Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Челябинска за 11.04.2019

«Беларусь — Рамблер» 

ЧМК поставит рельсы в Белоруссию

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») выиграл тендер Белорусской железной дороги на поставку рельсов типа Р 65. 10 тысяч тонн рельсового проката пойдут на обновление путей крупного…




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тело нашли в гаражах: в Челябинске при загадочных обстоятельствах погибла молодая мать

Жителей Челябинска встревожила новость о гибели 24-летней молодой матери. Тело пропавшей в минувшие выходные женщины обнаружили 11 апреля возле гаражей в Курчатовском районе. 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Челябинска, несмотря на диагноз ДЦП, смог стать силачом и спортивным тренером

Историю жизни Артура Кинжабаева нельзя назвать легкой. При рождении врачи поставили ему страшный диагноз — ДЦП. Однако он смог не только справиться с проблемами, но и достичь небывалых высот в спортивной индустрии.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Школьница на уроке физкультуры сломала позвоночник: Ее отправили домой

11.04.2019 СМИ рассказали, что в Челябинске (РФ) на уроке физкультуры школьница сломала позвоночник. Педагоги отправили ее домой, а не вызывали скорую помощь. Даже родителям они не позвонили. Последние 1,5 года без специального панциря школьница даже стоять не может. Журналисты побывали в данной средней школе. Директор вначале сыпала в их адрес угрозами, однако все же рассказала, […]

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Прокуроры предупредили Текслера об уголовных делах в отношении чиновников. Карьеры управленцев рискуют сгореть в лесных пожарах

Прокуратура Челябинской области заявила о грубых нарушениях в деятельности Главного управления лесами региона. Надзорные органы полагают, что «пассивность» ведомства стала причиной массовых лесных пожаров в 2018 году и многомиллионного ущерба бюджету региона. По версии прокуроров, управление не предоставляло людей и технику для тушения огня, при этом подведомственные лесничества не реагируют на акты прокурорского реагирования и предпочитают «сидеть в судах». Аналогичные претензии были озвучены в адрес глав муниципалитетов... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Артиллерийскую карусель» успешно испытали на полигоне под Челябинском

Военнослужащие Центрального военного округа испытали в Челябинской области новый способ боевого применения артиллерии — «артиллерийская карусель».

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

"Весь в крови": футболист "Спартака" зверски избил пешехода

Испытаниям скоростных качеств недавно купленного спортсменом автомобиля "Мерседес" помешали пешеходы на "зебре".  Утром 11 апреля спартаковец Аяз Гулиев не собирался останавливаться на красный сигнал светофора, но переходившие дорогу люди сорвали его планы.

Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Топ-5 фильмов, которые можно посмотреть в Челябинске в эти выходные

Весна радует киноманов большим количеством крутых премьер. Чтобы вы не утонули в огромном озере новых кинокартин, редакция «Челябинск Сегодня» подготовила подборку фильмов, которые можно посмотреть в Челябинске в эти выходные.  Осталось запастись попкорном и отправиться ближайший кинотеатр.

Блог сайта «Подробно о главном» 

"Солдатик"

Трейлер нового художественного фильма о Великой Отечественной Войне.
Посвящен реальной истории сына полка Сергея Алёшкова, который в ходе Сталинградской битвы в шестилетнем возрасте получил медаль "За боевые заслуги".
Снимают в Белоруссии, что подпитывает некоторые надежды на то, что фильм может оказаться неплохим.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Челябинской области начались лесные пожары

В 2018 году по сравнению с 2017-м их стало больше.   В Челябинской области уже отмечены первые в 2019 году лесные пожары. Об этом на совещании с главами муниципалитетов заявил начальник главного управления лесами по региону Сергей Лавров, сообщили журналистам в пресс-службе...

Profile.ru 

Военные испытали новый оригинальный способ применения артиллерии

Военные ЦВО испытали на полигоне в Челябинской области «артиллерийскую карусель» — способ боевого применения артиллерии, повышающий живучесть подразделений. Об этом сообщила пресс-служба военного округа со ссылкой на генерала Александра Лапина. Как отметил генерал, на учениях самоходная и реактивная артиллерия применялась в системе разведывательно-огневого комплекса с включением нового элемента — района перезаряжания, который отсутствует в действующих

РИА Новый Регион 

Очередной скандал в челябинском здравоохранении: восстали медики «скорой»

В Челябинске медики психиатрических и реанимационных бригад пригрозили итальянской забастовкой. Как передает корреспондент РИА «Новый День», поводами для выступления врачей послужили сокращение отпусков и изменение методики начисления заработной платы.

«Известия» 

Названы регионы России с самыми опасными дорогами

В России составили рейтинг регионов с самыми опасными дорогами. Больше всего аварий из-за дорожных условий в 2018 году произошло в Челябинской и Омской областях, свидетельствуют данные Межрегионального общественного центра «За безопасность российских дорог».

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Андрей Макаревич: «В Челябинске мы играли в Театре оперы и балета»

В этом году «Машина времени» отмечает полувековой юбилей. Еще осенью пионеры советского рока отправились в тур по городам и весям бывшего СССР. Играли в Прибалтике, на Украине, потом были южные регионы страны и Урал. В настоящий момент группа путешествует по Сибири. Затем придет черед Казахстана и центральноевропейской части России. Апогеем празднования станет, пожалуй, грандиозный июньский концерт в Москве, после которого «машинисты» вновь навестят ближнее зарубежье и вернутся в нашу Северную столицу.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Приставы применили слезоточивый газ против пенсионерки в Челябинске

В Челябинске судебные приставы перешли, кажется, все границы разумного, когда ворвались в квартиру к пенсионерке. На все возражения хозяйки и ее мужа они просто распылили слезоточивый газ.

Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Из-за пожара в Полетаево чуть не взорвался мясной цех

Сегодня, 11 апреля, огнеборцы Челябинска успешно справились со сложным пожаром в Полетаево. Специалистам удалось не допустить взрыва газовых баллонов, которые хранились в ангаре рядом с полыхающим цехом по производству мясных изделий.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 11.04.2019

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Sarsangi.ru

Дачный Поселок Журавли

Самигоним.рф

Купить самогонный аппарат в интернет-магазине по низкой цене

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Aerobics74.ru

Федерация спортивной и фитнес-аэробики Челябинской области

Сантехмаш.рф

Сантехмаш, г.Челябинск - Завод-производитель трубопроводной арматуры

Krolik-74.ru

Кролик 74 – онлайн аптека (реализация эффективных и недорогих мужских препаратов) Телефон в Челябинске: +7-951-811-07-57

Vikup-avtomobilei-chelyabinsk.ru

Выкупаем любые легковые машины разных марок и моделей независимо от года выпуска, пробега как новые, так и машины с пробегом. Так-же рассматриваем битые автомобили после ДТП (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Detobuv74.ru

Детская обувь в Челябинске

Chelyabinsk.zaberipriz.ru

Сервис «Забери Приз» предоставляет замечательный инструмент по раскрутке групп в популярной социальной сети «ВКонтакте». (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Iceservice74.ru

Мастер по ремонту холодильников, холодильного оборудования в Челябинске

Umichel.ru

Развлекательный портал | Umichel.Ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Челябинск

Рослесхоз уточнил список регионов с запретом на посещение лесов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net