Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Воронежа за 12.04.2018




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Поздравляем, Нелли Ивановна!

Сегодня, 13 апреля, отмечает юбилей Нелли Ивановна Котомцева – врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением поликлиники Артёмовской ЦРБ, красивая женщина и хороший человек. Н.И. Котомцева трудится в нашей больнице почти 37 лет. После окончания Воронежского государственного медицинского института, в 1981 году, она была принята в ЦРБ для прохождения интернатуры по терапии, а через год ст...

«Блокнот-Воронеж» 

Открытие сезона шорт сфотографировали в Воронеже

Молодой человек оделся не по погоде.

Как только температура воздуха поднялась выше +10 градусов, на улицах города сразу появились слегка оголившиеся девушки и юноши. Один из них попал в объектив внимательного прохожего. 

На фото видно, как молодой человек, укутавшись в ветровку с длинными рукавами, но в коротких джинсовых шортиках, прогуливается по городу со своей второй половиной. Остальные люди, попавшие в кадр, утеплились, что говорит о том, что парень одет явно не по погоде. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Почему полёт Гагарина блекнет перед визитёрами в Воронеже

День 12 апреля провоцирует на космические истории.

Это значит не столько про Гагарина-Королёва, сколько - фантастические, нереальные, невероятные.

Но всё-таки - происходившие!

У Воронежа такая история есть, причём, прямо связанная с космосом.

Случилась она в сентябре 1989 года в парке «Южный» в Левобережном районе столицы Черноземья.

И знаете, чем больше проходит времени, тем скорее то событие относят к городским легендам. Типа акул, плавающих в водохранилище. Читать дальше...

VistaNews.ru 

Серов признался в ненависти к Малахову

На своем концерте в городе Воронеж Александр Серов признался в ненависти к телеведущему Андрею Малахову. По словам певца, Малахов придумывает факты его биографии и выносит их на публику.

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцы сравнят талант Фернана Леже и Нико Пиросмани

Объявлена выставочная программа Платоновфеста.

Жителей Воронежа в июне ожидает серия масштабных выставок именитых художников и творцов. Экспозиции будут организованы в рамках VIII Международного Платновского фестиваля искусств.

Так, с 6 по 29 июля в Воронежском областном художественном музее имени Крамского будут представлены 50 полотен французского модерниста Фернана Леже, которого считают одним из самых известных кубистов наряду с Пикассо. Интересно, что на выставке будут два макета... Читать дальше...

Литературная Россия 

Вячеслав ОГРЫЗКО. ЧТО ТАЯТ АРХИВЫ О СОЛЖЕНИЦЫНЕ. Где искать неизвестные документы

В наших архивах отложилось несколько тысяч уникальных документов, связанных с Александром Солженицыным. Правда, многие из них до сих пор исследователям неизвестны. Какие-то материалы о Солженицыне стали комплектоваться ещё при жизни писателя. Так, ещё в 1965 году художник передал некоторые документы в Центральный государственный архив литературы и искусства, который теперь носит другое название – РГАЛИ. Передача писателем материалов в это фондохранилище продолжалась четыре года. Впоследствии из этих документов сложился фонд 2511. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Похудевший на 40 килограммов Петр Антипов в проекте «Сбросить лишнее»

Мужчина устал от постоянных скачков веса.

«Блокнот Воронеж» представляет следующего участника проекта «Сбросить лишнее» – Петра Антипов. При росте 190 сантиметров он весит 151 килограммов. Петр считает, что только наш проект может ему помочь.

– Я всегда был крупным, но после окончания вуза в 2006 году и до сегодняшнего момента набрал лишних 50 кг. Причина – малоподвижный образ жизни. Ещё 2 года назад я весил 170 кг, пытался худеть самостоятельно, и мне удалось скинуть 40 кг. Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

Кубань обыграла воронежский Факел

Краснодарская Кубань, выступающая в турнире ФНЛ второй по значимости лиге отечественного футбола, в рамках 32-го тура отправилась в Воронеж, где добилась уверенной победы над замыкающим турнирную таблицу Факелом со счетом 2:0.

«МОЁ! online» (Курск) 

За сутки в Воронежской области от воды освободились 511 дворов

Паводковая ситуация в Воронежской области немного улучшается. По данным регионального МЧС на 12 апреля, за сутки от воды освободились 511 дворов в 4 районах области (Калачеевском, Грибановском, Воробьёвском и Аннинском). Вода стала сходить на некоторых участках рек: Дон (-7 см в районе села Гремячье Хохольского района), Подгорная (-56 см в районе Калача) и Девица (-84 см у села Девица).

