160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 03.08.2018




Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

На каких машинах ездит Дмитрий Медведев?

Хотя Дмитрий Медведев по долгу службы чаще находится в авто в качестве пассажира, когда его перевозит специальный кортеж, он признаётся что сам любит покрутить баранку, как только выдаётся свободное время. Посмотрим, на каких же машинах передвигается глава правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Lada готовит к демонстрации премьеры

Всего ожидается около полутора десятка премьер от «АвтоВАЗа». Например, не исключено, что приедет обновленный внедорожник 4 х 4. Также ожидается презентация кроссовера с элементами купе X-CODE.

Читать дальше...

«110km.ru» 

Lexus LX доступен в новой версии

Российские дилеры Lexus начали принимать заказы на специальную версию флагманского внедорожника LX, которая несмотря на название Black Vision доступна как в черном, так и в белом цвете. Цены начинаются от 6 854 000 рублей.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Удивительные монокары: двухколесные автомобили, которые не стоит путать с мотоциклами

В начале ХХ века, когда ни автомобили, ни мотоциклы пока еще не оформились со своей компоновкой, конструкцией и внешним видом, появилась необычная и ныне абсолютно забытая промежуточная категория двухколесных транспортных средств — монокаров. В себе они объединяли отдельные механические элементы и положительные качества обоих видов пассажирских машин, а с научной точки зрения входили в двухколесную субкультуру.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Бутылка с водой в жарком салоне вашего авто может стать очень опасной

Автор: Андрей Разборов Казалось бы, что опасного в банальной пластиковой бутылке с водой? Но жаркое лето внесло свои коррективы и сделало столь обыденный предмет весьма угрожающим. Чтобы избежать теплового удара и обезвоживания в жару все стараются иметь при себе достаточный запас воды. Читать дальше

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

До чего доводит пьянка, или очень дорогая рыбалка

Автор этого ролика решил поделиться со всеми последствиями бурного вечера на рыбалке. Дурную пьяную голову понесло на приключения, и мужчина сел за руль своего Land Cruiser Prado. Теперь, конечно, он сожалеет о содеянном.
Осторожно, много ненормативной лексики!

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

На Октябрьском проспекте Сыктывкара сбили 14-летнюю девочку

Несовершеннолетний пешеход пострадал сегодня вечером в Сыктывкаре. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20:25 на Октябрьском проспекте. Как сообщили "Комиинформу" в столичном ГИБДД, водитель Volvo 1983 года рождения двигался со стороны ул.Печорской в направлении ул.Петрозаводской.

Sputnik.ru (авто) 

В Сыктывкаре сбили перебегающего на красный свет подростка

Сегодня вечером в столице Коми на перекрестке возле ТЦ «Июнь» восьмиклассницы решили перебежать дорогу на красный свет. Одна из девочек попала под машину, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

4NewsDay.ru (auto) 

«Кортеж» для всех: спецмотоцикл пойдет в свободную продажу

Мотоцикл проекта «Кортеж» планируется к свободной продаже в России и за рубежом, передает ТАСС.  На рынок мотоцикл выйдет под брендом «Иж», который принадлежит концерну «Калашников». «Будет ли мотоцикл в точности повторять кортежный, пока сложно сказать. Но в нем точно будут использоваться решения – дизайнерские и технические, – которые применяются в мотоцикле для проекта «Кортеж»», – […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Обновленный Mitsubishi Outlander: скоро в России

Японский производитель анонсировал старт продаж кроссовера 2019 модельного года в Украине. Нашему порталу удалось выяснить, когда модель доберется до российского рынка. Напомним, рестайлинговый «паркетник» Mitsubishi Outlander дебютировал в марте текущего года на Женевском автосалоне.

«110km.ru» 

Lada Vesta Sport: первое «живое» фото

В Сети появился первый снимок серийного экземпляра Lada Vesta в «заряженной» версии Sport. Публичный дебют 145-сильного седана пройдет в конце августа на Московском автосалоне.

Sputnik.ru (авто) 

Явление ДПС народу: история невезучего мотоциклиста

Бывает, решил ты покататься на мотоцикле без прав, да еще и по встречной полосе, чтобы повеселее было. Завел двигатель - врум-врум! - и поехал. Но забыл, что у тебя так себе с удачей и за поворотом как раз поджидает машина ДПС. Герой этого видео из таких парней.

Drom.ru 

Лада 4x4 Урбан, 2017 г.

Здравствуйте! Машину купил в 2017. Сиденья скрипят на кочках, некоторые ставят сразу с иномарок. Дверь багажника скрипит, особенно на кочках. При запуске двигателя раздавался шум, грешил на втягивающие, разобравшись оказался гидронатяжитель цепи, заменил на автоматический фирмы Пилот. Фары светили под колеса при полностью поднятом гидрокорректоре, поставил приставки под шток гидрокорректора, пришлось снимать облицовку и фары. Высвечивалась ошибка, диагностика показала неисправность датчика распредвала... Читать дальше...

MotorTrend.com 

Jeep Trying to Keep the Mahindra Roxor Out of the U.S.

The Jeep Wrangler has changed a lot over the years, but if you park one next to an old CJ-5, the family lineage is still clear. So if another automaker decided to start selling a CJ-inspired SUV, you’d understand Jeep getting upset. But what if that CJ knock0ff was never meant to be driven on public […]

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Если вы оказались в тонущей машине

Оказаться внутри тонущей машины — сцена из триллера, поучаствовать в которой врагу не пожелаешь. Подобные случаи бывают довольно редко, но знать, что делать в такой ситуации, необходимо каждому автомобилисту.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Теперь можно регистрировать автомобили без посещения ГИБДД

На официальном портале правовой информации появился подписанный российским лидером Владимиром Путиным закон, который разрешает регистрацию автомобилей без посещения ГИБДД. В соответствии с текстом закона, покупатели автомобилей у официальных дилеров не должны будут ездить в ГИБДД для того, чтобы поставить автомобиль на учет.

MotorTrend.com 

2019 Chevrolet Silverado 1500 Gets Fancy Towing Features

When Chevrolet revealed its fourth-generation Silverado earlier this year, we learned the truck would grow wider and longer, sit on a new platform, and shed a good amount of weight. Now, the automaker is getting into the nitty gritty details, revealing new features that will make towing easier. An Advanced Trailering System, standard on the […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Ураган повалил деревья и затопил улицы в Перми

Застигнутые ураганом на улице мужчины с риском для жизни пробираются в укрытие. Сверху вместе с пенопластовым утеплителем падают сорванные ветром металлические листы кровли. Стихия накрыла Пермь днем в пятницу.

Sputnik.ru (авто) 

Появились подробности печально окончившейся поездки на пляж

Во Владивостоке рассказали подробности дорожной аварии по пути на пляж острова Русский, сообщает PRIMPRESS. По данным dps_vl, автомобиль Toyota Carina двигался на о. Русский. По не совсем ясным причинам в какой-то момент рулевой Carina не справился с управлением, и седан влетел в леера.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net