160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 06.08.2018

«АвтоДела» 

Mio MiVue J60 - незаметный регистратор

Mio Technolog, объявляет о выходе нового видеорегистратора Mio MiVue J60. Скрытая установка, которая не привлекает внимание автоворов и мошенников, интеграция со смартфоном водителя, удобное обновление ПО и баз камер по воздуху и «умные» функции, помогающие водителям быстро принимать правильные решения на дороге – это Mio MiVue J60.




AutoDriving.net 

Беларусь помогла Украине наладить выпуск военных грузовиков

На фоне многочисленных сообщений о получении армией нового современного вооружения почти незаметной прошла новость о передаче в войска очередной партии грузовиков «Богдан-6317» от черкасского завода компании «Богдан Моторс». Нехватка автотранспорта вплоть до сегодня является настоящим «бичем» армии. Мало того, что до начала войны на Донбассе техника была уж очень устаревшей и ее было недостаточно, так […]

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

7 самодельных автомобилей, которые сделаны лучше, чем на заводе

Есть в мире такие люди, которые своими «золотыми» руками могут сделать все что угодно, даже автомобиль. В наши дни, когда на рынке присутствует огромное количество откровенно низкокачественных моделей авто, особенно иронично то, что некоторые кустарные машины получаются на порядок лучше заводских образцов. Вот те, что без тени сомнения можно назвать шедеврами.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

На Московском проспекте два автомобиля затерли мотоцикл

По словам очевидцев, пострадавших людей нет. Причины дорожного происшествия уточняют сотрудники ГИБДД. На Московском проспекте вечером в понедельник произошло ДТП с участием двух автомобилей и мотоцикла. Фургон и легковушка затерли мотоцикл, который решил проехать между двух рядов. Пострадавших людей нет. Наблюдалась небольшая пробка.

AutoDriving.net 

Британец круто «прокачал» старенький ВАЗ-2104

Том Хадсон, владелец компании Hudson Speed Shop из Великобритании, создал для себя одну из самых крутейших Lada Riva Estate. Это экспортное название ВАЗ-2104, оснащенной с двигателем CA18DET от Nissan 200SX (S13) мощностью более 400 лошадиных сил. Автомобиль 1996 года выпуска был куплен Томом пробегом 16 тысяч миль (или 25 тысяч километров), но в довольно ужасном […]

Sputnik.ru (авто) 

В посольстве России считают "вбросом" сведения о запросе экстрадиции по "делу Скрипалей"

В пресс-службе российского посольства в Великобритании назвали "неподтвержденным медийным вбросом" информацию, распространенную британскими СМИ о том, что правительство готово запросить у Москвы экстрадицию в Британию двух подозреваемых по делу об отравлении Скрипалей, пишет РБК.

Sputnik.ru (авто) 

Марго Робби опубликовала фото в образе Шерон Тейт

Актриса Марго Робби опубликовала кадр со съемок нового фильма режиссера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Об этом сообщает The Hollywood Reporter. На фото Марго Робби стоит в образе Шерон Тейт - супруги Романа Полански,...

Sputnik.ru (авто) 

Почему авто нельзя оставлять открытым даже в лесу

Представьте, что вы путешествуете по живописному штату Колорадо в США, земле необъятных лесов и дикой природы. В какой-то момент вы решаете оставить машину и прогуляться пешком, однако двери не закрываете - зачем? Кто здесь может покуситься на ваше авто? И это роковая ошибка: покуситься, в прямом смысле, есть кому.

«АвтоДела» 

Can-Am X Race - мечты сбываются!

В Удмуртской республике прошёл 2 этап внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2018, 2 этап Кубка России по ралли-рейдам в категории "Т3 Турбо". Результаты удивляют.

Sputnik.ru (авто) 

Мамука Бахтадзе провел встречу в формате рабочего ужина с представителями дружественных Грузии стран

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе провел встречу с в формате рабочего ужина с вице-премьером Украины, министрами иностранных дел Польши, Лиетувы, Латвии и вице-премьером Украины, которые находятся в Грузии в связи с 10-летней годовщиной российско-грузинской войны 2008 года.

Sputnik.ru (авто) 

ТОП-10 SUV российского рынка: Toyota RAV4 врывается в тройку

Подведены итоги продаж новых кроссоверов и внедорожников на российском рынке в июле текущего года. По сравнению с прошлым месяцем, в десятке произошло множество изменений. Корейскому Hyundai Creta и французскому Renault Duster удалось сохранить за собой первую и вторую строчки.

Autorambler.Ru 

Боевой обочечник: опасный путь "учителя"

Все популярнее становятся видео, в которых водители "учат" своих автобратьев соблюдать правила дорожного движения, а также проявлять уважение к другим водителям. Однако иногда у таких уроков бывают последствия.

Sputnik.ru (авто) 

Водитель снял на видео загадочную аварию на трассе "Дон"

Загадочную аварию запечатлела камера видеорегистратора одного из автомобилистов в районе 90-го километра трассы "Дон". Видео опубликовал Пятый канал. На записи видно, как один из автомобилей, движущихся по левой полосе начинает резко вилять, после чего врезается в металлический барьер. Обстоятельства аварии выясняются.

AutoDriving.net 

Розкрито нову шахрайську аферу з «євробляхами»

Недавня аварія з мікроавтобусом «Гомель – Одеса» в Миколаївській області, коли загинули 5 осіб, розкрила масштабну аферу з єврономерами. Суть у тому, що білоруси допомагали українцям «легалізовувати» нерозмитнені авто. Як відомо, останнім часом в Україні різко зросла кількість ввезених «євроблях». При цьому українські автомобілісти, зловживаючи окремими положеннями міжнародного законодавства, організували незаконний бізнес: приганяють автомобілі із […]

4NewsDay.ru (auto) 

Петербургский солнцемобиль признан лучшим дебютантом в гонке в США

Первый в России электромобиль, работающий на солнечной энергии, принял участие в гонке American Solar Challenge. Его сконструировали студенты Санкт-Петербургского политического университета Петра Великого. Изобретатели из России получили награду как лучшая команда-новичок, сообщает «Российская газета». Соревнования состоялись в американском штате Небраска. Всего в гонке приняли участие 19 команд. Российский автомобиль может развивать скорость до 105 километров […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Взрыв прогремел в аэропорту, версии разнятся

На севере Италии, неподалеку от аэропорта города Болонья прогремел мощный взрыв, сообщает DEITA. RU. По предварительным данным взорвался грузовик с нефтепродуктами. Согласно еще одной версии на воздух взлетел большегруз, перевозивший автомобили. Как пишет РИА ФАН, все обстоятельства случившегося, а...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Суд арестовал второго участника нападения на байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net