160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 11.08.2018

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Жидкое стекло для авто: что это, как работает и стоит ли его покупать?

Вопреки различным убеждениям о том, что автомобиль — это не более, чем средство передвижения, для большинства из нас он является визитной карточкой, демонстрацией состоятельности и своего статуса. Неудивительно, что на внешний вид "железного коня", уважающие себя и свой автомобиль люди, тратят немалые деньги и ухаживают за ним как за малым ребенком.

Читать дальше...




Sputnik.ru (авто) 

BMW показал X7 в новом видео

Баварский производитель рассказал, через какие суровые испытания проходит новый флагманский кроссовер перед выходом на рынок. Закамуфлированные тестовые прототипы BMW X7 в рамках насыщенной программы испытаний поездили практически по всем типам ландшафта в различных уголках мира.

AutoDriving.net 

Сколько зарабатывают автоконцерны на продаже каждого авто

Человек всегда считает, что у другого карман шире и денег больше. Так можно подумать и о многих автомобильных производителях, особенно, если говорить о премиальных и люксовых брендах вроде Bentley и продвинутой Тесле. На самом деле это не всегда так. Так, согласно последним исследованиям, каждый проданный автомобиль приносит Bentley убытки в размере 17 тысяч евро! Почему […]

Sputnik.ru (авто) 

Десятка самых популярных марок SUV в России

Автор: Андрей Разборов Эксперты провели анализ на первое полугодие 2018 года по реализации в России новых автомобилей категории SUV. Согласно полученным данным в нашей стране за первых шесть месяцев текущего года было продано 338 600 новеньких кроссоверов и внедорожников. Читать дальше

Drom.ru 

Skoda Octavia, 2013 г.

Доброго дня, давно читаю отзывы, и почему-то решил, что стоит вставить свои пять копеек об одном из популярных авто. Машина далеко не первая , в том числе не первая Шкода. Выбор этого авто был вполне осознанный, на Октавиях разных годов было наезжено около 200 т.км ,что и повлияло на выбор. Наезжено было на служебных Октавии Тур 1.6 на механике, Октавии А5 1.8 турбо на механике, А5 1.4 на механике , А7 1.4 на механике (80000 км) и А7 1.4 на Дсг (20000км), после чего я вступил в ряды сломавших эту замечательную коробку. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Tesla выпустит к 2022 году конкурента Volkswagen ID

Компания Tesla собирается расширить свой модельный ряд новым бюджетным хетчбэком, призванным стать главным конкурентом Volkswagen ID, первым электрокаром немецкого бренда. По неофициальным данным, премьера новинки состоится до 2022 года в рамках одного из международных автошоу.

AutoDriving.net 

У водіїв силою відберуть старі автомобілі

В Ізраїлі стартує програма утилізації старих автомобілів і мікроавтобусів. Ізраїльський уряд не шкодує грошей, щоб знизити кількість ДТП на дорогах. Про це повідомляє Твоя МАШИНА. Ізраїльтяни, які побажали позбутися своїх старих автомобілів і вантажівок, отримають грошову компенсацію від держави. Ці гроші вони зможуть направити, наприклад, на покупку нових машин. Зокрема, власникам легкових автомобілів, вироблених в 2001-2005 […]

АвтоАвто.ру 

Hyundai Motor публикует результаты работы за 1-е полугодие 2018 года

Мировые продажи Hyundai достигли отметки в 2,24 млн автомобилей. Выручка от продаж автомобилей Hyundai составила 47,15 трлн вон. Операционная прибыль составила 1,63 трлн вон; чистая прибыль — 1,54 трлн вон. Hyundai расширяет продуктовую линейку с акцентом на кроссоверы.

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина на черном «Чайзере» удивил работников автомойки

Во Владивостоке водитель легкового автомобиля немало удивил работников автомойки, теперь мужчину ищут, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел накануне, историю рассказали в одном из популярных инстаграм-пабликов. По словам сотрудников автомойки, к ним за услугами приехал мужчина на автомобиле Toyota Chaser черного цвета.

