Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Выборга за 04.03.2016




Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгский завод признан лидером гражданского судостроения России

Как сообщили Online47.ru на предприятии, завод, входящий в состав Объединенной судостроительной корпорации, признан лидером гражданского судостроения по тоннажу сданных судов в России-2015.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Монополист выборгского ЖКХ незаконно извлек доход в 6 млн рублей

Прокуратура региона признала законным возбуждение уголовного дела по факту незаконного предпринимательства в деятельности ОАО "Управляющая компания по жилищно-коммунальному хозяйству Выборгского района Ленинградской области".

Online47.ru (Ленинградская область) 

Козьминых о гатчинском виадуке: "Все идет по плану"

Глава Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти прокомментировал Online47.ru ситуацию с проблемными путепроводами в Гатчинском и Выборгском районе. Напомним, выделенные на них средства из федерального бюджета в 2015 году не были полностью освоены.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Из-за ручья расформируют земельный участок в Выборгском районе

Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой по коллективному обращению собственников земельных участков ДНП "Новый мир" Первомайского сельского поселения Выборгского района проведена проверка соблюдения земельного и водного законодательства.

Ivbg.ru 

Планы на выходные: 5-8 марта

Ivbg.ru составил подборку самых интересных событий весенних праздничных выходных в Выборге. Бесплатная экскурсия  Экскурсия «Женщины в истории Выборга», посвященная Международному женскому дню, пройдет в субботу, 5 марта. Организатор — Гильдия Экскурсоводов. Гид — краевед, историк Алла Матвиенко. Начало в 15:00 от библиотеки Алвара Аалто. Концерт «Шедевры мирового рока» Камерный симфонический […]

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Выборгская весна придавила хозяев

Суворовский,67 шесть часов провёл с бурлящим Выборгом. Многотысячные квитанции за тепло довели до разговоров о рабстве и оружии в руках. Первый зампред правительства Марков увидел грамотных, но гордых.

Прокуратура РФ 

Ленинградская природоохранная прокуратура предъявила иск о признании недействительным формирования земельного участка, на котором расположен водный объект общего пользования

Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой по коллективному обращению собственников земельных участков ДНП «Новый мир» Первомайского сельского поселения Выборгского района проведена проверка соблюдения земельного и водного законодательства РФ.

Ivbg.ru 

Внимание! В выходные на дорогах будет скользко

Внимание! МЧС предупреждает жителей Выборга: 5,6 и 7 марта на дорогах Ленобласти ожидается гололедица. Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по ЛО, согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области, завтра, 5 марта, ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, местами отложение мокрого снега. Температура воздуха будет меняться с положительной на […]

Читать дальше...

Луки.ру 

Луки-Энергия» примет участие в «Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад»

С 20 по 24 апреля 2016 года в городе Выборг (Ленинградская область) пройдет Первенство России по футболу среди команд IV дивизиона («Кубок чемпионов МРО "Северо-Запад»). Данное соревнование состоится уже в 11-й раз →

Ivbg.ru 

Выборжцы бьют тревогу из-за текущей из-под крана жижи

Выборжцы в соцсетях жалуются на качество воды, текущей из-под крана. По их словам, даже в новых домах ее цвет и консистенция больше похожа на «жижу», чем на нормальную воду. Как рассказали жители города, в Выборге давно существует проблема качества проточной воды. Горожане негативно отзываются о ее запахе и цвете и […]

Читать дальше...

Российская библиотечная ассоциация 

Центральная городская библиотека А. Аалто в Год российского кино продолжает проект «Кинодиалог»

2 марта 2016 года в Центральной городской библиотеке А. Аалто в Выборге состоялся музыкальный вечер «Чудо, покоряющее сердца», посвященный Году российского кино, — мероприятие в рамках проекта «Кинодиалог», который библиотека реализует совместно с Информационным агентством «Киноавтограф».

Деловая газета Ленинградской области 

Выборг: приемлемый способ оплаты ЖКХ выберут сами жильцы

Рабочая группа сделает официальные выводы о ситуации с платежами за отопление в Выборге к 5 апреля. Об этом стало известно в ходе встречи горожан с представителями правительственной комиссии, передает пресс-служба областного правительства.

Ivbg.ru 

Выборгское ЖКХ: Надо реальными делами заниматься

Жительница Выборга Дарья Назарова взяла проблемные вопросы своего дома под личный контроль. Она одна из первых написала в соцсетях призыв к горожанам обратить внимание на полученные квитанции и провести общедомовые собрания.  После получения платежки за январь Дарья сразу собрала встречу жильцов. Девушка считает, что с системой следует бороться — конструктивными […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Представители правительства Ленобласти работали до последнего жителя. Продолжение

Ivbg.ru продолжает рассказывать о встрече жителей Выборга с представителями профильных комитетов правительства Ленобласти. Поводом для приезда областных чиновников стало недовольство выборжцев суммами платы за теплоснабжение, обнаруженными ими в январских квитанциях.   Вице-губернатор Ленобласти по внутренней политике Сергей Перминов заявил, что в городе наблюдается жесткая монополизация в коммунальной сфере. Эту проблему […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Места в выборгском детском садике пришлось добиваться через суд

Выборгской городской прокуратурой Ленобласти проведена проверка по обращению местной жительницы о бездействии муниципалитета. Установлено, что 19 мая 2014 года оформила заявку в системе "Электронный детский сад" на распределение ее сына в муниципальные дошкольные образовательные учреждения.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 04.03.2016

Sonatavbg.ru

Соната | Агентство недвижимости, город Выборг

123ru.net

Выборг - все новости города на этот час (подробная карта Выборга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Выборге с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Выборге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Club41257215

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ В ВЫБОРГЕ (МАГАЗИН "СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ЭЛЬБОР") 
Ленинградская обл., г.Выборг, ул. Куйбышева,11 (Входные и межкомнатные двери с установкой в Выборге)

News-life.ru

Календарь новостей в Выборге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vbgcity.ru

Портал  "Город Выборг" | Наш Выборг | Новости | История | Cправочник предприятий |

Vyborgcity.ru

История и фотографии Выборга

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Http;

Сервис полуавтоматического продвижения сайтов. Регистрация в каталогах, статьи на тематических ресурсах. (Россия, Ленинградская область, Выборг)

Pro-sportrally.ru

PRO-Sport Rally, Жигунов, Тер-Оганесьянц, Мисиков, чемпионат России по ралли

Vfgieu.ru

Филиал ИНЖЭКОНа в г. Выборге

Photocameratlo.ru

Ремонт фотоаппаратов в выборге - Цифровые фотоаппараты – купить цифровой фотоаппарат

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Raydent.ru

"Райдент"

Vyborg-press.ru

Выборгские Ведомости

Region-47.ru

ООО Регион-47 (Выборг) Энергетика и энергосбережение

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Cafe-domino-vbg.ru

CAFE DOMINO - CAFE-DOMINO-VBG.RU

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Выборг

До окончания голосования осталось 6 дней. Успейте отдать свой голос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net