Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Черкесска за 03.10.2016




Abhazia-News.ru 

Глава КЧР поздравил президента Абхазии с Днем независимости

В минувшую пятницу, 30 сентября, руководитель Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов посетил Абхазию с однодневным рабочим визитом. В Сухуме делегацию КЧР, в которой также были председатель парламента Александр Иванов и мэр Черкесска Туслан Тамбиев, принял президент Абхазии Рауль Хаджимба, сообщает abhazia-news.ru. - "Искренне поздравляю Президента Абхазии Рауля Хаджимба и всех жителей республики с Днем независимости! Этот […]

Блог сайта «Слово и дело» 

Всегда начеку: российский "Стрелец" обнаружит любую угрозу

Разведка была, есть и остается важнейшим элементом стратегической работы армии. Поэтому Минобороны РФ уделяет огромное значение разведовательно-диверсионной подготовке своих войск. Сегодня это особенно актуально, поскольку на первое место выходит борьба с радикальными бандформированиями, которая предполагает работу в тылу противника.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Природные достопримечательности Карачаево-Черкесии войдут в уникальный фотопроект #НеизвестныйКавказ

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. Уникальные природные достопримечательности Карачаево-Черкесии войдут в уникальный фотопроект  "Неизвестный Кавказ", в рамках которого в сети интернет уже размещено более 4000 фотографий живописных уголков Северного Кавказа.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Активисты ОНФ добиваются строительства железнодорожного перехода на улице Первомайская в Черкесске

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии подвергли критике территориальное управление Северо-Кавказской железной дороги. Поводом послужила волокита с решением вопроса обустройства пешеходного перехода через железнодорожные пути по улице Первомайская в Черкесске.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Министерство труда и социального развития КЧР объявляет фотоконкурс «Дорогие мои старики».

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. В честь празднования Дня пожилого человека Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики объявляет  фотоконкурс «Дорогие мои старики».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сентябрьские пенсии в Карачаево-Черкесии пенсии выплачены вовремя

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. В сентябре 2016 года назначение и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились в Карачаево-Черкесии, с учетом индексации и социальных доплат. Ни в одном из районов республики сбоев в выплате пенсий и пособий допущено не было.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Управление ПФР распахнуло двери для Хабезских школьников

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. В рамках проведению информационно-разъяснительной компании по повышение пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи 22 сентября в Управлении Пенсионного фонда Хабезского района прошел «День открытых дверей» и презентация методического пособия «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Новые законодательные инициативы станут основой для развития этнотуризма в Карачаево-Черкесии

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. Заместитель председателя Комитета Народного Собрания Карачаево-Черкесской республики по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризму Олег Жедяев принял участие в II-м Молодежном этнокультурном лагере «Диалог культур».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ученики воскресной школы посетили Дом престарелых в День пожилого человека

3 ОКТЯБРЯ. КЧР.  Учащиеся воскресной школы Архиерейского подворья собора святителя Николая чудотворца Черкесска 1 октября 2016, в День пожилого человека, посетили Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов. Дети приготовили в подарок насельникам интерната концертную программу, изготовили открытки своими руками. В детском исполнении прозвучали песни о героях Великой Войны, о России, песни посвященные осени, а также песни о матери. Учащиеся воскресной школы пели песни, рассказывали стихотворения... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Китайцев на Северный Кавказ будут привлекать минеральной водой и шашлыками

Входящее в Минкавказа РФ АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и представители бизнес-сообщества из Китая задумались над проектом прямого авиасообщения между одним из городов Северного Кавказа и ведущими китайскими аэропортами.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Оперативный штаб в Карачаево-Черкесии провел тактико-специальное учение

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. Тренировка проводилась с целью выявления и поиска решений проблемных вопросов, которые могут возникнуть при выполнении задач в ходе проведения контртеррористической операции. В учении приняли участие все силовые структуры региона, привлекаемые к проведению КТО - было задействовано порядка 1000 человек, более 200 единиц техники, в том числе 2 боевых вертолета.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии встретился с руководителем Управления федеральных автомобильных дорог по Северному Кавказу

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с начальником ФКУ Упрдор «Кавказ» Русланом Лечхаджиевым. На встрече присутствовали член Совета Федерации от КЧР Ахмат Салпагаров, и.о. вице-премьера КЧР Сергей Смородин, первый зам. начальника ФКУ Упрдор «Кавказ» Мурадин Карданов и директор филиала ФКУ Упрдор «Кавказ» в Карачаево-Черкесской Республике Мурат Кемрюгов.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ребенок пострадал на Ставрополье от левых колес

