боевую охрану в рамках внезапной проверки боевой готовности ряда объединений, соединений и воинских частей под руководством командующего войсками Восточного военного округа генерал-полковника Сергея Суровикина .

ИА «Забвести.ру» 

Приближается пора варений: В Забайкалье поднялась цена на сахар

Прирост цен на сахар-песок в Забайкальском крае за последнюю неделю составил более трех процентов. Не в последнюю очередь, это, видимо, связано с начавшейся порой упаковки плодово-ягодных культур в «сладкие баночки» на зимний период.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Суммарный долг по зарплате в Забайкалье за месяц вырос на 7,3 млн рублей

В Забайкальском крае суммарный долг по зарплате вырос на 7,3 млн рублей за месяц. По состоянию на 1 августа он составлял 91 млн рублей. Об этом 12 августа сообщается на сайте Забайкалкрайстата.

ИА «Забвести.ру» 

В Забайкалье бум роста заработной платы

Несмотря на экономический кризис в стране, уровень средней зарплаты в Забайкальском крае неуклонно повышается. В июне 2016 года по сравнению с предыдущим месяцем прирост составил более пяти процентов. И, как обещают эксперты финансового рынка, это – далеко не предел.

ИА «Забвести.ру» 

Колготки от Danni на sp-chita.ru собрали 16 %. Еще есть время успеть купить

Гарантированное поступление Danni колготок ожидается от организатора СП в Чите Натальи. Без всякого сомнения, прежде чем приобрести какой-то товар, покупатель должен его потрогать руками, а в данном случае, ощутить ногами. Но уж больно цены демократичны – от 39 рублей.

ИА «Забвести.ру» 

Как я стала зарабатывать на оказании бухгалтерских услуг в Чите

Все оказалось гораздо проще, чем мне сначала казалось. Длительное время размещала рекламу в печатных СМИ, расклеивала объявления на дверях подъездов жилых домов. Однако потраченные на это деньги и время не приносили ожидаемого эффекта.

ИА "ЗабИнфо" 

Лапароскопическую стойку для хирургических операций в Приаргунске планируют приобрести в Забайкалье

Министерство здравоохранения Забайкальского края планирует приобрести для ГУЗ «Приаргунская центральная районная больница» лапароскопическую стойку – комплект оборудования для абдоминальной эндохирургии, в котором все аппаратные блоки эргономично упорядочены и объединены на аппаратной тележке.

ИА «Забвести.ру» 

Убийцы двух студентов в Агинском лесу предстали перед судом

Утверждено обвинительное заключение в отношении 39-летнего Павла Степанова и 26-летнего Дмитрия Степанова. Первый по уголовному делу, возбужденному в 2015 году по факту убийства двух студентов проходит как бывший начальник охраны ОАО «Чита-Сервис-Лада», непосредственно совершивший преступление, второй – как его родственник-пособник, укрывший данное преступление.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Мотоциклист в Чите отлетел на несколько метров после столкновения с Toyota Harrier

В Чите 13 августа произошло ДТП, в результате которого мотоциклист отлетел на несколько метров после столкновения с машиной. Видео аварии опубликовано в группе «Регион 75» в соцсети «ВКонтакте».

Gursesintour.com 

В Чите суд обязал МВД выплатить 50 000 руб. избитому полицейскими подростку

Об этом 12 августа информирует pr-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. Центральный райсуд Читы взыскал 50 000 руб. для подростка, которого зимой 2013 г. нелегально задержали, избили и заперли в холодном служебном авто 2 служащих Чернышевского линейного отделения милиции, проинформировали на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. «Установлено, что к началу зимы 2013-ого четырнадцатилетний гражданин поселка Чернышевск Ч. был неоправданно схвачен указанными сотрудниками транспортной... Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

Пенсионер, пропавший в Чите два дня назад, найден живым - волонтеры

По информации общественников-поисковиков из отряда им. Кости Долгова, 14 августа живым и невредимым в одном из районов города обнаружен страдающий временной потерей памяти 65-летний Алексей Васильков.

Администрация Алтайского края  

Команда из Алтайского края примет участие во Всероссийской игре «Зарница»

С 25 августа по 2 сентября под Читой состоится финал III Всероссийской молодежной военно-патриотической игры «Зарница». В Забайкальском крае соберутся команды из 30 регионов России. Организаторами игры выступают Правительство Забайкальского края и Российский союз молодежи.

Читать дальше...

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Один на сотню

Поставим мальчишку на ноги Многодетной семье ЛЕБЕДЕВЫХ на реабилитацию трехлетнего Семена необходимо 67 тысяч рублей. Времени для сбора – чуть больше недели, 29 августа мальчика с мамой ждут в Севастополе, в клинике МЕЛЬНИКОВОЙ, специализирующейся на лечении детей с ДЦП. Билеты на самолет уже куплены. У Лебедевых четверо детей. Старшие – Александр, 21 год, Катя, 17 лет, Влада, 6 лет - здоровы. Семен родился 30 марта 2013 года раньше срока, на 34-й неделе беременности. Маме на тот момент было 35 лет. Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Сахар, масло, рыба и конфеты подорожали за неделю в Забайкалье

За период с 1 по 8 августа в Забайкальском крае прирост цен на сахар-песок составил 3,3%, рыбу мороженую неразделанную – 1,9%, на печенье – 1%, мясо кур и карамель – 0,8%, масло подсолнечное – 0,7%, консервы мясные и яблоки – 0,6%, колбасу вареную, вермишель и конфеты мягкие, глазированные шоколадом – 0,5%.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 14.08.2016

Skachat-wh.ru

Скачать WH для CS 1.6 - блог читака

Opengl32.ru

OpenGL32.ru - чит портал, у нас вы найдете читы к CS Sourse, читы для тюряги, карты для Minecraft

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Забайкалавто.рф

ЗабайкалАвто - шины диски, автомобильные аккумуляторы: 
продажа шин

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Gameborn.ru

GameBorn.Ru - игровые новости, обзоры, видео, компьютерные игры, патчи, трейнеры

Studiyamody.ru

Студия МОДЫ - обучающие курсы в области индустрии моды и красоты (Забайкальский край, г. Чита, телефон +7(914)477-1888)

Hlstat.ru

HLStat.ru :: Мониторинг игровых серверов :: Мониторинг Игровых Серверов

Pbhack.ru

PBHack - Point Blank Hack

Lionchita.tk

Компания ООО "Лион"( г.Чита) оптовые поставки мяса и полуфабрикатов по Забайкальскому краю (г.Чита, ул. Г.Костина, 20, тел. 8(3022)24-32-00)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Miss-chita.ru

«Мисс Чита» - Новости

Diz-ufa.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Депутатушаков.рф

Сайт депутата Ушакова Вячеслава Ивановича | Ушаков Вячеслав Иванович | Депутат Ушаков

Где-купить-в-чите.рф

Где купить в Чите? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

1chita.ru

Читинский Городской Портал | Chita.Ru

Net-hack.ru

Net-Hack.ru - баги, читы, хаки. гайды для игр - Портал

Crossfire1.ru

Cross Fire | CrossFire официальный сайт геймера.

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чита

«Привязали к забору и били» - подросток обвинила сверстников в жестоком буллинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net