Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 09.08.2018

Sputnik.ru (авто) 

СуперSmart: Brabus «зарядит» 125 субкомпактов

Немецкое ателье анонсировало выпуск ограниченной серии ситикаров. Доработанный специалистами Brabus кабриолет Smart ForTwo получит индекс 125R. Ключевыми особенностями новинки стали уменьшенный на 30 мм дорожный просвет, разноразмерные передние и задние колеса и «трехствольная» выпускная система в стиле итальянского суперкара Ferrari 458 Italia.




AutoDriving.net 

Украинцам разрешили ездить на желтый сигнал светофора

Верховный Суд Украины отменил штраф, ранее наложенный на водителя за проезд на желтый сигнал светофора. Своим решением Верховный суд создал прецедент, который позволит водителям в будущем доказывать свою невиновность в случае претензий со стороны полиции. Как стало известно из постановления Верховного суда  №552/5623/16-а от 31 июля 2018 года на кассационную жалобу Управления патрульной полиции Полтавы, […]

MotorTrend.com 

Ford’s New NASCAR Mustang Looks Surprisingly Good

For the last several years, Ford’s top-level NASCAR entries have been styled to look like the Fusion family sedan. Next season, though, that won’t be the case. Instead, Ford plans to run a Mustang-inspired car like it does in the Xfinity series. But while previous iterations have looked clumsy at best, this one looks surprisingly good. Ford […]

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Тайна Третьей Планеты

На вопрос, какой из советских мотоциклов - самый надёжный, большинство из наших мотоциклистов дадут быстрый и четкий ответ: "Иж Планета-3". И, если говорить о двухтактных мотоциклах, это, вероятно, так и есть. Несмотря на то, что после третьего поколения были технически более совершенные мотоциклы 4 и 5 поколений, Ижевскому заводу в течение почти 4х десятков лет не удалось превзойти свою заслуженную машину в части надёжности и выносливости.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Байкер в юбке: Ирина Агибалова в молодости ездила на мотоцикле

После ухода с телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова не потеряла свою популярность и регулярно делится ценными советами и вкусными рецептами. Её жизнь очень насыщенна и интересна, что неудивительно, ведь она является счастливой обладательницей огромной и дружной семьи.

Sputnik.ru (авто) 

В американском лесу нашли гастрольный фургон группы Aerosmith

Один из первых гастрольных фургонов знаменитой рок-группы Aerosmith нашли в лесу у города Честерфилд в штате Массачусетс. Машину сорокалетней давности обнаружили ведущие реалити-шоу American Pickers. По словам владельца фермы, на территории которой и нашли фургон, эту землю он приобрел когда-то «у кого-то, кто был связан с Aerosmith».

Drom.ru 

Mazda 626, 1994 г.

Владею авто семь месяцев. Брала в состоянии среднем, подубитом. В целом машиной очень довольна. Нравится мне ее внешний вид, просторный и удобный салон, особенно если учесть, что я не дюймовочка)). Единственное, что не нравится, что в салоне на больших скоростях шумно, но я так думаю, что это поправимо и можно просто наклеить доп. шумку. Машина бегает быстро и едет практически по любым дорогам, но поскольку она низкая, по ямам по большим не проедешь, а так осторожно, ползком можно доехать далеко...

Autorambler.Ru 

Дубайский клондайк: как купить элитное авто за копейки

Многие должно быть слышали про заграничные аукционы вроде тех, что проводятся в США. Там можно купить отличные машины, о которых мечтают многие автолюбители в России, по ценам в несколько раз ниже наших.

AutoDriving.net 

Эксперты рассказали, на сколько еще повысятся цены на топливо в Украине

Эксперты «Консалтинговой группы А-95» рассказали, что является причиной нынешнего роста цен на топливо и как изменятся цены в ближайшее время. В начале августа половина сетей АЗС в Украине повысила стоимость топлива примерно на 50 коп./л. Ожидается, что в ближайшее время к новому уровню цен подтянутся остальные заправочные сети. В «Консалтинговой группе А-95» причиной роста цен […]

MotorTrend.com 

Spied! Electric BMW 3 Series Silently Prowls the Streets

A few years ago, in a somewhat controversial move, BMW added a plug-in hybrid to the 3 Series lineup. Using a 2.0-liter turbo and an electric motor, the 330e makes 248 hp and 310 lb-ft of torque. With the 7.6-kWh battery fully charged, the hybrid 3 Series can travel up to 14 miles on electric power alone. But […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Севастополя от 9 августа 2018 года 507-ПП "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и для основных социально-демографических групп населения в городе Севастополе за II квартал 2018 года"

Постановление правительства Севастополя от 9 августа 2018 года 507-ПП "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и для основных социально-демографических групп населения в городе Севастополе за II квартал 2018 года"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Республики Калмыкия от 7 августа 2018 года 242 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Калмыкия за II квартал 2018 года"

Постановление правительства Республики Калмыкия от 7 августа 2018 года 242 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Калмыкия за II квартал 2018 года"

Sputnik.ru (авто) 

Борьба с частными камерами на треногах: как мстят водители

Оказывается, в различных регионах России бушуют страсти вокруг установки на дорогах так называемых треног - камер видеофиксации нарушений ПДД. Водители ненавидят как сами камеры - о них не предупреждают дорожные знаки - так и тех, кто работает на государство, устанавливая треноги на дорогах.

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Тверской области от 7 августа 2018 года 238-пп "О величине прожиточного минимума населения Тверской области за второй квартал 2018 года"

Постановление правительства Тверской области от 7 августа 2018 года 238-пп "О величине прожиточного минимума населения Тверской области за второй квартал 2018 года"

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen Up получил 20-процентную прибавку к мощности

Немецкое тюнинг-ателье представило апгрейд мощности для самого маленького хот-хэтча марки. Маленькая «зажигалка» Volkswagen up! GTI обладает компактными размерами, низкой массой, перенастроенной и заниженной подвеской, что делает его довольно интересным вариантом для любителей спортивной езды.

4NewsDay.ru (auto) 

Дожили! Новый кроссовер Ford Territory оказался дешевым «китайцем»

Концерн Ford анонсировал новый доступный кроссовер под названием Ford Territory. Однако, на поверку выяснилось, что новинку в модельный ряд компания заполучила путем переименования кроссовера китайской марки, уже вовсю продающегося в КНР. Официально заявлено, что Ford при помощи "совершенно новой модели" Territory планирует утвердить свои позиции в сегменте кроссоверов на крупнейшем рынке мира, предлагая "больше автомобиля за […]

Читать дальше...

4NewsDay.ru (auto) 

Не та цепочка: кто ответит за побег «банды GTA»

В четверг суд поставил точку в деле скандально известной «банды GTA», отправив ее членов в колонию до конца жизни. Однако в деле о нашумевшей попытке побега подсудимых из зала Мособлсуда судебное разбирательство только предстоит. СК объявил о завершении расследования перестрелки. На скамье подсудимых окажутся как единственный выживший в перестрелке член банды Хазратхон Додохонов, так и […]

Читать дальше...

AutoDriving.net 

Владелец дорогого нерастаможенного авто заплатил таможенникам 1,2 млн грн

Владелец суперкара Lamborghini Huracan, который пару месяцев назад пытался ввезти в Украину дорогой автомобиль по заниженной цене, согласился с обвинением и доплатил государству недостающие 1,2 млн грн. Об этом сообщает сайт Государственной фискальной службы. Изначально на автовладельца из Харькова был составлен протокол об уголовном правонарушении по факту умышленного уклонения от уплаты таможенных платежей (цена Lamborghini Huracan была заявлена в […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net