Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Вологды за 22.03.2023




Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанская молодежная печать в Рязани: первые 10 лет

У нас  почему-то было принято считать, что молодежная печать – изобретение большевиков. Им надо было привлекать на свою сторону молодежь, а потому агитировать и пропагандировать.  Это не совсем так. Как только  в первые десятилетия ХХ века  возникла молодежная активность – в спорте, в искусстве, в благотворительной деятельности, и в политике, конечно,  у молодежи появилась потребность […]

КПРФ 

Вологодская область. Лидер фракции КПРФ в Законодательном Собрании области Александр Морозов усомнился в скорой экономической отдаче от сокольского проекта "Сегежа-групп"

Вопрос о выходе на уровень рентабельности завода «Сокол СиЭлТи» по производству перекрёстно-склеенных деревянных панелей заинтересовал депутатов-коммунистов в связи с тем, что правительство области оказывало серьезную организационную, административную и налоговую поддержку инвестору проекта - компании «Сегежа …

PR soft 

Как нарисовать портрет акварелью - пошаговый мастер класс

Как рисовать портрет акварелью - поэтапный мастер класс на канале азбука рисования. Этот выпуск вышел в экспериментальном формате. Предлагаю написать ваше мнение в комментариях.
Всем привет и добро пожаловать на очередной туториал! До этого момента на канале уже вышли разнообразные видео по…

Читать дальше...

PR soft 

Как легко нарисовать губы человека - пошаговый урок для начинающих

Как рисовать губы человека - пошаговый туториал для начинающих. В этом ролике я покажу, как нарисовать такие губы всего за 5 минут без ускорения. Рисовать можно на планшете, в procreate, фотошопе, в ibis paint x - короче там, где привыкли. Само рисование состоит из 7-ми простых шагов - создание…

Читать дальше...

PR soft 

Как рисовать акрилом - ошибки начинающих

Как рисовать акрилом для начинающих.
Про акрил BRAUBERG ART можно узнать в интернет-магазине Офисмаг на маркетплейсах wb ozon и в канцелярских магазинах вашего города.
Привет. Акрил - это сложный материал, чтоб рисовать. Два года назад на канале выходил урок, где я рассказывал, как рисовать…

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Спикер вологодского парламента Луценко об отчете губернатора перед заксобранием: «Удалось сохранить стабильность»

ВОЛОГДА, 22 марта, ФедералПресс. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников рассказал об итогах работы в 2022 году в ежегодном отчете перед региональным заксобранием. Председатель парламента области Андрей Луценко отметил, что пришлось перестраивать работу, ориентируясь на новые вызовы.

РИА «ФедералПресс» 

Спикер вологодского парламента Луценко пообещал решить проблему с бездомными животными

ВОЛОГДА, 22 марта, ФедералПресс. Норматив содержания безнадзорных животных в Вологодской области планируется увеличить. Председатель регионального законодательного собрания Андрей Луценко отметил, что животные, находящиеся на свободном выгуле, являются источником опасности.

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде объединяют детские сады

Детский сад № 78 «Мастерок» на улице Конева будет присоединен к учреждению № 39 «Ленок» на Прядильщиков. Постановление о реорганизации опубликовано на сайте городской администрации. По состоянию на 1 января 2023 года балансовая стоимость движимого

МЧС России 

Сотрудники Главного управления приняли участие в работе III Межрегионального антикоррупционного форума

Сегодня сотрудники Главного управления приняли участие в работе III Межрегионального антикоррупционного форума «Антикоррупционное просвещение: стратегия развития и лучшие практики внедрения».В заседании приняли участие представители органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений из 13 регионов России, органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления Вологодской области, региональных правоохранительных структур, областных образовательных организаций, общественности. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Музее прокуратуры Вологодской области для воспитанников и работников Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Флагман» проведена лекция об истории органов прокуратуры России

В продолжение мероприятий по реализации Концепции совершенствования системы государственно-патриотического воспитания в органах прокуратуры РФ председателем Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Галиной Федоровной Осовской в музее прокуратуры Вологодской области для воспитанников и работников Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Флагман» проведена лекция на тему: «История развития органов прокуратуры в России». Читать дальше...

Рамблер 

Вологодские школьники заняли призовые места на олимпиаде лесничеств

Мероприятие, приуроченное к Международному дню леса, проводилось в регионе уже в третий раз. В Олимпиаде принимали участие члены школьных лесничеств в двух возрастных группах: 6-7 классы и 8-9 классы.

Рамблер 

Проголосовать за точки притяжения могут жители Вологды

Проект «Точки притяжения» объявила Росмолодежь. Все города России представили свои площадки, готовые стать центрами притяжения для молодежи. От Вологды в голосовании проекта участвуют порядка 20 пространств.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Олег Кувшинников: Вологодская область справилась с трудностями 2022 года и продолжит курс на дальнейшее развитие

Содержание: 

Итоги работы правительства региона в 2022 году подвел губернатор Олег Кувшинников в ежегодном отчете перед Законодательным Собранием области

Обложка: 

Рубрика: 

Политика

МВД России 

В минувшем году полицейские Вологодчины раскрыли почти девять тысяч преступлений

Сегодня врио начальника УМВД России по Вологодской области Александр Дерягин принял участие в работе 19й сессии Законодательного Собрания Вологодской области. Полковник полиции представил вниманию парламентариев доклад об итогах работы территориальных органов МВД России в регионе в 2022 году по ключевым направлениям оперативно-служебной деятельности.

ИА «СеверИнформ» 

Разбитые двери и брошенный телефон оставили после драки две группы недовольных

Потасовка произошла около магазина на улице Возрождения в Вологде. Внимание гвардейцев привлекли шесть молодых людей, находившихся около здания. Уже установлено, что между местными жителями 37, 38, 27, 24 и двумя вологжанами 29 лет произошла драка.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Доходы депутатов Вологодской области будут скрыты от посторонних глаз

Содержание: 

На 19 сессии Законодательного собрания Вологодской области, которая состоялась 22 марта этого года, были одобрены поправки в закон «О противодействии коррупции в Вологодской области»

Обложка: 

Рубрика: 

Политика

РИА «ФедералПресс» 

В акваториях Вологодской области начались рейды водно-спасательных отрядов

ЧЕРЕПОВЕЦ, 22 марта, ФедералПресс. Первые рейды для предотвращения гибели людей на тонком весеннем льду начались в акваториях Череповца. Об этом рассказал мэр города Вадим Германов в своем телеграм-канале.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 22.03.2023

Сто-орлан.рф

Автосервис Орлан - Автосервис Вологда / СТО ВологдаАвтосервис Орлан

Abc-35.ru

Аналитический Бухгалтерский Центр - АБЦ. г. Вологда

Хлеб-вологодский.рф

Хлебопекарня - Вологодский хлеб

Profil-drev.ru

Пиломатериалы, производство, продажа. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Intro10.ru

ИНТРО Вологда | Десяточка Вологда

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Вологде

Basket35.ru

Чемпионат Вологды по баскетболу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Вологда

В Вельске ученые и аграрии рассмотрели пути развития кормопроизводства на Севере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net