Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Черкесска за 17.10.2016

Кuban24.tv (Краснодар) 

Праздник в честь 320-летия Кубанского казачьего войска собрал 36 тыс. человек

Годовщину образования и День кубанского казачества отметили в Краснодарском крае, Адыгее и Карачаево-Черкесии. Праздник собрал 36 тыс. человек. Парадными маршами прошли 9 тыс. казаков.




KrasNews.com (Красноярск) 

Р. Кадыров поздравил Д. Пескова с днем рождения

На собственной странице в сети Instagram директор Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обратился со словами пожеланий к заместителю руководителя администрации Президента России-пресс-секретарю главы государства Дмитрию Пескову.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Научно-практическая конференция «Ногайцы: ХХI век. История. Язык. Культура» завершила свою работу в Черкесске

Накануне, 16 октября, в Черкесске Карачаево-Черкесской Республики завершила свою работу научно-практическая конференция «Ногайцы: ХХI век.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Малокарачаевском районе уделяют особое внимание проблемам пожилых людей

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. Карачаево-Черкесское Отделение Пенсионного фонда, по уже сложившейся традиции, в начале октября проводит Декаду пожилых людей, приуроченную к одноименному празднику, который отмечается во всем мире 1 октября.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Информация о работе Общественного совета при Управлении стала доступна каждому посетителю Службы

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. Для повышения открытости и доступности деятельности в здании аппарата Управления появились специально оборудованные стенды, содержащие сведения об Общественном совете при Управлении. На отдельных информационных панелях размещены данные не только о персональном составе и структуре Совета, но также и фотографии, и контакты всех членов Совета. Стенды располагаются на одном из самых видных мест и каждый посетитель Службы имеет возможность ознакомиться с предлагаемой информацией и... Читать дальше...

Пражский телеграф 

Чехи будут учиться в Карачаево-Черкесии

Студенты Западно-Чешского университета города Пльзень в течение месяца будут изучать в Карачаево-Черкесии русский язык, историю развития Кавказа, а также знакомиться с бытом и культурой народов республики. «Наш вуз сотрудничает с Западно-Чешским университетом уже четыре года. Ежегодно мы обмениваемся примерно 20 студентами. До ноября у нас будут проходить обучение и бакалавры, и магистры», — сообщил представитель […]

Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Карачаево-Черкесии информация о работе Общественного совета при Управлении стала доступна каждому посетителю Службы

В здании аппарата Управления появились специально оборудованные стенды, содержащие сведения об Общественном совете при Управлении. На отдельных информационных панелях размещены данные не только о персональном составе и структуре Совета, но также фотографии и контакты всех членов Совета. Стенды располагаются на одном из самых видных мест, и каждый посетитель Службы имеет возможность ознакомиться с предлагаемой информацией и получить представление о работе Общественного совета при Управлении.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Активная работа по повышению пенсионной грамотности граждан продолжается Зеленчукском районе

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. Управление Пенсионного фонда в Зеленчукском районе, совместно с представителями профсоюзов и общественных организаций Карачаево-Черкесии, продолжает активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной грамотности и социальной ответственности жителей республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Корреспондент РИА Карачаево-Черкесия по итогам Всероссийского конкурса СМИ вошла в число лучших молодых журналистов России

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. Корреспондент первого республиканского информационного агентства "Карачаево-Черкесия" Диана Гагиева стала дипломантом в двух номинациях XII Всероссийского конкурса молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы, "Вызов-XXIвек".

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Комиссия по проверке готовности к зиме начала работать в Карачаево-Черкесском филиале РусГидро

В Карачаево-Черкесском филиале ПАО «РусГидро» начала работу комиссия по проверке готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2016-2017 гг. Комиссия оценит готовность оборудования, зданий, сооружений и персонала филиала к работе...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР в рамках фольклорно-этнографического фестиваля "Праздник айрана" пройдет пресс-тур для СМИ СКФО

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии в рамках ежегодного Международного фольклорно-этнографического фестиваля карачаево-балкарской культуры "Праздник айрана", который в этом году пройдет 22-23 октября, впервые будет организован пресс-тур для прессы Северного Кавказа.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Престольный праздник Покровского храма продолжился поздравлением воскресной школы

17 ОКТЯББРЯ. КЧР. По окончании Божественной литургии воскресная школа Покровского храма г. Черкесска поздравила прихожан с прошедшим престольным праздником. Учащиеся подготовили выступления, посвященные Покрову Пресвятой Богородицы.

