Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Воронежа за 24.04.2018

Блог сайта «Спутник» 

В Воронеже уже в мае начнут строить крематорий

В мае 2018 года в Воронеже начнут строить крематорий. Работы будет вести Воронежское похоронное бюро. Стоимость проекта оценивается в 150 млн рублей. Проект создания крематория больше года проходил нужные экспертизы. Специалисты изучали его вдоль и поперек, проверяли безопасность, оценивали характеристики, просили исправить недочеты. В итоге проект крематория получил положительные заключения специалистов. Так, региональный Роспотребнадзор выдал санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии проекта санитарным нормам и требованиям. Читать дальше...




Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

А теперь ключевой вопрос: что ценнее для городского транспорта, на котором ехать минут 10-20? Возможность завезти (и, особенно - спустить) коляску с ребёнком, ну и инвалидную коляску, или чтоб "бабки посидели"?
Это не в садоводство по 2 часа ехать!
Так что низкополы - вполне имеют право на существование.
Ну а "места для поцелуев" хороши если наоборот - немало ехать. Сам там езжу иногда. Потому что никто не будет ныть, чтоб уступил место.

«Блокнот-Воронеж» 

С битвой гладиаторов сравнили очереди в поликлиниках Воронежа

Воронежцы обсудили, в чем смысл такого сравнения.

Жители столицы Черноземья всегда по-особому относятся к нескольким «горячим» темам - ЖКХ, дороги и здравоохранение. Конечно, в список можно добавить еще с десяток сфер, но эти одни из самых популярных. Нередко воронежцы с юмором иллюстрируют ту или иную проблему.

Так, в интернете решили сравнить посещение поликлиники с целью «просто спросить» с битвой гладиаторов на арене. Очевидно, что авторы имели ввиду огромные очереди и постоянные ссоры между пациентами... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже появится российско-китайский завод по выпуску электротехнического оборудования

Вчера, 23 апреля, в областном правительстве подписали соглашение о создании в столице Черноземья совместного предприятия России и Китая, которое будет разрабатывать и выпускать электротехническое оборудование промышленного и специального назначения. В 2017 году представители ЗАО «Орбита» посетили Китайскую народную республику в составе российской делегации. Там они согласовали техническое задание по разработке системы электроснабжения стратосферного дирижабля для […]

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже умер экс-басист группы «Сектор газа»

Бывший бас-гитарист известной рок-группы «Сектор газа» Сергей Тупикин скончался в Воронеже, сообщил РИА Новости представитель воронежского областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Информация о смерти музыканта появилась в понедельник в социальной сети «ВКонтакте». В частности, на странице поклонников группы, где сообщалось, что смерть наступила в 00.30 мск. «Тупикин Сергей Иванович у нас с утра 23 апреля», — […]

Блог сайта «Спутник» 

800 ветеранов уже получили бесплатные билеты на поезда

В рамках акции РЖД к 73-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне, правом бесплатно проехать на поездах дальнего следования воспользовались 800 ветеранов. Информация об этом появилась на сайте РЖД. Участники и инвалиды ВОВ на протяжении всего мая могут воспользоваться правом бесплатного проезда на поездах дальнего следования. В рамках акции РЖД уже 800 ветеранов оформили билеты. В компании напомнили, что количество билетов не ограничено. К тому же, с каждым ветераном в поездку может отправиться один сопровождающий. Читать дальше...

35photo.ru 

Ночной Воронеж

Павел publish photo:

Вид на левый берег г. Воронежа, ЖК Белые Паруса

VistaNews.ru 

В Воронеже жители запаниковали по поводу скопления силовиков в Острожке

Жители Воронежа испугались и начали паниковать по поводу наличия в районе Острожки большого количества людей в военной форме, спецтехники и карет скорой помощи. Социальная сеть фактически взорвалась от комментариев очевидцев.

«Блокнот-Воронеж» 

Из-за фекальной ямы устроили масштабный ремонт в Воронеже

Рабочие полностью ликвидировали провал.

