Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 17.08.2018

Sputnik.ru (авто) 

Geely представит презентация гибрида Geely GE на ММАС

С 29 августа по 9 сентября компания Geely примет участие в Международном московском автосалоне (ММАС). В рамках выставки состоится премьера нового кроссовера, который сейчас известен под названием Geely SX11, и презентация гибридного седана Geely GE.




«110km.ru» 

Раритетную «Ниву» продадут на аукционе Sotheby’s

Внедорожник Lada Niva, участвовавший в 1979 году в ралли «Париж – Дакар», выставят на торги. Осенью в Лондоне аукционный дом Sotheby’s планирует выручить за нее не менее 50 тысяч фунтов стерлингов или в пересчете по курсу около 4,3 млн рублей.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Они очень постарались, но всё же впихнули

Вы даже не представляете, что можно транспортировать и каким образом... А вот у героев этой подборки с фантазией всё в порядке, хотя может они и на всю голову больные! Решайте сами.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Из Mercedes-Benz V-Class сделали Maybach

Пассажирский фургон получил совершенно новый салон и слегка подретушированную внешность. Модернизацией немецкой модели занималась фирма CSL Paris, предоставляющая представительские автомобили и лимузины в аренду. Специалисты компании переработали Mercedes-Benz V-Class по мотивам роскошных автомобилей Maybach.

Sputnik.ru (авто) 

Угон машины клиентки закончился печально для сотрудника сервиса

Работник одного из автосервисов угнал машину клиентки и припарковал ее в кювет, сообщает DEITA. RU. Автомобиль Toyota Passo обнаружили в ливневке в районе улицы Выселковая. Как отмечают очевидцы, ставшие свидетелями неудачного "приземления" авто, у машины серьезно поврежден кузов, оторван передний...

AutoDriving.net 

Можно ли действительно дешево купить хорошее подержанное авто из Германии

Сегодня многие украинцы рассматривают возможность покупки б/у авто в Германии. И часто помощником в таком деле становятся сайты с объявлениями. Однако мало кто знает, что “вживую”, на некоторых торговых “точках” или же “с рук”  тот или иной автомобиль стоит на порядок дешевле. Так, мы уже рассказывали о том, что в Германии можно купить авто за […]

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Копейка», «Зубило», «Буханка». Самые культовые автомобили СССР

ВАЗ «Копейка», ЗАЗ «Ушатый», УАЗ «Буханка» и советский вездеход «Нива». Рассказываем о самых культовых моделях, родившихся во времена СССР, и ставших неотъемлемой частью жизни советского гражданина.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Мотоцикл и автомобиль столкнулись на улице Народной в Пскове

17 августа в 21:22 в Пскове на улице Народной произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, для ликвидации ДТП привлекались 1 единица техники, 3 человека. Информация о пострадавших уточняется.

Sputnik.ru (авто) 

Чак Норрис стал героем рекламного ролика Toyota

Компания Toyota представила рекламный ролик посвященный автомобилю Tacoma с участием американского киноактера и мастера боевых искусств Чака Норриса. В начале видеоролика Чак Норрис ставит свой автограф на кузове пикапа Tacoma, после чего автомобиль совершает подвиги в лучших традициях киногероев Норриса.

MotorTrend.com 

The Bugatti Divo Doesn’t Look Anything Like the Chiron

Early last month, Bugatti began teasing a new model called the Divo. Named after Albert Divo, a French driver who successfully raced Bugattis in the 1920s, the car promised to be extremely rare and incredibly expensive. Until now, though, we had no idea what the Divo would look like. Even though Bugatti has released quite a few teasers […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Топ-5 - названы самые популярные у россиян европейские автомобили

Агентство АВТОСТАТ составило Топ-5 предпочтений российских автомобилистов, покупающих авто европейских концернов. Ожидаемо, первое место занял Volkswagen Polo. Автомобиль был изначально разработан для России, и собирают его всего в 180 километрах от Москвы в технопарке Грабцево.

