Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Вологды за 03.03.2023




ФССП России 

Ответственность за неисполнение распоряжения судебного пристава стала жестче

pУправление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области информирует, что с февраля 2023 года Федеральным законом от 27.01.2023 № 7- ФЗ О внесении изменений в ст. 17.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях ужесточена административная ответственность за нарушение правовых предписаний, обеспечивающих нормальное функционирование судебных органов, и установлена повторность, как самостоятельный квалифицирующий признак состава административного правонарушения, предусмотренного ст.17.3 КоАП РФ. Так ч.1,2 данной ст. определено... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы одержали победу в соревнованиях по настольному теннису

pВ Вологде прошли соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады Вологодской РО ОГО ВФСО "Динамо". Спартакиада 2023 года посвящена 100-летию образования Общества "Динамо". В турнире среди сотрудников силовых ведомств региона боролись сильнейшие спортсмены из 10 коллективов. Региональное управление службы судебных приставов на соревнованиях представили Павел Укустов, старший смены на объекте судебный пристав по ОУПДС ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому районам и Виталий Сидоров, младший судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПДС по г. Читать дальше...

ИА «Республика» 

3 марта: главное за день

Масштабные планы по расселению аварийного жилья. Увеличение числа особо охраняемых природных территорий с платным входом. Главные новости дня на "Республике".

Читать дальше...

Versia.ru 

Россиянка насмерть обварилась кипятком

Трагический инцидент произошёл в Вологодской области. Там 78-летняя пенсионерка в результате многочисленных термических ожогов, полученных в собственной ванне, скончалась.

Рамблер 

В Вологде отреставрируют Дом-музей Петра I

ТАСС, 3 марта. В 2023 году отреставрируют дом-музей Петра I в Вологде, который является объектом культурного наследия федерального значения XVII века, сообщила в пятницу пресс-служба правительства Вологодской области.

ИА «СеверИнформ» 

12-летнюю девочку насмерть сбил грузовик

Авария произошла около четырех вечера в Вологде на Карла Маркса. Грузовой автомобиль, двигаясь по Северной в сторону Дальней, сбил ребенка, которая переходила проезжую часть по «зебре». От полученных травм 12-летняя девочка скончался на месте. Грузовой

«Взгляд» 

Общество «Знание» провело просветительский «Марафон наставников» в 10 городах России

На площадках Российского общества «Знание» в 10 российских городах собрались известные деятели педагогики, культуры, науки, спорта и бизнеса. Все они поделились личными историями – наставничества и ученичества. Марафон прошел под эгидой Года педагога и наставника.

На марафоне выступил победитель конкурса «Учитель года России – 2022» Дмитрий Лутовинов, он поделился своим взглядом на то, чем отличается наставника от учителя и друга: «Наставник – это тот, к кому тянутся дети. Это высокий профессионал, который может удивить, увлечь. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Проблемы взвалили на плечи молодых: они дали четкий ответ

Молодежная администрация Вологды провела мобильную приемную в школе № 11. Эта встреча стала первой в цикле взаимодействия со школьниками, студентами, представителями работающей молодежи, который будет проходить в течение всего года. Главная задача

Рамблер 

Зима не хочет уходить: в Вологде пока сохранится прохладная погода со снегом

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на территории Вологды и Вологодской области продолжит преобладать зимний характер погоды. На улице будет прохладно, временами пройдет снег.

ИА «СеверИнформ» 

Три моста залатают этим летом

Сейчас идет прием заявок от подрядчиков на разработку проектно-сметной документации. Речь идет о трех сооружениях, рассказал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области Андрей Накрошаев: «Это мосты через реку Лухта

ИА «СеверИнформ» 

На Домик Петра I выделено 16 миллионов

За эти деньги подрядчик должен будет отремонтировать филиал Вологодского музея – заповедника. Дом на набережной был построен в XVII веке голландским купцом. Считается, что в нем останавливался царь Петр I во время посещения Вологды. Сейчас идет

Рамблер 

Мобильные приемные в учебных заведениях проводит активная молодежь Вологды

Первая мобильная приемная Молодежной Администрации города прошла в школе № 11. С нее стартует целый цикл встреч со школьниками, студентами, представителями работающей молодежи, которые будут проходить в течение всего года.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 03.03.2023

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Вологде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Вологде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

500914.ru

"Ваш Дом" (срубы, дома, коттеджи, бани) Вологодская область, г. Вологда, улица Гагарина, 87, тел. (8172) 50-09-14

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

S.e.r.barhat

"Сэр Бархат" - нанесение бархатного покрытия на любую вещь или материал. Создание красивых, эксклюзивных необычных вещей. (Вологда, Ленинградская ул., 20 ОФ10)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

123ru.net

Вологда - все новости города на этот час (подробная карта Вологды, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Love.29ru.net

Знакомства в Вологде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Вологде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Вологды)

Banketoff35.ru

БанкетoFF Выездной ресторан Вологда, предприятие общепита, организация праздников Вологда

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Вологде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Вологде

Vologohota.blogspot.ru

Блог об охоте и охотничьем хозяйстве в Вологодской области (Россия, Вологодская область, Вологда)

Informstand.ru

Терра — информационные стенды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

CLT-панели представили на эко-форуме в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Вологда

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net