Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2016

Новости Черкесска за 08.10.2016

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии открывают племенные хозяйства для мясного скота

В Карачаево-Черкесии будет создана сеть племенных хозяйств для развития мясного скотоводства в регионе. Об этом рассказал представитель Минсельхоза республики в кулуарах международной агропромышленной выставки "Золотая осень". …




Вестник Кавказа 

Чехия и Россия издадут каталог памятников археологии Карачаево-Черкесии

Российские и чешские ученые в следующем году намерены выпустить современный каталог ряда археологических памятников Карачаево-Черкесии, в который будут включены Хумаринское городище, древнейшие в России храмы X века и сторожевые башни. Об этом …

МЧС России 

В рамках месячника гражданской обороны в пожарно-спасательных подразделениях республики проходят дни открытых дверей

С 4 октября на территории Карачаево-Черкесии стартовал Всероссийский месячник гражданской обороны, в рамках которого будут проводиться дни открытых дверей в пожарно-спасательных подразделении, поисково-спасательном отряде республики и на базе Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по КЧР. В общеобразовательных учреждениях проходят открытые уроки по безопасности жизнедеятельности, занятия по оказанию первой помощи, тренировки по эвакуации при возникновении условной чрезвычайной ситуации и многое другое. Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Домбае построят две новых горнолыжных трассы

В Карачаево-Черкесской республике к новому горнолыжному сезону на склоне горы Мусса-Ачитара ведется строительство двух новых горнолыжных трасс для среднего уровня катания. В республике завершается разработка единой концепции комплексного развития курорта Домбай. Она будет включать в себя мероприятия, направленные на улучшение качества жизни и благоустройство самого поселка Домбай, а также дальнейшее расширение горнолыжной инфраструктуры на склонах горы.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Две сельские школы Карачаево-Черкесии стали лучшими в стране

В рейтинг 200 лучших сельских школ России, составленный Минобрнауки РФ, вошли две школы Карачаево-Черкесской республики. Представитель пресс-службы главы КЧР сообщил, что по итогам проведенного исследования в 2016 году в ТОП-200 попали …

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 27 сентября 2016 г. N 59-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "Об отдельных вопросах организации транспортного обслуживания населения на территории Карачаево-Черкесской Республики в пригородном и межмуниципальном сообщении"

Организация транспортного обслуживания населения на территории КЧР в пригородном и межмуниципальном сообщении: изменения. Внесены поправки в законодательство, регулирующее отдельные вопросы транспортного обслуживания населения на территории КЧР в пригородном и межмуниципальном сообщении. Изменения обусловлены принятием ФЗ N 220-ФЗ об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа. В частности, пересмотрен порядок установления, изменения, отмены межмуниципального маршрута регулярных перевозок. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 18 августа 2016 г. N 517 "Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими мэрии муниципального образования города Черкесска о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Каков порядок сообщения муниципальными служащими города Черкесска КЧР о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей? Урегулирован порядок сообщения муниципальными служащими мэрии муниципального образования города Черкесска КЧР о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Сообщение гражданского служащего оформляется в письменной форме в виде уведомления. Должностные лица отдела кадров мэрии. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 16 августа 2016 г. N 513 "Об утверждении Положения о порядке оплаты стоимости санаторных путевок либо выплаты денежной компенсации стоимости санаторных путевок лицам, замещающим должности муниципальной службы мэрии муниципального образования города Черкесска и ее структурных подразделений"

Оплата стоимости санаторных путевок муниципальным служащим города Черкесска КЧР: положение. Определен порядок оплаты стоимости санаторных путевок либо выплаты денежной компенсации стоимости санаторных путевок лицам, замещающим должности муниципальной службы мэрии муниципального образования города Черкесска КЧР и ее структурных подразделений. Оплата стоимости санаторных путевок либо выплата денежной компенсации стоимости санаторных путевок лицам, замещающим должности муниципальной службы мэрии и ее структурных подразделений... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 27 сентября 2016 г. N 57-РЗ "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Карачаево-Черкесской Республике на 2017 год" (не вступил в силу)

Какова величина прожиточного минимума пенсионера КЧР в 2017 году? Установлена величина прожиточного минимума пенсионера в КЧР на 2017 год в размере 8 410 рублей. По сравнению с 2016 годом данный показатель вырос (ср. 6796 рублей). Прожиточный минимум пенсионера устанавливается в целях выплаты социальной доплаты к пенсии, т.е. предоставления пенсионеру денежной суммы к пенсии до величины указанного прожиточного минимума пенсионера. Закон вступает в силу с 1 января 2017 года.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 27 сентября 2016 г. N 58-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Карачаево-Черкесской Республики на 2016 год"

Бюджет ТФОМС КЧР на 2016 год: изменения. Внесены коррективы в бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования КЧР на 2016 год. Увеличена сумма прогнозируемого общего объема доходов и расходов бюджета Фонда до 3 538 801,4 тыс. рублей (ранее - 3 524 801,4 тыс. рублей). Нормированный страховой запас финансовых средств Фонда на 2016 год вырос до суммы 454 000,0 тыс. рублей (ранее - 440 000,0 тыс. рублей). Указано, что средства нормированного страхового запаса формируются ежемесячно... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 08.10.2016

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Kchrlife.ru

Жизнь Карачаево-Черкесской Республики

Poziticvhik.ru

Позитив навсегда - развлекательный сайт

123ru.market

Бесплатные объявления Черкесска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Черкесске)

Klubok-09.ru

Трикотажное Предприятие «Клубок» - вязаный верхний трикотаж для детей и взрослых. г. Черкесск

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Pravokchr.ru

"Партнерство и право"

Aheku.net

Адыгэ Хэку - Черкесский сайт - Circassian Site

Zarplata09.ru

Объявления - - Работа  в Карачаево-Черкессии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Черкесск

Благоустройство 51 дворовой и 13 общественных территорий пройдут в Карачаево-Черкесии в текущем году в рамках программы формирования комфортной городской среды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net