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Белгород) 

За сутки в Воронежской области от воды освободились 511 дворов

Паводковая ситуация в Воронежской области немного улучшается. По данным регионального МЧС на 12 апреля, за сутки от воды освободились 511 дворов в 4 районах области (Калачеевском, Грибановском, Воробьёвском и Аннинском). Вода стала сходить на некоторых участках рек: Дон (-7 см в районе села Гремячье Хохольского района), Подгорная (-56 см в районе Калача) и Девица (-84 см у села Девица).

Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

В Роспотребнадзоре рассказали, какие меры необходимо предпринять новоусманцам после паводка

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах информирует о мерах по ликвидации последствий паводка.

Новая Усмань Сегодня 

В Воронеже на станции «Плехановская» полицейские поймали новоусманца с метадоном и героином

В ходе патрулирования на платформе станции «Плехановская» сотрудниками патрульно-постового наряда Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте с входящим в его состав кинологом был задержан и доставлен в дежурную часть нигде не работающий 39-летний житель Новоусманского района Воронежской области.

«МОЁ! online» (Курск) 

На двух трассах в Воронежской области построят дополнительные полосы

На двух трассах в Воронежской области в этом году построят дополнительные полосы, сообщила пресс-служба «Чернозёмуправтодора». Так, в ходе капремонта на трассе Р-22 в Борисоглебске (484 – 486 км) и автодороге Р-298 в Нижнедевицком районе (152 – 153 км, граница с Курской областью) сделают дополнительные полосы на подъём. Работы планируется завершить в ноябре. Кроме того, ремонт ждёт ещё один участок трассы Р-298 в Нижнедевицком районе – с 172-го по 177-й километры.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

«Росконтроль» нагрянет с проверкой в воронежские супермаркеты

Контроль качества сырной продукции проведут столицы Черноземья.

«Росконтроль» заявил, что в ближайшее время буду проведены проверки сыра и смежной продукции в Воронеже. Они будут нацелены на выявление фальсифицированных товаров, приготовленных с использованием модифицированных компонентов.  

Специалисты планируют исследовать порядка двухсот видов сырной продукции.

Негосударственный проект «Росконтроль» проверяет безопасность качества товаров и услуг, предоставляемых  потребителям. Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 12.04.2018

Buroved.ru

Бурение скважин в Воронеже, Воронежской области и Центральном Черноземье

Attestat-voronezh.ru

Купить аттестат в Воронеже без проблем

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Основа36.рф

Фундамент Воронеж монолитные постройки и сооружения

Адванс-торг.рф

Компания АДВАНС

Топ-тыж-ка.рф

Сеть детских магазинов Топтыжка - Интернет магазин игрушек- Игрушки детские Воронеж

Souznik-airsoft.ru

СОЮЗНИК - Магазин разнокалиберных товаров

Rusavto2012.ru

Грузоперевозки по России - транспортная компания ООО

Ksota.ru

ИСК "Сота" - Недвижимость Воронеж Квартиры в Воронеже коммерческая недвижимость

Place36.ru

Www.place36.ru - Квартиры посуточно в Воронеже. Отель36.рф - мини

Avtozap73.ru

Автозапчасти Воронеж

Lekspros.ru

ПОИСК ЛЕКАРСТВ В АПТЕКАХ ВОРОНЕЖА

Rst-voronezh.ru

РСТ - ремонт ноутбуков и телефонов в Воронеже |

Stroymaks-vrn.ru

Фасады Воронеж, фасадные работы воронеж, создание фасадов зданий и частных домов

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Haron36.ru

Харон. Памятники, ограды, венки, благоустройство.

Статус-мебель.рф

Мебельный салон "Статус-Мебель" | Мебель Астрон в Воронеже

Medvrn.vipcentr.ru

Медсправки в Воронеже на medvrn.vipcentr.ru (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Fprosto.ru

Фотошкола Prosto в Воронеже. Курсы фотографии любого уровня, мастер классы и бесплатные уроки каждую неделю. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

RadugaSP.ru

Совместные покупки в Воронеже и Воронежской области. Бесплатная доставка в регионы. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Motors36.ru

Motors36.ru - Автозапчасти и автомасла для иномарок. Интернет магазин автозапчастей Воронеж - О нас

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В зоне затопления оказались два населённых пункта в Воронежской области





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин назначил председателя райсуда и 5 судей в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Воронежской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Воронеж

День призывника состоялся в Ленинском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net