Sputnik.ru (авто) 

Один человек погиб в столкновении на АЗС в Махачкале

В Махачкале вечером 17 августа произошла авария неподалеку от АЗС. Как сообщает пресс-служба МВД по Дагестану, в результате аварии погиб один человек. Еще 6 человек пострадали, о степени тяжести полученных ранений информации не поступало. На месте происшествия продолжают работать сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

AutoDriving.net 

В Украине продают уникальный внедорожник, собранный из Волги и Чайки

Этот украинский аналог полноразмерного внедорожника Сhevrolet Suburban представляет собой уникальное транспортное средство. Машина была построена еще при «союзе», в 1985 году одним Кулибиным из Волновахи, Донецкая область. Кузов был собран из двух кабин ГАЗ-53 – достаточно посмотреть на капот, ветровое стекло, а также боковые двери. Передние крылья, равно как и элементы кормы с задней подъемной […]

Sputnik.ru (авто) 

ВСУ поблагодарили США за поставку вооружения

Начальник Генштаба Украины Виктор Муженко поблагодарил власти США за поставку РЛС и другой военной техники. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба Генштаба.

Sputnik.ru (авто) 

Енот испортил авто во время просмотра

В Химках девушка пришла в автосалон, прихватив с собой енота. Выбор модели питомца не вдохновил. Он выскочил из сумки, подрал обивку салона, поцарапал приборную панель, руль и укусил за палец консультанта. Ущерб оценили почти в 160 тысяч рублей. Продавца ждет курс уколов. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Sputnik.ru (авто) 

За сутки в Рязанской области произошло шесть крупных пожаров

С вечера 14 августа по утро 15 августа в Рязанской области произошло шесть крупных пожаров. По информации сайта ГУ МЧС России по Рязанской области, в них никто не пострадал. В посёлке Совхоз имени Ленина Старожиловского района 14 августа в 16.04 загорелась деревянная хозяйственная постройка. Огонь её полностью уничтожил.

Sputnik.ru (авто) 

Не находим фаворита в паре Toyota Camry – Skoda Superb

Если брать именно Superb 1.8, то лишь базовая версия Ambition за 1 847 000 близка к Camry Elegance Safety (1 839 000 рублей). Цены на Style, как на тесте, начинаются от 2 053 000 по прайс-листу. Хотя у дилеров можно найти за 1,9 млн с кожаным салоном.

Sputnik.ru (авто) 

Петербурженка, внук которой утонул в ванне, попала под статью

В Петербурге возбудили уголовное дело на женщину, полуторагодовалый внук которой утонул в ванне в Кронштадте. Как сообщает Главное следственное управление СК РФ по Петербургу, дело возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Drom.ru 

Toyota Carina ED, 1991 г.

Всем Привет! Сижу читаю тут периодический отзывы о машинах, перед либо после покупки, очень интересно, сравниваешь - так же ты думаешь как автор или нет.. В большинстве как и в меньшинстве совпадает :-D Ну а что, кто-то подробно описывает как главное какой-то интегрьер - экстегрьер, а мне надежность (редкая покупка запчастей и посещение авто - мэн - сервисов), экономичность расхода топлива, и минимальный внешний вид (похожа на тачку и ладно). Итак Дамы и Господа, Вашему вниманию Тойота Карина ЕД 1991 года выпуска. Читать дальше...

AutoDriving.net 

Семья 54 года хранила первый Ford Mustang – теперь он дороже в 100 раз

Американка стала первой владелицей серийного «Мустанга», но долгое время не подозревала об этом. В США нашли первый проданный серийный Ford Mustang – им владеет Гейл Вайз. Автомобиль был приобретен 15 апреля 1964 года (то есть за два дня до его мировой премьеры на Всемирной выставке в Нью-Йорке) за 3447 долларов и 50 центов. Сейчас он […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Парки Подмосковья обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net