Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Черкесска за 10.10.2016

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: Один из банков Карачаево-Черкесии лишился аккредитации

Центробанк РФ отозвал 10 октября 2016 года лицензию у черкесского банка «Развитие».
Как сообщает Юга.ру, своё решение Центробанк мотивировал тем, что «Развитие» проводило высокорискованную кредитную политику в условиях критических значений собственного капитала.
«Руководители и собственники кредитной организации не предприняли действенных мер по нормализации деятельности банка. В банк "Развитие" назначена временная администрация до момента назначения конкурсного управляющего или ликвидатора», - пояснили в ЦБ. Читать дальше...




Газета Абакан 

Черкесский банк «Развитие» лишился лицензии

Центробанк отозвал документ на право проведения операций Центробанк лишил лицензии черкесский банк "Развитие". - Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 10 октября 2016 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Развитие" ООО КБ "Развитие", рег. № 2729, г. Черкесск, - сообщается на официальном сайте […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Министр спорта КЧР Рашид Узденов принимает участие в VI Международном форуме «Россия – спортивная держава»

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. Министр физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии Рашид Узденов принимает участие в VI международном форуме «Россия – спортивная держава», который стартовал сегодня во Владимирской области.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Председатель правительства Карачаево-Черкесии А.Озов: "Наша главная задача - повышение уровня жизни населения республики"

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в начале октября представил новый состав правительства республики. Новый кабинет министров уже приступил к работе во главе с председателем правительства республики Асланом Анатольевичем Озовым. В интервью агентству "Интерфакс-Юг" А.Озов рассказал о планах нового правительства республики, о целях и задачах, поставленных руководителем региона перед кабмином КЧР.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МВД по Карачаево-Черкесии поздравили с 70-летием ветерана органов внутренних дел по Карачаево-Черкесии Надежду Печуро

От имени Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике председателя совета ветеранов ОМВД России по г. Черкесску Надежду Александровну Печуро поздравил заместитель Министра внутренних Александр Середа, который высказал имениннице слова признательности и вручил благодарственное письмо с пожеланиями:

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Избирательная комиссия КЧР проводит конкурс сочинений среди учащихся 9 классов

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики совместно с Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики проводит общереспубликанский конкурс сочинений среди учащихся 9 классов средних общеобразовательных школ Карачаево-Черкесской Республики на тему: «Выборы – ответственность за будущее!»

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР прошли учебные сборы молодых офицеров, пополнивших состав Погрануправления ФСБ России по региону

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. Этим летом офицерский корпус Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике пополнили молодые офицеры – выпускники пограничных институтов ФСБ России. После двухмесячной службы с молодыми офицерами проведен учебно-методический сбор.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР состоялся отчетно-выборный съезд общественного движения «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент»

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. В офисе общественного движения «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент» прошел Отчетно-выборный съезд общественного движения «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент».
На повестке дня стояли вопросы об изменении устава и определении приоритетных направлений деятельности Общественного движения.
В ходе отчетно-выборного съезда «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент» председателем совета движения избран Алий Асланов.
На встрече присутствовали делегаты от общественных организаций и представители... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены из КЧР приняли участие в чемпионате мира по армрестлингу

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Болгарии были подведены итоги чемпионата мира по армрестлингу. Наряду с сильнейшими спортсменами планеты за награды столь престижного старта боролся и уроженец из  Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Лучшей учительницей родного языка Северного Кавказа стала педагог абазинского языка из КЧР

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. Звание лучшей учительницы родного языка Северного Кавказа по итогам VI межрегионального конкурса "Мы разные, но равные" завоевала преподаватель абазинского языка и литературы общеобразовательного лицея-интерната административного центра Хабезского района Карачаево-Черкесии Мадина Туаршева.

Читать дальше...

МВД России 

В Зеленчукском районе прошли специальные учения

С 7 по 9 октября 2016 года в районе южной окраины ст. Исправная были проведены совместные тактико-строевые занятия с личным составом Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике и отделом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Карачаево-Черкесской Республике.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В рамках операции «Отопление» инспекторы Госпожнадзора напоминают о мерах пожарной безопасности

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводят комплекс надзорно-профилактических мероприятий в рамках операции «Отопление», которая направлена на повышение уровня противопожарной защиты объектов жизнеобеспечения, снижения количества пожаров и гибели людей в период отопительного сезона.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии прошло открытое первенство Черкесска по 4-х борью «Шиповка юных»

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. В минувшую субботу в Карачаево-Черкесии на стадионе «Нарт» прошло открытое первенство города Черкесска по 4-х борью «Шиповка юных», посвящённое памяти Михаила Гордиенко.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Центробанк лишил лицензии банк «Развитие»

10 октября Центробанк РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации ООО КБ «Развитие», зарегистрированной в Черкесске. Основанием послужило снижение капитала банка до критического уровня. Руководство данного банка

МЧС России 

В рамках операции «Отопление» инспекторы Госпожнадзора напоминают о мерах пожарной безопасности

Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводят комплекс надзорно-профилактических мероприятий в рамках операции «Отопление», которая направлена на повышение уровня противопожарной защиты объектов жизнеобеспечения, снижения количества пожаров и гибели людей в период отопительного сезона.

