Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Воронежа за 25.04.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В июне откроется авиасообщение между Костромой и Симферополем

С 14 июня открывается авиасообщение с Симферополем. Расписание движения воздушных судов сообщает Костромское авиапредприятие.     Полеты между Костромой и Симферополем с посадкой в Воронеже будут осуществляться с 14 июня по 7 сентября 2018 года.        Рейсы будут выполняться один раз в две недели по четвергам в Симферополь и по пятницам в  обратном направлени...




«RT» (Russia Today) 

СМИ рассказали, как воронежские победители лотереи распорядились выигранными 506 млн рублей

Стало известно, как как жители посёлка Панино Воронежской области Наталья Власова и Екатерина Евдокимова распорядились 506 млн рублей, выигранными в лотерею. Об этом сообщает kp.ru.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стали известны детали падения 2-летней девушки с 8 этажа в Воронеже

Когда она отошла на кухню, девочка забралась на диван, а потом на подоконник и в скором времени выпала из открытого окна 8 этажа. Следственный комитет начал проверку по факту смерти 2-летнего ребенка на улице Федора Тютчева. Катастрофа произошла утром в Железнодорожном районе Воронежа. На место вызвали скорую помощь, однако малышка скончалась в машине по пути в клинику. На текущий момент на месте инцидента работают следователи. В пресс-центре регионального СУ […]

«Блокнот-Воронеж» 

Голый живот и дырявые джинсы вышли боком воронежским модницам

Современные тренды понравились не всем.

В Воронеже жители решили обсудить текущую моду, а именно сделать акцент на отдельных элементах, которые довольно часто можно встретить у девушек.

Так, под раздачу попали большие шарфы, рваные джинсы и голые животы.

– Объясните мне, в каком месте логика у девушек, или может так модно, которые одевают огромные шарфы-хомуты, обматываются им до глаз просто, но зато идут в расстегнутой куртке, а под ней тонкая майка, открывающая живот. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Здание Окружного суда с Лениным и Сталиным показали в Воронеже

Его разрушили в годы Великой Отечественной войны.

В Воронеже опубликовали архивный снимок здания Окружного суда, которое располагалось на проспекте Революции. Фотография была сделана в 1938 году, на ней видно, что на фасаде дома находятся плакаты с изображением Владимира Ленина и Иосифа Сталина, а также других видных членов партии.

Воронежцы не смогли узнать здание, что и не удивительно, ведь оно было разрушено в годы Великой Отечественной войны. А открылся Окружной суд в 1867 году. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Воронеже столб повис на проводах после столкновения с «Ладой"

Авария произошла на улице Шишкова. Вечером 25 апреля на улице Шишкова произошла авария с участием трех автомобилей. Самые серьезные повреждения получила «Лада Гранта". Ее после столкновения с одним из автомобилей отбросило в столб. Конструкция не выдержала встречи с отечественной легковушкой и рухнула на провода, которые все же смогли ее удержать.

Федерация скалолазания России 

Первенство России в Красноярске: интервью с Полиной Кулагиной

Победительница первенства мира-2017 в лазании на скорость Полина Кулагина (Красноярский край) поделались ожиданиями от стартующего 1 мая в родном городе первенства России.

- Полина, до старта первенства России остается менее недели, как твой настрой?

- Настрой хороший!

- В твоем активе есть победа на первенстве мира, но пока нет золота на первенстве России. Ты намерена устранить этот недочет?

- Да конечно я очень хочу выиграть первенство России в скорости, потому... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вопросы армянскому радио

Вопросы армянскому радио

Говорят, история армянского радио началась с оговорки ереванского диктора: «При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме все происходит наоборот». После этого радиостанция стала персонажем многочисленных анекдотов, начинавшихся с фразы «у армянского радио спрашивают»…

Армянское радио — один из главных персонажей советских анекдотов, особенно в 1960-70-е годы. Как правило, анекдоты из этой серии начинаются словами: «Вопрос Армянскому радио» или «Армянское радио спрашивают…»... Читать дальше...

Lisky.ru (Лиски) 

Пассажиров поезда Адлер-Петербург эвакуировали в Воронеже из-за подозрительного предмета

Пассажиров поезда Адлер-Петербург эвакуировали в Воронеже. Всё из-за подозрительного предмета, который обнаружили в одном из вагонов. Как рассказали очевидцы, людей попросили покинуть свои купе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Самаре открылся новый магазин "Пятерочка"

Он расположен в Крутых Ключах на ул. Мира. В Самаре 20 апреля новая «Пятерочка» появилась по адресу Крутые Ключи, ул. Мира, 79. Универсам с ассортиментом в 3,5 тысячи товаров предоставил 10 новых рабочих мест, всего в области торговая сеть трудоустроила порядка 7 тысяч человек. Появление новой торговой точки в Самаре приурочено к замечательному событию. В этот день торговая сеть «Пятерочка» открыла двенадцатитысячный магазин. Юбилейные открытия прошли в 12 городах: в Екатеринбурге, в Москве, Костроме... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сталин и писатели

Сталин и писатели

Иосиф Сталин — тема объемная, на века. Справедливости ради надо признать, что в 20 веке лавры самой яркой личности в истории России принадлежали именно ему…
Сталин — хороший!? Сталин — плохой!? Образ «отца народов» всегда разный. Если обратиться за оценкой деятельности Сталина к Никите Хрущеву, то стоит вспомнить его выступление перед партией в марте 1956 года, когда храбрый Никита Сергеевич зачитал доклад, смысл которого заключался в уничтожении положительного образа Сталина. Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 25.04.2018

Bis12.ru

Купить новые Квартиры в воронеже от застройщика

Банька36.рф

Аксессуары для бани и сауны (Воронеж), Готовые сауны (Воронеж)

Vrn.medsprawka.ru

Медсправки в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, просп. Труда, 65, тел. 89507755410)

Allexx.ru

Мебель на заказ в Воронеже

Doverie-vrn.ru

Агентство Доверие - все операции с недвижимостью - купля, продажа

It-voronezh.ru

Воронежский межрегиональный форум инфокоммуникационных технологий 2012

Magazinshapok.ru

Интернет-магазин ТД "Фомас" (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Metropt.ru

Интернет-магазин - канцтовары и товары для офиса-Интернет-магазин - канцтовары и товары для офиса

Avers36.ru

Регистрация ИП в Воронеже, регистрация ООО в Воронеже, регистрация недвижимости

Virtuozcenter.ru

Стоматология в Воронеже «Виртуоз» — центр стоматологии.

Am-vrn.ru

Ассоциация менеджеров

Ik8.ru

Официальный сайт ФБУ ИК-8 УФСИН России по Воронежской области

Sifra.ru

Полиграфия воронеж, визитки воронеж, оперативная полиграфия воронеж

Magnum-markt.ru

Magnum. Интернет-магазин товаров для дома

Reklama-v-novgorode.ru

Создание и продвижение сайтов в Воронеже, оптимизация и раскрутка сайтов воронеж

Mebeltorgvrn.ru

Корпусная мебель на заказ в Воронеже| МебельТорг

Love.29ru.net

Знакомства в Воронеже (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Зенит-черноземье.рф

Тротуарная плитка

Dmitriev-advokat.ru

Адвокаты Воронежа, юрист воронеж - адвокат Дмитриев и партнеры

Рассада-воронеж.рф

Рассада цветов, овощей и клубники в Воронеже

Галерея-м.рф

Галерея Мебели | Доступная мебель в Воронеже

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Воронежской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Воронеж

ВГТУ утвердил дорожную карту взаимодействия с ВАСО и КБХА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net