Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Выборга за 30.03.2016




«Наш Город» (Выборг) 

Выборгские лифты по-прежнему стоят. 12 тысяч выборжцев стали заложниками ситуации (ВИДЕО)

Глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов во время сегодняшней встречи с журналистами и руководством ООО «Лифтремонт» назвал ситуацию с остановкой в городе 49 лифтов лишенной здравого смысла. Он еще раз отметил, что все обращения граждан к местным депутатам и руководителям местной власти в настоящий момент переданы в областное правительство с просьбой помочь разрешить ситуацию и призвал к конструктивному диалогу юридические инстанции.

Читать дальше...

Travel.ru 

Прогулка по Неве

30 марта 2016, 18:00, Travel.ru - Небольшая прогулка по Неве, мой взгляд на реку и город

Исаакиевский собор стоит в ряду самых выдающихся мировых архитектурных памятников 19-го века и признан одним из лучших кафедральных соборов христианского мира.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Зам. областного прокурора проведет прием в Выборге

Первый заместитель прокурора Ленинградской области Магомед Дибиров 31 марта проведёт приём в Выборге. Встреча с жителями будет посвящена жилищно-коммунальному хозяйству и пройдёт в кабинете № 18 районной администрации по адресу ул. Советская, 12. Начало в 15 часов.

Ivbg.ru 

В Выборге будет дан старт новому сезону КВН региональной лиги «Ладога»

Стартует Чемпионат команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области сезона 2016. Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе МАУ «Дом молодежи», 3 апреля будет дан старт юбилейному 55 сезону КВН Региональной Лиги «Ладога». Тема игры: «Немое кино». Участвуют команды КВН Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Москвы. В качестве организатора мероприятия выступает комитет по молодёжной политике Ленинградской области,

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Карелия вошла в «Серебряное ожерелье России»

11 регионов Северо-Запада объединили в новый туристический маршрут.

Соглашение о реализации проекта в области культуры и туризма «Серебряное ожерелье России» подписали накануне в Петербурге главы регионов Северо-Запада, представители Министерства культуры и Ростуризма, сообщает REGNUM. Новый маршрут включает  Коми и Карелию, Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Псковскую, Новгородскую области и Ненецкий автономный округ.

По словам замминистра культуры России Аллы Маниловой... Читать дальше...

Ivbg.ru 

На выборгской таможне изъяли драгоценностей на 1 млн рублей

Выборгской таможней изъяты бриллианты и части ювелирных изделий на сумму более 1 миллиона рублей. Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе выборгской таможни, сотрудниками оперативно-розыскного отдела Выборгской таможни в результате проведения мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений, связанных с незаконным перемещением товаров через таможенную границу в рамках ЕАЭС, во взаимодействии с должностными лицами Выборгского железнодорожного таможенного

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Выборг выразил желание организовать Кубок чемпионов

В преддверии старта нового футбольного сезона в региональном первенстве (III дивизион) заместитель гендиректора МРО «Северо-Запад», начальник отдела по проведению соревнований Алексей Алексеев, рассказал о том, сколько команд примут участие в новом сезоне и почему Кубок чемпионов МРО пройдет в Выборге. Заместитель гендиректора МРО «Северо-Запад», начальник отдела по проведению соревнований Алексей Алексеев дал интервью изданию sportsdaily.ru, в котором

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

31 марта 2016 года первый заместитель прокурора Ленинградской области встретиться с жителями города Выборг

31 марта 2016 года в 15 часов по адресу: г. Выборг,ул. Советская, д. 12 зал №18 в помещении администрации МО Выборгский район Ленинградской области состоится встреча первого заместителя прокурора Ленинградской области Дибирова Магомеда Дибирмагомедовича с жителями города Выборг по вопросам нарушений в сфере ЖКХ, в том числе оплаты коммунальных услуг.

Online47.ru (Ленинградская область) 

В выборгском кафе пьяный посетитель едва не забил до смерти другого

Следственным отделом по городу Выборгу регионального управления СКР по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

«Наш Город» (Выборг) 

Фестиваль КВН областной лиги «Ладога» пройдет в Выборге

3 апреля в Доме культуры г. Выборга состоится фестиваль межрегионального чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской областной лига «Ладога». Тема игры - «Немое кино». Участвуют команды КВН Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Москвы.
Организаторы фестиваля: областной комитет по молодёжной политике, телевизионное творческое объединение «АМиК», администрация Выборгского района.
Начало в 17 часов.