Прокуратура РФ 

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой восстанавливаются нарушенные трудовые права работников железнодорожных станций Невинномысская и Зеленчук

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой по обращению сигналиста железнодорожной станции Невинномысская проведена проверка исполнения трудового законодательства, в ходе которой установлено, что сигналисты ст. Невинномысская, а также дежурные по ст. Зеленчук привлекаются к работе в выходные дни в связи с неукомплектованностью штата.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Престольный праздник прошел в селе Нижняя Ермоловка

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. По дороге к наскальному Лику Христа и Нижнеархызскому городищу мы обязательно проедем через небольшое село, которое называется Нижняя Ермоловка. Сегодня в селе проживает около двухсот пятидесяти человек. Названо село в память героя Отечественной войны 1812 года одного из самых знаменитых русских военачальников Алексея Петровича Ермолова, который был назначен генерал-губернатором Кавказа в 1817 году.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии активными темпами ведется капитальный ремонт автодороги, ведущей к ВТРК «Архыз»

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии активными темпами ведутся дорожные работы по капитальному ремонту участков федеральной автомобильной дороги, ведущей к всесезонному туристско-рекреационному комплексу «Архыз».

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Готовность сил и средств к ЧС Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа проверены в ходе Всероссийской тренировки

В Карачаево-Черкесском филиале МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне была проверена готовность сил и средств, а также порядок выполнения мероприятий...

«НИА-Федерация» 

В Карачаево-Черкесии учения по гражданской обороне показали высокую степень готовности специалистов экстренных служб региона

В регионе завершились штабные тренировки по гражданской обороне. В течение трех дней специалисты служб экстренного реагирования демонстрировали умение работать в команде в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Участие в данном мероприятии приняли и представители предприятий и организаций, в ведении которых обеспечение граждан водой, газом, электроэнергией. Кроме того, в рамках всероссийских учений по ГО в пожарно-спасательных подразделениях... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ЭНЪ ИЙГИ ПАРК

Карашай-Шеркеш Республикасынынъ «Ясыл арал» маданият эм тыншаюв паркы «Хрустальное колесо» конкурсында йылына бир миллионнан артык аьдем йоклаган СНГ юртларынынъ эм Россиядынъ ашык юбанув паркларынынъ арасында биринши орынды алды.

Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Центробанк отозвал лицензию у банка «Развитие»

Банка России сегодня отозвал лицензию у коммерческого банка «Развитие», центральный офис которого находится в Черкесске. В Ростове его офис работает на Варфоломеева, 274. «ООО КБ "Развитие" проводило высокорискованную кредитную политику,...

Журнал Плас 

ЦБ лишил лицензии банк «Развитие»

Банк России отозвал лицензию у банка «Развитие», зарегистрированного в городе Черкесск. Решение принято 10 октября.

Российский союз спасателей 

Урок ОБЖ от будущих спасателей

В рамках месячника гражданской обороны студенты общественного спасательного отряда регионального отделения РОССОЮЗСПАСа провели открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности с учащимися и преподавателями средней общеобразовательной школы №1 станицы Преградной Урупского района Карачаево-Черкесии.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

ЦБ отозвал лицензию у банка "Развитие" с офисом в Саратове

Коммерческий банк "Развитие", зарегистрированный в городе Черкесск, в понедельник лишился лицензии на осуществлении банковских операций. Регулятор назначил кредитной организации временную администрацию. Соответствующий приказ Центробанка вступает в силу с 10 октября, сообщается на официальном сайте ООО КБ "Развитие".



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 10.10.2016

Gik-horeca.ru

Фирма ГИК: Фирма "ГИК"

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Dombayinfo.ru

Гостиницы Черкесска (Домбай инфо)

Pobeda09.ru

Наша Победа

Alliance-09.ru

Альянс - недвижимость в Черкесске, продажа квартир в Черкесске

Ak-al.ru

Пряжа оптом, купить объемную, акриловую пряжу с доставкой по городам России

Poziticvhik.ru

Позитив навсегда - развлекательный сайт

Rpc09.ru

Республиканский перинатальный центр Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Черкесск

Артисты из Абхазии выступят в Саратове в рамках обменных культурных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net