В Ставропольском крае ребенок пострадал от колес грузовой "Газели". Инцидент произошел на автодороге "Подъезд к городу Черкесску" в пятницу, 30 сентября. Как сообщили в ОПБДД УГИББДД по региону, на дороге произошло …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Абазинском районе КЧР завершили реконструкцию дороги "Инжич-Чукун-Кош-Хабль"

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Абазинском районе Карачаево-Черкесии завершилась реконструкция асфальтового покрытия дороги "Инжич-Чукун-Кош-Хабль", являющейся подъездной к районному центру. Данный участок дороги протяженностью 12,5 км не ремонтировался на протяжении десятилетий.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Традиционная осенняя ярмарка пройдет в КЧР

3 ОКТЯБРЯ. КЧР.  15 октября в 8:00 на площади Ленина города Черкесска откроется ежегодная традиционная республиканская ярмарка. Сотни товаропроизводителей республики съедутся, чтобы в широком ассортименте представить большой ассортимент сельхозпродукции. Также на ярмарке будет представлена продукция местных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств и оптовых предприятий.

Читать дальше...

МВД России 

Оперативниками Черкесска по «горячим следам» раскрыта кража кофе-машины

2 октября в дежурную часть ОМВД России по городу Черкесску обратился 38-летний житель города Усть-Джегута. Мужчина рассказал о том, что в период времени с 18 сентября по 2 октября текущего года неизвестное лицо путем свободного доступа проникло в принадлежащее ему домовладение, расположенное в городе Черкесске, откуда совершило кражу кофе-машины. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД по «горячим следам» по подозрению в совершении данного преступления задержан 40-летний местный житель. Читать дальше...

МВД России 

За сутки в ДТП на территории республики один человек погиб и еще двое пострадали

2 октября по улице Космонавтов в городе Черкесске водитель автомашины «Toyota», не справилась с управлением и допустила наезд на 53-летнюю жительницу города Карачаевск, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена и госпитализирована в республиканскую клиническую больницу. Данный участок автодороги не является очагом аварийности. Водитель трезв. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В школах Карачаево-Черкесии проходят уроки по гражданской обороне

3 ОКТЯБРЯ. КЧР. В преддверии празднования 84 годовщины гражданской обороны Российской Федерации инспекторы отделения надзорной деятельности по Прикубанскому району провели открытый урок в общеобразовательной школе поселка Кавказский. Сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике рассказали ученикам об истории создания и развитии системы гражданской обороны в России и в республике.

Читать дальше...

МЧС России 

В школах Карачаево-Черкесии проходят уроки по гражданской обороне

В преддверии празднования 84 годовщины гражданской обороны РФ инспекторы отделения надзорной деятельности по Прикубанскому району провели открытый урок в общеобразовательной школе поселка Кавказский. Сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике рассказали ученикам об истории создания и развитии системы гражданской обороны в России и в республике.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Прокурор республики проведёт приём граждан в приёмной Президента РФ в КЧР

3 ОКТЯБРЯ. КЧР.   14 октября 2016 года прокурор Карачаево-Черкесской Республики Александр Васильевич Терещенко с 10 часов проведёт приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации  в Карачаево-Черкесской Республике, расположенной по адресу: г.Черкесск, ул.Красноармейская,54.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Doc22.ru: Алтайский край лидирует в Сибири и по производству, и потреблению молочных продуктов

Национальный союз производителей молока (Союзмолоко) совместно с ВЦИОМ провели по всей стране опрос, который установил, что 87% россиян регулярно включают в свой рацион молоко или молочные продукты. Однако, по данным Минсельхоза, среднее потребление молока в стране по-прежнему значительно ниже рекомендованной нормы в 325 килограммов в год на человека. В Сибирском федеральном округе эту норму выполняют только жители Алтайского края.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Карачаево-Черкесии принял участие в Первом открытом форуме Прокуратуры

Региональное отделение Общероссийского народного фронта приняло участие в Первом открытом форуме прокуратуры Карачаево-Черкесии, посвященном защите прав граждан на своевременное получение заработной платы и соблюдению законности в сфере земельных отношений. Представителями органов прокуратуры и экспертным сообществом республики в лице профсоюзов республики, региональных министерств, глав городов и районов были подняты вопросы защиты прав граждан на своевременное получение заработной платы и вопросы... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 03.10.2016

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Anta-tex.ru

Головные уборы Женские шапки Детские шапки Спортивные шапки г. Черкесск ANTA

Vet09.ru

Сайт Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Черкесск

Юнармейцы  КЧР стали победителями конкурса детского творчества «Стартуем к звёздам!» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net