Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Читы за 05.08.2016

МЧС России 

Состоялась отчетно-выборная конференция "Забайкальской региональной ветеранской общественной организации пожарных и спасателей"

5 августа прошла отчетно-выборная конференция "Забайкальской региональной ветеранской общественной организации пожарных и спасателей". В организацию входят ветераны пожарной охраны и спасательных служб Забайкальского края. На конференции были подведены итоги трехлетней деятельности, переизбран председатель организации."Забайкальская региональная ветеранская общественная организация пожарных и спасателей" действует в Забайкальском крае с 2013 года. Она создана одной из первых в Сибирском федеральном округе. Читать дальше...




Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Александр Матушевский

25 лет, директор военно-спортивного клуба «МАТО», г. Чита, Забайкальский край

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники Забайкалья повышают безопасность федеральных дорог А-350 и Р-258 в регионе

Дорожники ФКУ Упрдор «Забайкалье» проводят мероприятия по повышению безопасности движения на дорогах А-350 Чита - Забайкальск в населенных пунктах Жимбира и Ага, а также на участке автодороги Р-258 «Байкал» Иркутск - Улан-Удэ - Чита в селе Аблатуйский Бор, сообщает пресс-служба Управления дорог.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Делегация из Монголии предложила запустить поезд Чита - Чойбалсан

Делегация из Монголии во время форума, проходящего в столице Забайкальского края, предложила запустить поезд по маршруту Чита – Чойбалсан. Об этом 5 августа журналистам заявил председатель Торгово-промышленной палаты Восточного аймака Монголии Э. Адьяа.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите за долги арестовали гостиницу «Ермак»

Где расположена гостиница, за какие конкретно долги арестована, какова сумма долга хозяина арестованного имущества – об этом сотрудники пресс-службы непонятно из каких соображений умолчали. Известно лишь, что гостиница передана на торги. А выкупить ее предложили должнику.

«АвиаПорт» 

Рольбинов о реконструкции "Храброво": Не скажу, ...

Компания: Kaliningrad.ru

Новый собственник аэропорта "Храброво" пока не активизировал работу по реконструкции комплекса. По словам врио вице-премьера областного правительства Александра Рольбинова, компания пока "входит в курс дела".

"Новапорт" - компания, для которой этот бизнес является профильным. Естественно, когда приходят новые собственники... Ну, я не скажу, что сейчас стройка активизировалась - пока нет. То есть пока они входят в курс дела, - прокомментировал Рольбинов... Читать дальше...

ИА «Байкал-Daily» 

МИД РФ: Забайкалье может привлекать китайцев всё более популярным «красным» туризмом

В последнее время среди жителей КНР набирает популярность так называемый красный туризм - места, которые так или иначе связаны с историей коммунистической партии, становлении и развитии коммунизма. Об этом на торговой промышленном форуме России Монголии и Китая сообщил «Забмедиа» представитель МИД России в Чите

БайкалИнформ 

Иркутск стал первым в рейтинге популярных у туристов сибирских городов

Иркутск возглавил список наиболее популярных этим летом среди туристов сибирских городов. Кроме того, в перечень попали Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Омск, Томск, Улан-Удэ, Чита и Абакан.

ИА «Забвести.ру» 

Криминальный бизнес на взятках с дальнобойщиков пресечен в Забайкальском крае

С 500 до 3000 и больше рублей варьировала сумма взятки, которую водители большегрузных автомобилей передавали инспекторам отдела контроля международных автомобильных перевозок Управления государственного автодорожного надзора по Забайкальскому краю за несоставление последними протоколов об административных правонарушениях.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Среди китайцев набирает популярность «красный» туризм

В последнее время среди жителей КНР набирает популярность так называемый красный туризм - места, которые так или иначе связаны с историей коммунистической партии, становлении и развитии коммунизма. Об этом на торговой промышленном форуме России Монголии и Китая сообщил представитель МИД России в Чите. На мероприятии присутствовал корреспондент «Забмедиа».

«Военно-промышленный курьер» 

Су-30СМ произвели пуски ракет в Забайкалье

Экипажи самолетов Су-30СМ совершили боевые пуски ракет малой и средней дальности в Забайкалье, сообщил начальник пресс-службы Восточного военного округа полковник Александр Гордеев. «Экипажи самолетов Су-30СМ истребительного авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, совершили боевые пуски ракет малой и средней дальности. Пуски производились на базе специализированного центра боевого применения противовоздушной обороны и авиации в Республике Бурятия. Экипажи... Читать дальше...

RusCable.Ru 

Глава "Россетей" обсудил с врио губернатора Забайкальского края стратегию развития энергетики региона на ближайшие годы

Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин посетил с рабочим визитом Забайкальский край. Одна из целей его поездки - встреча с врио губернатора края Натальей Ждановой. На совещании в Правительстве Забайкальского края сторонами...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России.

В Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России. Участники 1/32 финала Кубка России выглядят следующим образом: «Динамо-Барнаул» — «Енисей» (Красноярск) «Тюмень» — «Сибирь» (Новосибирск) «СКА-Хабаровск» — «Сахалин» «Луч-Энергия» (Хабаровск) — «Чита» «Тосно» (Ленинградская обл.) — «Динамо» СПб / «Долгопрудный» «Балтика»(Калининград) — «Динамо» (Москва) «Химки» — «Текстильщик» (Иваново) / «Солярис» (Москва) «Шинник» (Ярославль) — «Торпедо» (Владимир) / ЦРФСО (Смоленск) «Мордовия» (Саранск) ... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

И.о. министра природных ресурсов Забайкалья поддержал идею разрешить добычу золота гражданам

И.о. министра природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края Олег Поляков поддержал идею разрешить гражданам добычу золота, так называемое вольное приносительство. Об этом 5 августа он сообщил на круглом столе в рамках 12-го торгово-экономического форума России, Китая и Монголии. На мероприятии присутствует корреспондент «Забмедиа».

ИА «Чита.Ру» 

Власти Забайкалья планируют закрыть все несанкционированные свалки в регионе

Министерство природных ресурсов Забайкальского края разрабатывает территориальную схему обращения с отходами, по которой все несанкционированные свалки рекультивируют, а мусор будут вывозить на подготовленные полигоны ТБО.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Дорога Чита-Забайкальск объединит ряд туробъектов края в единый кластер

Автодорогу Чита-Забайкальск планируют сделать связующим звеном между разрозненными туристическими объектами Забайкалья. Об этом на XII торгово-экономическом форуме России, Монголии и Китая сообщил зам руководителя департамента туризма Забайкальского края Антон Сычев.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Власти края планируют закрыть горевшую свалку в Атамановке

Горевшую свалку в Атамановке, дым от которой «накрыл» поселок в июле этого года, планируют рекультивировать и закрыть. Об этом 5 августа сообщил и.о. министра природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края Олег Поляков на круглом столе в рамках 12-го торгово-экономического форума России, Китая и Монголии. На мероприятии присутствует корреспондент Забмедиа.

ИА "ЗабИнфо" 

Гослесслужба: Все лесные пожары ликвидированы в Забайкалье

5 августа  на территории лесного фонда Забайкальского края нет действующих пожаров. Пожары в Балейском, Дульдургинском, Красночикойском районах около населенных пунктов Матусово, Чиндалей, Урлук, Аца,  Быково ликвидированы на общей площади 244 гектара.

Футбольная страна 

"Динамо" в 1/32 финала Кубка России встретится с "Балтикой"

Состоялась жеребьёвка 1/32 финала Кубка России, сообщает пресс-служба ФНЛ. Ранее уже прошла жеребьёвка для команд Сибири и Дальнего Востока. "Динамо-Барнаул" примет "Енисей", "Тюмень" — "Сибирь", "СКА-Хабаровск" отправится в гости к "Сахалину", а "Луч-Энергия" — к "Чите". "Тосно" сыграет с победителем пары "Динамо" Спб — "Долгопрудный". "Балтика" примет московское "Динамо". "Химки" сыграют с победителем пары "Текстильщик" — "Солярис". "Шинник" — с победителем пары "Торпедо" Владимир — ЦРФСО. "Мордовия"... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Свыше 70 пусков ракет различной модификации выполнили экипажи истребителей Су-30СМ в Забайкалье

Экипажи самолётов Су-30СМ истребительного авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, выполнили пуски ракет малой и средней дальности.

ИА "Забмедиа.Ру" 

В Чите судят майора, ударившего в подъезде мальчика из-за цветочного горшка

Читинский гарнизонный военный суд рассматривает уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За сломанный цветочный горшок в подъезде офицер ударил сына соседа, сообщил 4 августа ЗабТВ.

«АвиаПорт» 

Свыше 70 пусков ракет различной модификации выполнили экипажи истребителей Су-30СМ в Забайкалье (Интерфакс-АВН)

Экипажи самолетов Су-30СМ истребительного авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, выполнили пуски ракет малой и средней дальности



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 05.08.2016

Кс-фан.рф

Шаблоны для uCoz | Скрипты для uCoz | cs 1.6 - Скачать читы для игр

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Pbhack.ru

PBHack - Point Blank Hack

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Cheatsminecraft.ru

Читы Minecraft 1.0.0, 1.1, 1.7.3, 1.8.1, 1.9 и выше, а также Читы Minecraft для мультиплеера

Bolnichny-list-chita.ru

Купить больничный лист в Чите. Оформить больничный лист задним числом в Чите

Multi-css.ru

Файлов - Все для Counter Strike, World of Warcraft, L4d, GTA4

Makemc.ru

Скачать minecraft: читы для minecraft, моды для minecraft, текстур паки, плагины bukkit

Mebelvens.ru

Читы на Point Blank

Mecheater.ru

MeCheater.ru - Читы бесплатно, читы, трейнеры, чит коды

Megosoft.ru

MEGOSOFT.RU: Photoshop, фотошоп, скачать кисти для фотошопа бесплатно без регистрации

Nfs-wo.ru

Nfs-wo.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Чита

​Школьная регбийная лига стартовала в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net