АвтоАвто.ру 

Jaguar Land Rover представляет Range Rover 2019 модельного года

Компания Jaguar Land Rover представляет ряд обновлений для Range Rover: флагманский внедорожник 2019 модельного года получил новые технологии помощи водителю и другие усовершенствования.

Drom.ru 

Kia Soul, 2018 г.

Всем привет! Отзыв о машине… Отзыв – это когда откатал на ней хотя бы пару лет или сотню тысяч километров, а тут скорее первые впечатления. Нужны ли они? Сами вспомните: перед покупкой автомобиля мы пытаемся узнать о машине все, что только можно, от технических характеристик до поведения на дороге. И конечно же, почему при всем богатстве выбора кто-то уже купил именно эту модель, а не какую-либо иную. И если характеристики легко узнать в интернете, или, на худой конец, у менеджера в салоне, то причины... Читать дальше...

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Как мы разводили водителей. Откровения бывшего сотрудника ГИБДД

Этой занятной информацией поделился со мной мой друг, который достаточно долго проработал инспектором ГИБДД в нашем провинциальном городе. Ушел он из системы из-за того, что устал от постоянного давления начальства и гонки за статистическими показателями. Причем, план по штрафам приходилось выполнять любыми методами, даже незаконными.

Читать дальше...

Drom.ru 

Лада Веста Кросс, 2018 г.

Доброго времени суток Уважаемые Судари и Сударыни, всем заглянувшим, читающим мой отзыв, добра желающим и не очень. В большинстве отзывов как-то принято расписывать муки выбора и приобретения авто. Поэтому особо оригинальным постараюсь не быть и налью сколько возможно воды для прелюдии. Итак, опыт эксплуатации и ремонтов родительских автомобилей, сложен из традиционной связки советских, значит отличных и постсоветских, значить похуже автомобилей: ИЖ Москвич 412, 1977 года выпуска, рыжий корч, сгнивший до состояния поддува через низ кузова... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

9 секретов автомобилистов

Чтобы получить водительские права, нужно выучить некоторые правила, правильно себя вести и соблюдать все ограничения, предусмотренные законом. К сожалению, многое из этого забывается при первом же самостоятельном выезде на дорогу… Эти простые трюки помогут вам чувствовать себя за рулем гораздо увереннее!

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Алонсо намекнул, что объявит планы на следующий сезон 14 августа

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо опубликовал на своей официальной странице в «Твиттере» короткий пост, который можно интерпретировать как некий анонс. Сообщение включает в себя дату — 14 августа — и...

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Хот-хэтч на базе Toyota Corolla может стать гибридом

Главный инженер Toyota Ясуси Уэда информацию о скорой премьере нового хот-хэтча пока не подтвердил, но оговорился, что выпуск такого автомобиля в ближайшее время возможен.

AutoDriving.net 

У Києві помітили найдорожчий автомобіль у світі

Bentley Bentayga був помічений біля київського АТБ: як багатьом добре відомо, він є найдорожчим серійним позашляховиком в світі. І цілком логічно, що побачити такий автомобіль можна лише біля елітних комплексів міст. Однак в Україні буває всяке. Саме таку картину днями зняли в столиці. Bentley Bentayga в синьому кольорі сфотографували біля “народного” магазину в Дарницькому районі […]

Sputnik.ru (авто) 

Рейтинг БНК: самые любопытные вакансии Коми

БНК составило очередной рейтинг редких и интересных предложений о работе в республике. В него вошел как неквалифицированный труд, заняться которым может кто угодно без опыта работы, так и работа для людей со специальным образованием. Предлагаем подборку вакантных мест, найти которые удается не каждый день.

Sputnik.ru (авто) 

Трампа застали за поеданием важных бумаг

Американского президента Дональда Трампа застали за поеданием записки с важной информацией. Свидетельницей "перекуса" якобы стала экс-директор по коммуникациям управления Белого дома по связям с общественными организациями и населением Омароса Маниголт-Ньюман. Эту сцену Маниголт-Ньюман описала в своей книге.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

ФОК Артёма в Приморском крае получил престижную награду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net