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

В Карачаево-Черкесии впервые в СКФО провели две высокотехнологичные операции детям

В Карачаево-Черкесии провели две высокотехнологичные операции по установлению гастростом (для парентерального питания) детям."Их проводил хирург-эндоскопист, руководитель отдела эндоскопии Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им.Дмитрия Рогачева Илья Захаров на базе Карачаево-Черкесской республиканской клинической больницы.Операции по установлению гастростом проводились в СКФО впервые", – сообщает пресс-служба главы и правительства КЧР.В ведомстве отметили... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Комиссия по проверке готовности к зиме начала работать в Карачаево-Черкесском филиале РусГидро

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесском филиале ПАО «РусГидро» начала работу комиссия по проверке готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2016-2017 гг.

Комиссия оценит готовность оборудования, зданий, сооружений и персонала филиала к работе в ОЗП, проверит обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, нормативно-технической документацией. В состав комиссии включены представители Ростехнадзора, ОАО "Системный оператор", Главного управления МЧС по КЧР... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с Днем рождения пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с Днем рождения заместителя руководителя Администрации Президента России, пресс- секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова.

"От всего сердца поздравляю Заместителя Руководителя Администрации Президента России - пресс- секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова с днем рождения!
Дмитрий Сергеевич, искренне уважаю Вас как высочайшего профессионала, способного блестяще поддерживать дружественные и деловые связи, патриота своей страны, человека вдумчивого и мудрого. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР состоялся I Кубок республики по художественной гимнастике

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. Первые соревнования на Кубок Карачаево-Черкесской республики по художественной гимнастике в личном многоборье и групповых упражнениях собрали в столице региона около 250 юных гимнасток из различных городов страны.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Впервые в СКФО в Карачаево-Черкесии проведены высокотехнологические операции по установлению гастростомов детям

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии проведены две высокотехнологические операции детям по установлению гастростомов (для парентерального питания). Операцию проводил хирург-эндоскопист, руководитель отдела эндоскопии Федерального научно-клинического Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева Илья Захаров на базе Карачаево-Черкесской республиканской клинической больницы. Операции по установлению гастростомов проводились в СКФО впервые.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Вице-премьер КЧР Джанибек Суюнов провел совещание по вопросу исполнения «Майских» Указов Президента РФ в Карачаево-Черкесии

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сегодня заместитель председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов провел совещание по вопросу исполнению «Майских» Указов Президента РФ на территории Карачаево-Черкесской республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

PR-акция Пенсионного фонда в День станицы Преградной

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. Управление Пенсионного фонда по Карачаево-Черкесской Республике в Урупском районе, уже по традиции, провело на центральной площади станицы Преградной выездную информационно-консультационную «Акцию выходного дня», приуроченную к Дню станицы.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

С личным составом дежурного караула пожарно-спасательной части поселка Архыз прошло занятие

17 ОКТЯБРЯ. КЧР. С личным составом дежурного караула пожарно-спасательной части №9 поселка Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики прошли занятия по профессиональной подготовке.

Читать дальше...

МВД России 

Оперативники Черкесска раскрыли кражу цифрового фотоаппарата

16 октября в дежурную часть ОМВД России по городу Черкесску 69-летняя жительница города Черкесска. Пенсионерка рассказала сотрудникам полиции о том, что 29 августа неизвестное лицо путем свободного доступа из принадлежащей ей квартиры совершило кражу цифрового фотоаппарата. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания. Читать дальше...

МЧС России 

С личным составом дежурного караула пожарно-спасательной части поселка Архыз прошло занятие

С личным составом дежурного караула пожарно-спасательной части №9 поселка Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики прошли занятия по профессиональной подготовке.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 17.10.2016

Velo-club09.ru

ВелоКлуб Черкесск

Veloclub09.ru

ВелоКлуб Черкесск

Telemir-09.ru

Магазин "Телемир" и "Эксперт" в Черкесске

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

123ru.market

Бесплатные объявления Черкесска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Черкесске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Черкесск

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net