Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Выборга за 16.03.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

На "Скандинавии" - авария с участием фуры и трактора

На трассе "Скандинавия" в Выборгском районе около 18 часов произошла авария. Столкнулись три транспортных средства: фура, предположительно, УАЗ и трактор, сообщает информационное агентство Ivyborg.ru.




Котлин.Ru 

Кронштадт отметит 110-ую годовщину подводного флота России

19 марта в Кронштадте пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 110-ю со дня образования подводных сил России. Планируется участие Главнокомандующий Военно-Морским флотом России, а также представителей администрации города Выборга, ветеранов-подводников,...

«AllNW.ru» 

В Выборге судят группу грабителей

В Выборге перед судом предстанут трое неработающих жителей города, обвиняемых в серии краж и грабежей из магазинов, платежных терминалов и почтовых отделений.

Ivbg.ru 

На Скандинавии серьезная авария с участием трех транспортных средств

На трассе «Скандинавия» в Выборгском районе около 18 часов произошла авария. Столкнулись три транспортных средства: фура, предположительно, УАЗ и трактор. Очевидцы сообщают, что ДТП произошло рядом с первой развязкой, где сейчас проходят ремонтные работы. По всей видимости, на 53 километре трассы «Скандинавия», где буквально вчера, в этом же месте, самосвал Volvo врезался в вагончик со спящим сторожем.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Новый начальник полиции взялся за выборгский бизнес

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции выборгской полиции ищет в городе контрафакт. На данный момент проверки идут сразу в нескольких выборгских магазинах. Новый начальник УМВД Выборгского района уже начал наводить новые порядки в Выборге.  Как стало известно ivbg.ru, на сегодняшний день ОБЭПиПК работает сразу в нескольких магазинах: «Дима боец», пара алкогольных магазинов и ТЦ «Радиус»

Читать дальше...

Ivbg.ru 

За приз кубка Выборга боролись около ста лыжников

В традиционном турнире по лыжным гонкам на приз кубка г. Выборга приняли участие около ста спортсменов. В минувшее воскресенье, 13 марта, на лыжной базе Кировские дачи прошёл традиционный турнир по лыжным гонкам на приз кубка г. Выборга, сообщили ivbg.ru в пресс-службе СК «Фаворит». В лыжных гонках приняли участие спортсмены из Ленинградской области, всего около 100

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

#Петровнехозяин Выборга

Депутат, бизнесмен и отец бывшего гонщика "Формулы-1" Виталия Петрова официально отказался от упоминания его в качестве "хозяина Выборгского района". Больше Александра Петрова так нельзя называть. Можно — только слугой.

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборге представят археологические открытия 2015 года

В пятницу, 18 марта, в Выборгском замке откроется выставка «Археология. Сезон 2015». Экспозиция посвящена находкам выборгской археологической экспедиции Института истории материальной культуры РАН.
Экспедиция 2015 года, руководил которой доктор исторических наук А.И.Сакса, продолжила многолетние исследования Выборга и была связана с разработкой проектной документации по реставрации ряда средневековых объектов - кафедрального собора, Часовой башни, Башни Ратуши.
На выставке будут продемонстрированы предметы быта XIV -XX вв.... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Покрытие на трассе Износ – Лемовжа в Ленобласти изношено на 85% - прокуратура

Износ дорожного покрытия на автодороге «Износ – Хотнежи – Лемовжа» в Волосовском районе Ленинградской области составляет 85%. Такую цифру, полученную на основании проведенной проверки, приводит пресс-служба областной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «пора бежать» 

Календарь триатлета: все российские старты 2016 года

Наступила весна, а, значит, вот-вот сезон для спортсменов-любителей в нашей стране перейдет в активную фазу. Правильнее даже будет сказать, что в очень активную фазу, потому что число беговых стартов увеличивается в геометрической прогрессии от месяца к месяцу. Решив не браться за их перечисление, мы с коллегами сосредоточились на более "горячей" теме этого сезона - на триатлоне.

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгский лагерь "Зеленый остров" не остался без проекта зоны - ФАС

Комиссия Ленинградского УФАС России признала обоснованной жалобу ООО "АльянсПрофЭко" на действия заказчика - автономного учреждения "Детские оздоровительные лагеря" Выборгского района, сообщили в ведомстве Online47.ru.

«Псковское агентство информации» 

В Пскове открывается выставка «Вода и камни» в рамках проекта Эдуарда Шарипова

В Центральной городской библиотеке продолжается выставочный проект Эдуарда Шарипова «Восток – Запад». Как сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке, в рамках этого проекта псковичам представят выставку «Вода и камни». Это 20 пленэрных работ, созданных в Выборге, в Монрепо и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В Выборге механик службы такси ради высоких показателей выпускал на линию неисправную машину

В Выборге возбудили уголовное дело в отношении механика службы такси, который ради высоких показателей работы выдавал путевой лист водителю неисправного автомобиля.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Выставка проекта Эдуарда Шарипова «Вода и камни» открывается в библиотеке на Конной

В Центральной городской библиотеке в Пскове продолжается выставочный проект Эдуарда Шарипова «Восток — Запад». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, вторая выставка проекта — «Вода и камни» — 20 пленэрных работ, созданных в Выборге,…

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгские приставы арестовали «Хаммер», владелец которого два года не платит налоги

Владельцу «Хаммера», чтобы не лишиться автомобиля, придётся раскошелиться на 71 тысячу рублей. Именно столько он задолжал по налогам, которые не платил с 2014-го года.
Должника удалось выявить сегодня, 16 марта, в ходе совместного рейда выборгских судебных приставов и инспекторов ГИБДД. Автомобиль эвакуировали на спецстоянку. Теперь у его владельца есть десять дней для того, чтобы заплатить по счетам. Затем судебные приставы будут вправе реализовать иномарку. Часть суммы пойдёт на компенсацию долга и расходы... Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 16.03.2016

3-дентал.рф

Стоматология «3-Dental»

Vyborgcity.ru

История и фотографии Выборга

City.vbg.ru

Официальный сайт Выборга

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

News-life.ru

Календарь новостей в Выборге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Выборге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Выборге

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Выборге

Pu46vyborg-msk.ru

Профессиональное  училище № 46 г. Выборг

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vbrg.ru

Выборг. Информационный портал

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Vyborg-okna.jimdo.com

Компания "Выборг- окна" - пластиковые окна в Выборге (Ленинградская область, г. Выборг, Акулова 2, тел. 3-44-02)

Vbgi.ru

Недвижимость Выборг

Vbg-svai.ru

Выборг сваи

Vyborg-cdo.ru

Курсы в Выборге | Центр дополнительного образования

Proekt-montagvbg.ru

Монтаж охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение, обслуживание ООО &amp;quot

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Vyborgrent.ru

VyborgRent- Аренда недвижимости в Выборге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Выборг

Выборг и Гатчина получили доступ к высокоскоростному мобильному интернету 4G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net