Во дворе дома №137 по Ленинскому проспекту автомобилисты могут облегченно выдохнуть. После упорной борьбы с фекальной ямой, рабочие приводят в порядок территорию, которая раньше грозила машинам серьезными повреждениями.

Участок, где провалился асфальт, пришлось раскопать капитально, чтобы ликвидировать возможность аналогичного провала в дальнейшем. 

Напомним, 19 апреля под автомобилем Daewoo Lanos внезапно исчезла дорога. Иномарка... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Воронеже за 73 млн рублей отремонтируют фасады домов вокруг Советской площади

В центре Воронежа с прошлого года вовсю идет реконструкция Советской площади. Зеленая зона полностью преобразится, но со всех сторон площадь окружают старые дома. Поэтому вместе с реконструкцией площади взялись и за капитальный ремонт фасадов многоквартирных домов, расположенных по ее периметру. Это дома 24, 26, 15 по улице Театральной, дома 33, 31 и 48 на улице 25 лет Октября, а также дом 2/4 на улице Орджоникидзе. Сейчас фасады зданий скрылись за защитными сетками. Рабочие сейчас отбивают старую штукатурку и наносят новую. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Водитель Toyota угрожал пистолетом маршрутчику в центре Воронежа

Дорожный конфликт едва не закончился трагично.

Около 15 часов 23 апреля на улице Плехановская между автомобилистом на Toyota Camry и водителем автобуса ПАЗ, ехавшего по маршруту №105, разгорелся конфликт. В какой-то момент владелец иномарки достал пистолет и стал угрожать им маршрутчику.

Воронежцы, ставшие свидетелями этой сцены, поспешили сообщить о случившемся в соответствующие органы.

Сейчас в обстоятельствах ЧП разбираются полицейские. По данному факту проводится проверка. Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Активисты обследовали состояние остановок общественного транспорта в Новой Усмани

Активисты регионального отделения ОНФ провели рейд, во время которого обследовали состояние остановок общественного транспорта в селе Новая Усмань Воронежской области, а также в Воронеже и Острогожске.

VistaNews.ru 

В Воронеже из-за нарушений хотят закрыть рынок «1000 мелочей» у цирка

В ходе прокурорской проверки рынка «1000 мелочей» у цирка в Воронеже были выявлены многочисленные нарушения противопожарной безопасности. До ликвидации всех недочетов организация приостановит свою деятельность.

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронеже ищут операциониста 1С отдела продаж

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Воронеж». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте Блокнот.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 24.04.2018

Металлоискатели-в-воронеже.рф

Металлоискатели в Воронеже купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Souznik-airsoft.ru

СОЮЗНИК - Магазин разнокалиберных товаров

Standartelectrovrn.ru

Теплые полы в Воронеже. Купить теплый пол по низкой цене.

Система36.рф

Комплексное техническое обслуживание зданий (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Avtoinstruktor36.ru

Уроки вождения в Воронеже

Ddt-anna.ru

Дом детского творчества - Анна Воронежской

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Воронеже и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vodolei136.ru

Компания "Водолей" - Бурение скважин на воду в Воронеже и Области

Skovorodkino.su

Семечки для жарки оптом «Сковородкино» г. Воронеж

Davprod.ru

"Давыдовский овощесушильный завод" ООО    Воронежская область Воронеж Россия производство продуктов

Avalist36.ru

Авалист – услуги юриста в Воронеже, юридические услуги

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

G10vrn.ru

Панина Ирина Александровна МБОУ гимназия №10, Воронеж

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Shashlik36.ru

Шашлык Воронеж, готовые шашлыки в Воронеже, купить мясо для шашлыка, заказать шашлык на дом

Spektrmontazh.ru

Натяжные потолки Воронеж Заказать установка монтаж натяжных потолков

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Клубсильных.рф

Фитнес-клуб Sila - спортивный зал и СПА в центре Воронежа | Официальный сайт - sila-vrn.ru

Event-vrn.ru

Кормед-Р Воронеж - производство расходных стоматологических материалов

Elitbuh.ru

Бухгалтерское Агентство - Новая Современная Бухгалтерия

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Воронеж

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net