Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Челябинска за 03.04.2019

ИА REGNUM 

Туркмения закупила трубы для газопровода ТАПИ в Челябинске

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Туркмения якобы уже закупила трубы для этих целей в Саудовской Аравии.   Челябинский трубопрокатный завод стал победителем тендера на поставку труб для строительства туркменской части международного магистрального газопровода...




Ura.news 

Экс-мэра Миасса отпустили из СИЗО

Бывшему сити-менеджеру Миасса Станиславу Третьякову изменили меру пресечения со взятия под стражу на домашний арест. Такое решение принял 3 апреля Центральный районный суд Челябинска в связи с ходатайством следствия. Об этом «URA.RU» сообщили собственные источники. Третьяков обвиняется в получении взятки.

Русские дороги 

В Челябинской области женщина погибла, врезавшись на «Мазде» в столб

2 апреля в 20:10 на 47 километре подъезда к Екатеринбургу в Сосновском районе 44-летняя женщина за рулем Mazda Premacy при неустановленных обстоятельствах съехала на обочину и врезалась в мачту освещения. Автоледи от полученных травм скончалась на месте ДТП...

Челябинск Сегодня 

Бывшего сити-менеджера Миасса выпустили из СИЗО

Сегодня, 3 апреля, в Центральном районном суде Челябинска изменили меру пресечения бывшему сити-менеджеру Миассу Станиславу Третьякову, обвиняемого в получении взятки. Экс-главу отправили под домашний арест.

Newdaynews.ru 

«Это важно!» Южноуральцы составили свой список вопросов к первой пресс-конференции Алексея Текслера

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер пригласил южноуральцев на свою пресс-конференцию: «Уважаемые друзья, 4 апреля у меня состоится первая пресс-конференция на новом посту, – появилось сообщение на официальной...

Челябинск Сегодня 

Возле челябинского университета распустились подснежники

В ботаническом саду Челябинского государственного университета распустились первые подснежники. Снимки весенних цветов опубликовали в официальной группе университета «Вконтакте».

Телефакт 

На Южном Урале впервые официально зарегистрировали смену пола

В Челябинской области человеку, сменившему пол, впервые оформили паспорт с новой половой принадлежностью и именем по медицинскому документу. До этого за свое право поменять данные приходилось судиться. Житель Копейска принес в ЗАГС медицинскую справку, согласно которой он был мужчиной, а стал женщиной. В учреждении заявление приняли, и трансгендер в установленные сроки получил новый паспорт. Копейский ЗАГС стал первым в регионе, оформившим смену пола. Форма медицинской справки, которая дает основание для замены пола в свидетельстве о рождении... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чиновники в Челябинске объяснили закупку модной мебели заботой о молодых сотрудниках

Настоящий конфликт чиновников-отцов и чиновников-детей спровоцировала госзакупка мебели для департамента, который отвечает за все интернет-ресурсы администрации Челябинской области.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ЦК КПРФ рекомендовал Нациевского в качестве кандидата на выборы губернатора Челябинской области

Центральный комитет КПРФ рекомендовал региональному отделению партии выдвинуть в качестве кандидата на выборах губернатора Челябинской области Константина Нациевского.

Грани.ру 

ОВД-Инфо: Обыски и допросы по делу об акции Жлобицкого прошли в шести городах

Обыски и допросы по делу об атаке Михаила Жлобицкого на архангельское УФСБ прошли во вторник, по данным ОВД-Инфо, в шести городах России. Ранее было известно об обысках и допросе в Мурманске, Кирове и Челябинске. Теперь выяснилось, что они проводились также в Москве, Пензе и Хабаровске. Пензенский студент Илья Гридасов заметил ОВД-Инфо, что о Жлобицком впервые узнал лишь на допросе от следователя.

