Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Челябинска за 04.04.2019

Novostnash.ru 

Алексей Текслер посетил аэропорт Челябинск

Алексей Текслер посетил аэропорт Челябинск (Фото: КП — Челябинск)Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер посетил Международный аэропорт Челябинск и ознакомился с ходом работ по строительству нового терминала и реконструкции аэродрома, – сообщил пресс-секретарь аэропорта Сергей Куклев.Когда журналисты спросили врио губернатора об административной, кадровой и экономической преемственности, в частности о программе «Реальные дела», которую в свое время инициировал прежний глава региона, Алексей Текслер ответил... Читать дальше...




Телефакт 

«Диагноз — не приговор». У челябинской пациентки вылечили случайно обнаруженный рак

33-летняя жительница Челябинска о своей болезни узнала случайно. На бесплатный скрининг "Живи без страха" в женскую консультацию Мария пошла с подругой "за компанию". Так у девушки нашли онкологию третьей стадии. "У меня доктор жесткая была, которая просто сказала: "Так, быстренько идем всё сдаем и без всяких вопросов ложимся". У меня даже времени не было что-то обдумывать, я растерялась", — рассказывает Мария, пациентка Челябинского областного клинического онкологического диспансера. Пациентка встала на курс длительного лечения. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Алексей Текслер обойдется без «Единой России» // Еще один врио губернатора решил идти на выборы самовыдвиженцем

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца. Заксобрание области готовится принять сразу в трех чтениях законопроект, разрешающий самовыдвижение. Политологи отмечают, что господин Текслер дистанцируется от «Единой России» из-за низкой популярности партии в области. Сам он сообщил о возможном возвращении всенародных выборов муниципальных глав. С аналогичным обещанием во время предвыборной кампании осенью 2018 года выступил губернатор Приморья Олег Кожемяко... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Житель Челябинска убил соседку, пока сидел под домашним арестом за другое убийство

71-летний житель Челябинска, который ранее убил свою родственницу и находился под домашним арестом, совершил 4 апреля ещё одно убийство – 41-летней соседки.

Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Куда сходить в Челябинске в первые выходные апреля

Погода в Челябинске нагоняет уныние, а мысли о сидении на диване дома вводят в тоску? Не отчаивайся. Ведь заботливая редакция «Челябинск Сегодня» снова собрала для тебя топ-5 мест, где можно весело отдохнуть в эти снежные апрельские выходные. Спойлер: возьми с собой лапти.

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Куда идти собственникам с желанием благоустроить двор? Мнения челябинских экспертов

Смена главы Челябинской области сегодня, безусловно, - главная тема для региона. Его активная, на первый взгляд, деятельность пришлась по нраву многим южноуральцам. Алексей Текслер в первые же дни своего правления пошел «в народ», проинспектировал город, ознакомился с деятельностью предприятий, уволил министра дорожного хозяйства, пообещав новые кадровые перестановки, и провел свою первую пресс-конференцию в роли врио губернатора. Одна из очевидных проблем стала темой прямого эфира политического ток-шоу «Гражданское жюри»... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

У челябинцев спросят, нужно ли возвращать прямые выборы главы и городских депутатов

В Челябинске проведут социологический опрос - нужно ли возвращать прямые выборы главы и депутатов Челябинской городской думы (распустив райсоветы).
Об этом сообщил врио губернатора Алексей Текслер на пресс-конференции с журналистами.
Напомним, реформа местного самоуправления была проведена в Челябинске в 2014 году. В результате Челябинск стал городским округом с внутригородским делением, а семь его районов приобрели статус самостоятельных муниципалитетов со своими органами власти, полномочиями и бюджетами. Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

В Челябинске пенсионер, убивший родственницу, под домашним арестом убил еще одну женщину

В Челябинске пенсионер, убивший родственницу, под домашним арестом убил еще одну женщину В Челябинске 71-летний пенсионер находился под домашним арестом в связи с возрастом и заболеванием - до этого в отношении него было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, он убил свою родственницу. Находясь под домашним арестом, мужчина вновь совершил убийство - на этот раз он расправился с 41-летней ...

Весь сюжет (5)
Источник: Накануне.RU
Категории: Общество/Преступность

Ryb.ru (Рыбинск) 

Поживи как все: челябинец подарил губернатору ключи от своей квартиры

Александр Комиссаров пригласил врио губернатора пожить в бараке, чтобы на себе испытать все тяготы, которые испытывают жильцы в ожидании обещанного в 2015 году дома. Житель Челябинска Александр Комиссаров решил подарить квартиру врио главы региона Алексею Текслеру в бараке, где проживает сам. Этот щедрый «подарок» он делает для того, чтобы глава региона на себе ощутил проблемы, […]

Челябинск Сегодня 

Проект «Я – предприниматель» получил еще одну площадку в Челябинске

Научно-практический семинар «Я – предприниматель», который организует и проводит кафедра «Менеджмент и маркетинг» Уральского филиала Финансового университета при правительстве РФ, нашел отклик в образовательном сообществе Челябинска. Руководство еще одной школы заявило о готовности сотрудничать с вузом в этом направлении.

Ura.news 

Губернатор Текслер осмотрел объект, без которого саммиты ШОС и БРИКС не могут состояться

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер 4 апреля провел совещание в челябинском аэропорту. Об этом сообщил пресс-секретарь аэропорта Сергей Куклев. Этот объект включен в план подготовки к саммитам ШОС и БРИКС. Глава региона не стал брать с собой прессу.

Ведомости Урал 

Врио губернатора Текслер по поводу ВСМ "Челябинск – Екатеринбург" «уже пообщался с Белозеровым» на очереди… Куйвашев?

Как сообщает «Интерфакс-Урал», врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер впервые открыто высказал свое мнение о мегапроекте высокоскоростной магистрали до Екатеринбурга.

Iz.ru 

Находившийся под домашним арестом челябинец убил соседку

Сотрудники следственных органов проверяют информацию СМИ о том, что 71-летний житель Челябинска, находившийся под домашним арестом за убийство родственницы, убил свою 41-летнюю соседку. Об этом 4 апреля сообщается на сайте СК РФ по региону.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Красный блокнот, губернаторские амбиции и небывалая доступность: Алексей Текслер провел первую пресс-конференцию (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Алексей Текслер заявил о губернаторских амбициях и завел красный блокнот для наказов потенциальных избирателей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», врио губернатора провел первую пресс-конференцию в статусе главы Челябинской области.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 04.04.2019

74obl.ru

Объявления Челябинск

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

Gaztrak.ru

Тракторофф и Комбайнофф 
Запасные части на Газель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Srochnoprint.ru

Печать полиграфии и фотопродукции в Челябинске

Profkurort74.ru

ООПС "Федерация Профсоюзов Челябинской области"

Arlekino74.ru

"Арлекино" - сеть магазинов веселых подарков в Челябинске

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Челябинск

Дело возбудили против жителя Петербурга за демонстрацию нацистской символики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net