Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Выборга за 03.03.2016

ИА REGNUM 

Общественный совет возьмет под контроль управляющие компании в Ленобласти

Пилотный проект будет реализован в Выборгском районе.  В Выборгском районе Ленинградской области будет создан общественный совет, призванный контролировать деятельность «Управляющей компании по ЖКХ». Об этом сегодня, 3 марта, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областного...




Ivbg.ru 

Введение оплаты по счетчикам без согласия жителей Выборга признали неправильным

Сегодня жители Выборга встретились с представителями областного правительства и обсудили вопросы работы УК по ЖКХ. Первый заместитель председателя правительства Ленобласти Роман Марков пообещал, что созданная губернатором комиссия досконально разберется в ситуации с технической и финансовой точек зрения. По его словам, тарифы в этом году областное правительство не повышало, поэтому комиссия, созданная губернатором, […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Марков: Ощущение, что муниципалы вообще не общаются с народом

На встрече чиновников Ленобласти с жителями Выборгского района по высоким январским платежам за отопление возникло много других вопросов, которые копились здесь годами.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Чиновники - жителям Выборга: Платить по счетам надо

Встреча чиновников Ленобласти с жителями Выборга, получившими квитанции с большими суммами за отопление в январе, подходит в местном ДК к своему логическому завершению. Круг вопросов и ответов, похоже, замкнулся.

ЗакC.Ру 

Жители Выборга готовы "брать в руки оружие" из-за высокой платы за отопление

Жители Выборга недовольны высокой платой за отопление в январе. Об этом они заявили на встрече с членами правительства Ленобласти в четверг, 3 марта, подчеркнув, что ситуация в городе настолько накалена, что "законопослушные налогоплательщики готовы не только не повиноваться власти, но и брать в руки оружие".

Ivbg.ru 

Андрей Гаврилов: Пересмотреть подходы к работе ЖКХ придется всем

В ходе встречи со СМИ представители правительства Ленобласти жестко прошлись по ситуации, возникшей в коммунальной сфере Выборга. Ivbg.ru продолжает приводить реплики с брифинга. Вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов подчеркнул, что причина коллапса ЖКХ в Выборге — «вопиющее невнимание компании» к проблемам жителей Выборга. Кроме того, он посетовал и на бездействие […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

ВСЗ стал лидером отрасли в 2015 году

Выборгский судостроительный завод в прошлом году сдал сразу два ледокола и стал лидером отрасти по тоннажу сданных судов. Выборгский судостроительный завод государственной Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), по данным агентства «Infoline-Аналитика», в прошлом году стал лидером по тоннажу сданных судов, сообщает Коммерсант. В 2014 году верфь не сдала ни одного судна, […]

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгские судостроители стали лидером отрасли в 2015 году

Российские специалисты подвели итоги года судостроительной отрасли по тоннажу сданных судов. По результатам исследований агентства «Infoline-Аналитика», в 2015 году лидером по тоннажу сданных судов стал Выборгский судостроительный завод (входит в АО «ОСК»). Об этом сообщает sudostroenie.info со ссылкой на «Коммерсант».
За ушедший год предприятие ввело в эксплуатацию сразу два ледокола мощностью 16 МВт — «Владивосток» и «Мурманск», — построенные в сотрудничестве с финской верфью Arctech Helsinki Shipyard (принадлежит ОСК). Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

ДК Выборга собрал аншлаг недовольных январскими платежами по ЖКХ

В зале Дворца культуры Выборга на Советской улице не осталось свободных мест, некоторые пришедшие стояли в проходах. Горожане пришли на встречу с чиновниками Ленобласти, прихватив квитанции, в которых значатся суммы по 10 тыс. рублей и выше за отопление в январе.

Дилетант 

Возвращение Максима

До свидания, Максим! - последняя фраза ставшего затем известным советского фильма Юность Максима (Большевик), снятого на Ленфильме. Премьера которого состоялась 27 января 1935 г. Прошлый век, по телевизору крутят Человек с ружьём, Ленин в октябре, Возвращение Максима. Эти фильмы можно было увидеть в 70-е, придя домой из школы. Ленфильм, Юность Максима (ЮМ), 1935 г., Возвращение Максима (ВМ), 1937 г., Выборгская сторона (ВС), 1939 г. Авторы сценария и режиссеры Г.Козинцев и Л.Трауберг. Сценарий ВМ Г.Козинцева... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Депутат Владимир Петров отправил запрос по тарифам "на деревню дедушке"

Федеральная служба по тарифам РФ, куда депутат Законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров направил жалобу на необоснованные тарифы на теплоснабжение в Выборге, упразднена еще полгода назад. Ведомство было включено в состав Федеральной антимонопольной службы.

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборге обсуждали деятельность Управляющей компании по ЖКХ

Сегодня в выборгском Дворце культуры состоялась встреча с жителями города, посвященная деятельности Управляющей компании по ЖКХ. В ней приняли участие вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов, а также руководители профильных комитетов областного правительства.
Перед тем, как ответить на вопросы горожан, спикеры провели встречу с журналистами… Смотрите сегодня программу «Город. Новости по-выборгски» на канале ТНТ в 19:00.
Подробный репортаж из Дворца культуры вы увидите в пятницу... Читать дальше...

