Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Воронежа за 19.04.2018




Коммерсантъ FM 

Александр Гусев прочувствовал поддержку // Он заявил о намерении избираться на пост губернатора Воронежской области

Вчерашний отчет врио губернатора Воронежской области Александра Гусева о деятельности правительства региона за 2017 год окончился его заявлением о намерении принять участие в выборах главы субъекта в сентябре нынешнего года. Очевидно, кандидатуру господина Гусева выдвинет региональное отделение «Единой России», руководитель которого Владимир Нетесов уже выразил уверенность, что врио губернатора «пройдет все необходимые процедуры». Ранее стало известно, что кандидатом от КПРФ должен стать местный фермер Александр Царенко. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

«Сельский порядок». Чем заняться в старооскольской Дмитриевке

Когда-то эти земли принадлежали княгине Голицыной и относились к Воронежской губернии. Сегодня Дмитриевка входит в Старооскольский округ. Местные жители любят свой край: здесь есть что попробовать и чем заняться.

Спутник 

Некрасивая жительница Воронежа рассказала, как находит мужчин для секса

Девушка поделилась опытом похождений на сайте знакомств. Жительница столицы Черноземья рассказала о времени, которое проводит на сайте знакомств. По словам девушки, она не отличается красотой и сидит на этом ресурсе для секса. В связи, с чем ее удивляет поведение многих мужчин, которые посещают сайт с той же целью. - Кого вы обманываете мужчины?

Блог сайта «Советский спорт» 

Хит-парад судейских решений. Еськов уходит в отрыв

Продолжается конкурс арбитров РФПЛ: после каждого четного тура мы определяем по пять лучших решений, принятых главными арбитрами и их ассистентами. Участники набирают баллы, которые будут просуммированы в конце сезона для выявления победителей. За четыре тура до конца конкурса безоговорочное лидерство захватил Алексей Еськов.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Ювелирный магазин-банкрот в Воронеже устроил грандиозную распродажу

В Воронеже ювелирный магазин на Плехановской улице в связи с банкротством и закрытием устроил распродажу товара. Покупатели имели возможность приобрести драгоценности с нереальной скидкой.

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцам показали гангстерский дорожный знак

Новое обозначение появилось прямо в центре столицы Черноземья.

В центре города дорожный знак, который традиционно призван привлекать автомобилистов к нахождению поблизости детей, мимикрировал под гангстерскую обстановку Воронежа.

Местные жители, обладающие чувством юмора, из знака «Осторожно, дети» сделали новое обозначение «Осторожно, опасный Воронеж», примерно так и подписал снимок автор фото, которое опубликовали в городском сообществе.

Инновационное дорожное... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Обращение к жителям Воронежа и области

Уважаемые земляки!

В середине весны мы ежегодно проводим общеобластные субботники, в которых вы принимаете самое активное участие.

Нет сомнений, что в благоустроенном и чистом городе или селе более комфортно жить и работать. Но, помимо практической пользы, субботники имеют еще один важный смысл: создавая уют на улицах, во дворах, парках, скверах, мы формируем культуру нашего общества, воспитываем заботливое отношение к окружающей среде у своих детей.

В Воронежской... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Отмена Судного дня

Политический дневник

Минувшая неделя останется, видимо, в новейшей российской истории отдельной и тревожной страницей. Никогда ещё за более чем двадцатилетний период независимого существования России не звучали в её информационном пространстве откровенные заявления о том, что мир стоит на пороге ядерной войны, что в Сирии возможно первое в истории прямое столкновение американских и российских вооружённых сил со всеми вытекающими из этого трагическими последствиями, включая возможный обмен ядерными ударами. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Театр кукол из Горловки с успехом гастролирует в Воронеже

Несмотря на регулярные обстрелы, люди на Донбассе не забывают об искусстве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом говорится в публикации российского издания Вести Воронеж. В рамках программы «Наш брат Донбасс», в Воронеж приехал Горловский театр кукол. Гастроли проходят на сцене театра кукол «Шут». На этот раз горловчане привезли спектакль «Фэн – небесный дракон». «После активных артобстрелов…

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже мужчину обманули на 226 тысяч рублей при заказе кухни

В среду, 18 апреля, в полицию Воронежа обратился 34-летний местный житель. Мужчина заявил, что стал жертвой мошенников. Оказалось, что в декабре 2017 года он обратился в фирму по изготовлению мебели. Там он оформил у работника компании договор на изготовление кухни и оплатил заказ. Сумма получилась приличная — 226 тысяч 778 рублей.

Блог сайта «Спутник» 

В Воронеже ищут помощника руководителя

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Воронеж». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел "Объявления", и мы поможем вам это продать. ТРЕБОВАНИЯ: Активность, самостоятельность, инициативность, высокая работоспособность, лидерские качества, нацеленность на результат. Умение укладываться в сроки, отведенные на выполнение задач. Умение вести переговоры, грамотно отвечать на звонки. Знание делового этикета. ОБЯЗАННОСТИ: Соблюдение стандартов работы компании сотрудниками. Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 19.04.2018

Citykrepost.ru

Крепость / Воронеж

Кондиционеры-в-воронеже.рф

Август Климат Воронеж. Кондиционеры в Воронеже.  Сплит системы Воронеж

Sugarnails.ru

Салон красоты Sugar: маникюр и педикюр в Воронеже

Provoroneg.ru

Портал города Воронежа. Погода в Воронеже. Авто, Работа, Недвижимость в Воронеже.

Temavoronezh.ru

Городской портал города Воронеж и Воронежской области (Россия, Воронежская область, г. Воронеж)

Aircomplex.ru

ЭйрКомплекс – компрессоры Воронеж, ресиверы, запорная арматура

Желанныйдом.рф

Ремонт квартир Воронеж | Строительство домов под ключ в Воронеже - Желанный Дом

Bus36.ru

Общественный транспорт города Воронежа онлайн. Bus36

Doctorche.ru

Клиника Доктор Ч в Воронеже. Запись на прием по т. +7(473) 247-50-53

Fotovrn36.ru

Печать и редактирование фотографий | Сувенирные магниты на холодильник

Уролог-воронеж.рф

Главная / 


	уролог-воронеж.рф

Spektrvrn.ru

ООО "Спектр" - полимерные наливные полы, промышленные полы. Отделочные работы в г. Воронеже

Vistamebel-vrn.ru

Мебель Виста Воронеж | Изготовление мебели в Воронеже |  О компании

Окно-воронеж.рф

Пластиковые окна | Окна пластиковые в Воронеже - окно-воронеж.рф

Onlaymvrn.ru

ОнЛайм - аутсорсинговая компания молодых профессионалов  в сфере информационных технологий

Gemchyg-vrn.ru

Салон красоты Жемчуг Воронеж Северный район

Voronezh-cc.ru

Форекс (forex) в Воронеже, инвестиции Воронеж.

Vrn-advocate.ru

Адвокатский кабинет воронежского адвоката Белик Галины Павловны (г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, 25 оф. 804 (за к/т "Спартак", справа от "Каменного моста"), телефон: 8 (473) 258-24-48)

Keramikavrn.ru

Империя Керамики

Kupi-popart.ru

Продвижение сайтов в городе Воронеж. Создание сайтов.

Biolicey2vrn.ru

Сайт учителей биологии МБОУ Лицей № 2 города Воронежа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Воронеж

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net