Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Черкесска за 24.10.2016

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР начал работу Сахарный завод, который за сезон обработает более 200 тыс. тонн сахарной свеклы

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии при активном содействии руководства республики и поддержке привлеченного инвестора получил второй виток развития Сахарный завод, расположенный в Ногайском районе КЧР.

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР открылась выставка поделок, созданных руками незрячих и слабовидящих жителей республики

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Черкесске на базе Карачаево-Черкесской республиканской библиотека для незрячих и слабовидящих открылась выставка "Чудеса делаются своими руками", на которой представлено почти 100 поделок людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фермеры Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) решают вопросы импортозамещения

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. Поддержка правительства дает хорошие результаты в сельском хозяйстве. Сегодня производство отечественных продуктов играет не только важную для региона роль, но и влияет на развитие пищевой промышленности России в целом. Потребитель начинает привыкать к хорошему продукту собственного производства. Особенно приятно видеть на прилавках товары местных сельхозтоваропроизводителей. И здесь важен успех каждого фермера. Чем больше местных производителей заявят о себе, тем меньше придется завозить продукты издалека. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Столицу Карачаево-Черкесии очистят от несанкционированной рекламы

ЧЕРКЕССК, 24 октября — Руслан Тамбиев поручил администрации республики создать специальный отдел, который будет контролировать размещение рекламы на территории Черкесска. Об этом журналистам ТАСС сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Комитете Парламента КЧР по национальной политике обсудили вопросы предстоящей сессии

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сегодня в Парламенте Карачаево-Черкесской республики прошло заседание Комитета по национальной политике, внешним связям, местному самоуправлению и делам некоммерческих организаций под руководством председателя Ахмата Эбзеева.

Читать дальше...

Energyland.info 

Подача электроэнергии в ряде населенных пунктов Карачаево-Черкесии будет ограничена

В связи с отсутствием возможности запитать потребителей от других источников в ходе ремонтных работ на ЛЭП и подстанциях в зоне обслуживания Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа в ряде населенных пунктов республики будет частично прервано электроснабжение с 25 по 27 октября.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Созвездие мужества»: лучший диспетчер Карачаево-Черкесии

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. Смотр-конкурс профессионального мастерства среди сотрудников системы МЧС России «Созвездие мужества» проводится ежегодно и является средством объективной оценки и стимулирования служебной деятельности личного состава подразделений противопожарной службы.  Его цель – совершенствование знаний, умений и навыков работы, а также внедрение передового опыта в практику личного состава подразделений Государственной противопожарной службы

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Станция переливания крови КЧР призывает жителей республики к донорству крови

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. Станция переливания крови Карачаево-Черкесии призывает жителей республики активнее сдавать кровь для пополнения банка крови в осенне-зимний период, когда она наиболее востребована.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Карачаево-Черкесии по требованию прокуратуры за непредоставление сведений о своих доходах досрочно прекращены полномочия четырех депутатов

Адыге-Хабльская межрайонная прокуратура Карачаево-Черкесской Республики проверила соблюдение требований законодательства о противодействии коррупции депутатами Совета Эрсаконского сельского поселения Адыге-Хабльского муниципального района.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Старшеклассники города Черкесска продолжают получать необходимые знания о пенсионном законодательстве

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. На территории Карачаево-Черкесской Республики продолжает активно действовать программа повышения пенсионной грамотности среди учащейся молодежи. Уроки и лекции, организованные специалистами Пенсионного фонда, позволяют молодым людям лучше подготовиться к взрослой жизни, научиться более серьёзно относиться к своему будущему, научиться самостоятельно заботиться о своем финансовом благополучии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия вошла «зеленую» зону субъектов РФ, которые честно и объективно провели ЕГЭ

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. По итогам проведения единого государственного экзамена в 2016 году Карачаево-Черкесия вошла в«зеленую" зону, т.е. в группу субъектов РФ, которые провели ЕГЭ честно и объективно. Об этом стало известно в ходе всероссийского совещания, посвященного организации и проведению единого государственного экзамена в 2017 году. Совещание прошло под руководством главы Рособрнадзора Сергея Кравцова с участием специалистов ведомства, представителей Федерального центра тестирования (ФЦТ), Федерального... Читать дальше...

«РуФокс» 

Темрезов: КЧР направила более 30 млн рублей на поддержку малого бизнеса в части кредитования

Власти Карачаево-Черкесской республики в 2016 году направили более 30 млн рублей на оказание господдержки в виде субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Прошла плановая проверка районной больницы в селе Учкекен

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. Инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Малокарачаевскому району  УНД и ПР Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике провел плановую проверку в Малокарачаевской центральной районной больнице в селе Учкекен. Инспектор ОНД и ПР Рамазан Чотчаев проверил документацию по пожарной безопасности, системы и средства оповещения о пожаре, системы автоматической пожарной сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения и их исправность... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В трудовых коллективах Адыге-Хабля проходят лекции по пенсионным законам

24 октября

Специалисты Управления ПФР по КЧР в Адыге-Хабльском районе продолжают активное информирование граждан по изменениям происходящим в пенсионной системе с целью повышения пенсионной и социальной грамотности населения. На этой неделе встречи сотрудников Управления ПФР, представителей Общероссийского народного фронта, Союза пенсионеров и профсоюзов прошли в Администрации Адыге-Хабльского сельского поселения и ПМК-44.

На встречах специалисты... Читать дальше...

Energyland.info 

Зеленчукская ГЭС выработала около 5 млрд кВтч с начала эксплуатации

По итогам работы за 9 месяцев 2016 г. Карачаево-Черкесский филиал ПАО «РусГидро» (Зеленчукская ГЭС), выработал 88,107 млн кВтч электроэнергии. В прошлом году станция не работала в связи с проведением строительных работ на напорном тракте ГЭС-ГАЭС.

Новости пользователей сайта 

Совместно обсудили наиболее важные вопросы в работе службы судебных приставов Карачаево-Черкесии

Сегодня проведена встреча руководителя Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике — главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики М.М. Урусова с представителями средств массовой информации, а также регионального отделения общественного движения «Общероссийский народный фронт» в республике.
В ходе встречи участники брифинга обсудили вопросы взыскания налоговых платежей и задолженности в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса в республике.
Главный... Читать дальше...

МВД России 

В городе Черкесске проходит профилактическое мероприятие «Засветись»

С 24 по 31 октября текущего года на территории города Черкесска проходит профилактическое мероприятие «Засветись», стань заметней на дороге. Цель данного мероприятия – предотвращение наездов на пешеходов в темное время суток.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

По итогам заседания Правкомиссии. Глава Карачаево-Черкесии обозначил перед членами Правительства КЧР приоритетные задачи

24 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с председателем Правительства КЧР Асланом Озовым и его заместителями. В работе принял участие главный федеральный инспектор аппарата Полпреда Президента РФ в СКФО Игорь Дральщиков.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 24.10.2016

Cherkessk.biz

Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

Kafe-cesar.ru

Кафе Цезарь - Черкесск

Telemir-09.ru

Магазин "Телемир" и "Эксперт" в Черкесске

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Рыбака осудили за незаконный вылов форели в заказнике КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Черкесск

Члена банды Басаева отдали под суд за нападение на военных в Чечне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net