Ivbg.ru 

Сергей Перминов: Такой уровень монополизации ЖКХ только в Выборге и Краснодаре

Недовольное население вызвало правительство Ленобласти в Выборг. Сегодня в Выборг для встречи с жителями прибыли представители правительства Ленобласти: вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов, первый заместитель председателя правительства Роман Марков, председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Андрей Гаврилов и председатель комитета госудаственного жилищного надзора и контроля Сергей Кузьмин. До встречи с […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

В Южном поселке Выборга произошла авария на водопроводе

В результате аварии на водопроводе в 9 выборгских домах до 20:00 прекращена подача холодной воды.  В южном поселке Выборга сегодня произошла авария на водопроводе. ОАО «Выборгский водоканал» сообщает, что в связи с аварийно-ремонтными работами по устранению утечки на водопроводной линии Ду-125, расположенной  по адресу: г. Выборг ул. Изогнутая, д. 8а, […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Инспекция правительства Ленобласти по ЖКХ в Выборге: "У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество"

Областные чиновники во главе с вице-губернатором Ленобласти по внутренней политике Сергеем Перминовым прибыли в Выборг на встречу с жителями по поводу высоких январских платежей за отопление.

Ivbg.ru 

Выборжцы пришли задать вопросы о стоимости услуг ЖКХ представителями правительства ЛО

Сегодня в 15:00 началась встреча жителей Выборга с представителями правительства Ленобласти, посвященная росту платы за тепло. Во встрече принимают участие руководители областных комитетов по ТЭК, по тарифам, ЖКХ и транспорту, а также представители Выборгского района, прокуратуры и Роспотребнадзора. Встреча проходит в выборгском дворце культуры. Зал рассчитан на 500 человек. Но и он […]

Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Администрация Выборгского района самостоятельно снесла незаконные ларьки

В Выборгском районе сегодня демонтировали четыре незаконные торговые точки. Шумную процедуру провели представители администрации самостоятельно, без привлечения специалистов Центра повышения эффективности использования госимущества.

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборгский замок на лекцию об античной моде приглашаются все желающие

В Выборгском замке расскажут об античной моде. 4 марта в музее-заповеднике состоится лекция на эту тему в рамках цикла мероприятий «Необыкновенный век». Гостей ждут на втором этаже выставочного зала в 17 часов, вход свободный.
А в субботу, 5 марта, в Выборгском замке пройдет бесплатная экскурсия по экспозиции «Шведский Выборг». Она начнется в 13 часов. Количество мест в группе ограничено.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Из правительства Ленобласти увидели неграмотную работу властей Выборгского района

Об этом было заявлено во время встречи представителей правительства с журналистами Выборгского района, посвященной ситуации с высокими суммами в квитанциях за январь.

Деловая газета Ленинградской области 

Рабочая группа приступила к проверке «январских платежей» по ЖКХ в Выборге

Главный вывод специалистов, проверяющих ситуацию с начислением коммунальных платежей в Выборге, — тарифы на тепло, как и положено по закону, не повышались с лета 2015 года, а факты резкого роста оплаты за теплоснабжение зафиксированы только в домах, где установлены общедомовые счетчики. Владельцы же квартир, расположенных в зданиях, не оборудованных приборами учета, за январь заплатили сумму, аналогичную платежу за декабрь, передает выводы комиссии пресс-служба областного правительства.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Генералы собрались в областной прокуратуре искать деструктивные силы в Выборге

В повестке дня столь представительного совещания значится авторитетный коллектив МС-47, ситуация с коммунальными платежами и предстоящий 6 марта митинг в Выборге, на котором жители будут протестовать против выставленных сумм за отопление.

Ivbg.ru 

10 вопросов к Мисс конгениальность-2016 Выборга

Первая вице-мисс выборгского конкурса красоты «Зимняя краса», обладательница титула «Мисс конгениальность», выбранного СМИ города, студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина Карина Григорьева ответила на вопросы ivbg.ru о любви, литературе и соцсетях. Конкурсы красоты — это сложно? Безусловно любой конкурс — это труд, а тем более — конкурс красоты. Когда за твоими действиями […]

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

«ЛСР. Базовые материалы - Северо-Запад» будет добывать песок под Приозерском

«ЛСР. Базовые материалы - Северо-Запад» победила в конкурсе на право пользования участком недр «Белоканы» в Приозерском районе Ленинградской области с целью геологического изучения, разведки и добычи песка для строительных работ. Разработка месторождения позволит создать новые рабочие места для жителей района. «Для нас месторождение песка «Белоканы» - первое в Приозерском районе», - заявил заместитель генерального директора по строительным материалам «Группы ЛСР» Василий Кострица. В настоящее время... Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 03.03.2016

Выборг-дизайн.рф

Выборгская студия веб-дизайна «Z design»

Vbg-onno.ru

ONNO.RU – Интернет-магазин ноутбуков, купить ноутбук, низкие цены на ноутбуки в Выборге

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Pechka-vyborg.ru

Печи, камины, дымоходы (от простейших до авторских) Ленинградская обл., г. Выборг, Школьный переулок, д.3 (магазин "Мой камин"),  Телефон:+7-921-3651790)

Vybcell.ru

ОАО "Выборгская целлюлоза" (JSC Vyborgskaya Cellulose)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Vilgu.ru

Выборгский институт (филиал) АОУ ВПО "ЛГУ им.А.С.Пушкина"

E-r-g.ru

ООО ЕвроРоссГруп

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Выборге и не только)

City.vbg.ru

Официальный сайт Выборга

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

300лошадей.рф

Триста лошадей

Dollidog.ru

Долли Дог - Интернет зоомагазин кормов для собак в Выборге. Где купить сухой корм для собак.

Net-d.ru

D

Vyborginvest.ru

Выборг-Инвест | аренда недвижимости

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Выборге

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Vbgcity.ru

Портал  "Город Выборг" | Наш Выборг | Новости | История | Cправочник предприятий |

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Выборг

Синоптик Колесов предупредил о снеге в Санкт-Петербурге 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net