«Наш Город» (Выборг) 

Фестиваль «короткого метра» проходит в Выборге

Показ конкурсной программы VIII всероссийского фестиваля авторских короткометражных фильмов «АРТКИНО» проходит в Выборге. Он продлится до 1 апреля. В качестве площадки выбрана библиотека на Рубежной,18. Фестиваль познакомит зрителей с новинками отечественного «короткого метра». Сегодня программа начнется в 17 часов.
Как прошел первый день конкурсного показа – смотрите сегодня в программе «Город. Новости по-выборгски» на телеканале ТНТ в 19 часов и на канале Матч ТВ в 22:30.

«Наш Город» (Выборг) 

1 апреля в Выборге начнется весенняя уборка

Выборг готовится к весенним субботникам. По традиции активное участие в общегородской уборке принимают предприятия, организации, учебные заведения и горожане.
Как сообщает пресс-служба районной администрации, мероприятия по благоустройству города пройдут в два этапа - с 1 апреля по 20 мая и с 15 сентября по 15 ноября.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дорожный ремонт притормозит движение по "Скандинавии"

С 30 марта из-за дорожных работ ограничивается движение на семи участках трассы А-181 «Скандинавия». По сообщению ФКУ "Севзапуправтодор", ремонтные работы ограничат движение на участке 47-65 км - в сторону Выборга с 08:00 до 20:00; 7-8 км (подъезд №2 к Выборгу) - мост через р. Селезневку; 179-180 км - мост через р.Чулковку; 185-186 км - мост через р. Великую; 190-191 км - мост через р. Песчаную. Кроме того, ограничено движение на участках 142-143 км - в сторону Петербурга с 08.00 до 14.00; 142-143... Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгские следователи подозревают участника драки в покушении на убийство

В Выборге после драки в кафе один посетитель оказался в больнице, другой обвиняется в покушении на убийство.
Следственным отделом по городу Выборгу возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Об этом сообщает официальный сайт регионального следственного комитета.
Следствием установлено, что вечером 21 марта в одном из выборгских кафе один посетитель, будучи нетрезвым, в ходе внезапно возникшего конфликта избил другого, нанеся ему множественные удары руками и ногами в область головы. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Эсеры пожалуются в Генпрокуратуру на проект мусорного полигона в Выборгском районе ЛО

Депутат фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Елена Драпеко готовит обращение в Генпрокуратуру в связи с планами правительства Ленобласти разместить мусороперерабатывающий комплекс между поселками Первомайским и Огоньки в Выборгском районе.   Как сообщает пресс-служба регионального отделения СР, на общественных слушаниях жители единогласно проголосовали против мусорного полигона.

«Наш Город» (Выборг) 

Зам. начальника региональной полиции проведет прием в Выборге

Жители Выборга и Выборгского района смогут лично получить ответы на вопросы, касающиеся деятельности полиции. Приём населения проведёт заместитель начальника полиции по Ленинградской области Михаил Ильин. Граждан будут ожидать в четверг, 31 марта, с 16 до 20 часов в районном управлении МВД по адресу: г. Выборг, Ленинградский проспект, 13.

Flotprom.ru 

Подлодка "Выборг" вернулась из ремонта

Дизель-электрическая подводная лодка "Выборг" завершила двухмесячный ремонт на "Кронштадтском Морском заводе", сообщили в пресс-службе предприятия.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 30.03.2016

Верные-решения.рф

Реклама в Выборге. Размещение рекламы на радио Ваня, Дорожное

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Vbgfitness.ru

МАНХЭТТЕН - фитнес-клуб Выборг | Спортивно-оздоровительный клуб

Металлоискатели-в-выборге.рф

Металлоискатели в Выборге купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Vbgcity.ru

Портал  "Город Выборг" | Наш Выборг | Новости | История | Cправочник предприятий |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Выборг

Синоптик Колесов предупредил о снеге в Санкт-Петербурге 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net