Znak.com 

Бывшего сити-менеджера Миасса Станислава Третьякова выпускают из СИЗО

Центральный районный суд Челябинска сегодня, 3 апреля, рассмотрев ходатайство следователя, изменил меру пресечения бывшему главе администрации Миасса Станиславу Третьякову, обвиняемому в получении взятки в 143 тыс

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области иномарка протаранила уличный фонарь

В Сосновском районе Челябинской области 44-летняя женщина, управляя машиной Mazda Premacy, врезалась в уличный фонарь. Автоледи скончалась на месте аварии, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД региона.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Воскресенскому задержали подозреваемых в совершении кражи автомобиля

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району на маршруте патрулирования у одного из домов на ул. Лесная д. Елкино для проверки документов была остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 37-летнего местного жителя. Замок зажигания автомобиля имел признаки взлома, у мужчины отсутствовали документы на право управления данным транспортным средством. В качестве пассажира в автомобиле находился 44-летний житель Челябинской области.

Newsfiber.com (VIP) 

На Южном Урале местному жителю впервые выдали справку о смене пола

Мужчина из Копейска официально стал женщиной На Южном Урале официально зарегистрирован первый случай смены пола, сообщают СМИ. В ЗАГС города Копейска местный житель принес справку, подтверждающую смену пола. Справка подтверждает, что раньше он был мужчиной, а теперь стал женщиной. Фамилия человека, поменявшего пол, не разглашается, так как в РФ действует закон о защите персональных данных. "В ...

Весь сюжет (3)
Источник: АиФ-Челябинск
Категории: Общество/18+

360° Подмосковье 

Легенду на запчасти. Для чего челябинский завод хочет заполучить торговый знак «Победа»

Челябинская компания хочет отсудить у Горьковского автозавода права на торговый знак «Победа». Представители автозавода намерены бороться за марку, иначе легенда превратится в запчасти.

Блог сайта «Спутник» 

На Южном Урале - 988 обманутых дольщиков

Южноуральцы, пострадавшие от действий недобросовестного застройщика – компании «Речелстрой», собрались сегодня у здания правительства Челябинской области. С дольщиками встретился исполняющий обязанности заместителя губернатора Сергей Шаль. На встрече присутствовало более 100 участников долевого строительства. Они рассказали исполняющему обязанности заместителя губернатора, что на данный момент на строительных площадках работы ведутся с отставанием от графика. Также граждане интересовались, когда... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Медгородок от 03.04.2019

Начнем, как водится, с достижений. На этот раз в центре внимания нашей программы оказались люди, которые занимаются протезированием. Причем не полным, а частичным. Щадящие виды протезирования, которые еще год назад считались эксклюзивными и доступными только редким счастливчикам, в областной больнице поставили на поток и сделали общедоступными для всех южноуральцев. Главный травматолог области Леонид Наумович Полляк уверяет, что тем, кто жалуется на боль в суставах, не всегда требуется эндопротезирование. Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 03.04.2019

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Sklad74.ru

Челябинск. Кафельная плитка, санфаянс, смесители, гидромассажные ванны Bellrado и душевые кабины

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Blagastroy.ru

Интернет магазин - Интернет магазин строительных и отделочных материалов Челябинска

Edu74.ru

Образование в Челябинске - информационный портал

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Avtoprokat74.ru

Прокат автомобилей в Челябинске (Челябинская область, г. Челябинск,  пр. Ленина, 21-в, оф 501-Б, Тел/Факс +7 (351) 777-23-38)

Prom-electromontazh.ru

Промышленный Электромонтаж. Челябинск.

Flowers-chelyabinsk.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Flower Duet» (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ценываптеках.рф

Купить лекарства в аптеках Челябинска

Akcentm74.ru

ООО «АКЦЕНТ-М» — профессиональное оказание услуг по дезинсекции, дератизации, акарицидной обработке, дезинфекции и обработке растений гербицидами (г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 77, офис 604, +7 351 7768522)

Ural-post.ru

УФПС Челябинской области - филиал ФГУП

Medcl.site90.com

Мы упрощаем все бюрократические сложности и делаем процесс оформления медицинских справок и санитарных книжек предельно простым и быстрым (Россия, Челябинская область, Челябинск)

74obl.ru

Объявления Челябинск

Zozh74.ru

Интернет ресурс о здоровом образе жизни и спорте. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Челябинск

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net