Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Вологды за 02.03.2023




Lenta.ru 

Россиянин зарезал 39-летнюю супругу во время ссоры и пошел под суд

В Вологодской области суд рассмотрит дело 41-летнего мужчины, зарезавшего 39-летнюю супругу. Утром 1 января пьяный фигурант поссорился с женой. Он взял нож и несколько раз ударил им женщину, нанеся ей смертельные ранения. Вскоре обвиняемый осознал, что произошло, и обратился в экстренную службу.

Блог сайта «Банки.ру» 

Путин предложил ввести еще одну категорию получателей льготной ипотеки

Президент РФ Владимир Путин предложил распространить льготную ипотеку, субсидируемую государством, на граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций. Соответствующее поручение он дал по итогам совещания по вопросам восстановления жилой инфраструктуры.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Баскетбол

«Казаночка» на втором этапе чемпионата суперлиги (первый дивизион) после двух побед подряд над командами «Динамо-Фарм» (64:61) и «Вологда-Чеваката» (59:56) занимала второе место в турнирной таблице. И неожиданно уступила 1 марта на домашней площадке «УГМК-Юниору» из Екатеринбурга, находившемуся на пятой строчке, – 58:75. Очередным соперником «Казаночки», опустившейся на третье место (46 очков), станет 5 […]

Рамблер 

Вологодские производители представляют свою продукцию на выставке-ярмарке «Ладья. Весенняя фантазия 2023»

С 1 по 5 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве проходит XXXIII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия 2023».

Агентство cтратегических инициатив 

Проект «Кино России» запустят в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра присоединился к проекту «Кино России» и стал 21 регионом-участником. Проект реализуется совместными силами Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) и Агентства стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Министерства культуры России. Трехстороннее соглашение о сотрудничестве подписали губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Наталья Комарова, генеральный директор АСИ Светлана Чупшева и председатель правления АПКиТ Сергей Сельянов.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Вологде водитель набросился на велосипедиста, который помешал ему нарушить ПДД

Водитель автомобиля напал на велосипедиста, который преградил ему путь, чтобы тот не нарушил ПДД. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения. ЧП произошло на перекрестке улицы Батюшкова и проспекта Победы рано утром 1 марта. Водитель с московскими номерами на своем автомобиле Audi решил повернуть направо. Однако рядом с ним встал велосипедист и преградил ему путь. Он попытался развернуться, но был остановлен велосипедистом, который помахал ему рукой, продолжая блокировать дорогу .Тогда водитель вышел из машины... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кирпичный забор смял девять автомобилей в Новочеркасске

Накренившийся кирпичный забор в Новочеркасске упал на припаркованные машины, сообщает Telegram-канал Don Mash, который опубликовал запись инцидента с камеры видеонаблюдения.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какие вологодские инициативы поддержали депутаты Северо-Запада: ответ спикера регионального парламента Луценко

ВОЛОГДА, 2 марта, ФедералПресс. Депутаты Северо-Запада поддержали две вологодские инициативы. В пресс-службе заксобрания региона сообщили, что речь идет об оплате медосмотров студентов и выплате компенсаций за работу на государственной итоговой аттестации.

Агентство «SPN Communications» 

Компания «РСХБ Управление Активами» приняла участие в вебинаре МОЕX и RАЕХ: «Запуск нового ESG – инструмента Московской биржи»

Алексей Богомолов, директор по развитию партнерских программ «РСХБ Управление Активами» принял участие в совместном вебинаре рейтингового агентства RАЕХ и Московской биржи, посвященном запуску нового ESG-инструмента.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Дом Петра Первого в Вологде будут реставрировать

В Вологде к середине ноября отреставрируют объект культурного наследия на берегу реки – «Дом Петра Первого», сообщает RosTender.info. Подрядчика определят по итогам конкурса в электронной форме. Принять участие смогут только субъекты малого и среднего предпринимательства. Прием заявок открыт до 16 марта, на подведение итогов выделят четыре дня. С победителем заключат контракт на 16,6 млн рублей.  Одноэтажная каменная постройка относится к концу ХVII века. Дом принадлежал голландскому купцу И. Гоутману. Читать дальше...

Lenta.ru 

Российская пенсионерка укусила пристава за руку и получила четыре месяца условно

В Вологодской области суд приговорил к четырем месяцем лишения свободы условно 67-летнюю пенсионерку, укусившую судебного пристава. Пожилая россиянка была недовольна действиями младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка. Тогда она укусила его за кисть правой руки, причинив физическую боль.

ИА «СеверИнформ» 

Снятые в Вологде серии детектива выйдут 6 марта

«Великолепную пятерку» покажут на «Пятом» канале. В Вологде осенью прошлого года сняли 4 выездных серии. Первый фильм под названием «Я посадил дерево» выйдет в эфир 6 марта в 22:25. На следующий день зрители увидят фильм «Тайна клада», в это же

«Псковское агентство информации» 

Востребованность AI-сервисов выросла среди клиентов Tele2 на Северо-Западе

Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов на сервисах с искусственным интеллектом. В исследование вошли площадки, где с помощью нейронных сетей создают изображения, музыку и тексты. В начале 2023 года в регионах Северо-Запада количество посетителей AI-сервисов, доступных в России, выросло в 6 раз относительно августа 2022.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Вологду назвали одним из самых культурных городов страны

В пятерку лучших вошли Петрозаводск, Белгород, Томск, Архангельск и Вологда. Таковы итоги рейтинга городов с высоким культурным капиталом. Исследование провели специалисты Высшей школы экономики. Они изучили ситуацию в 78 городах с населением более

Рамблер 

Первоклассник из Вологды решил создать мини-музей московского метро после встречи с Сергеем Собяниным

8-летний Степан Пошляков одним из первых прокатился по Большой кольцевой линии Московского метро вместе с Мэром Москвы Сергеем Собяниным. В подарок Стёпе вручили много памятных подарков.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 02.03.2023

Volcod.ru

Развлекательный портал Вологодской области ADSL Новинки игр, фильмов, музыки, свежий софт

Index35.ru

Все предприятия Вологды с отзывами (Россия, Вологодская область, Вологда)

Rko-35.ru

Сайт агентства недвижимости | Вологодское агентство недвижимости | Жилая недвижимость

Mnogometall.ru

группа компаний МНОГО МЕТАЛЛ предлагает поставки МЕТАЛЛОПРОКАТА Оптом и в Розницу. Широкий ассортимент. Резка в размер. Помощь в доставке. Подбор позиций. Крытый склад. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Alc35.ru

Торговая площадка в Вологде

Srubimdom35.ru

Срубы от производителя из Вологды ручной рубки

Visit-vologda.ru

Вологда и Череповец | Новости Вологды и Череповца, пробки, погода, вакансии

Traktorozapchast.ru

Магазин "Тракторозапчасть" Вологда

White-milash.ru

Питомник британских кошек White Milash, Вологда

Вологодскоемасло.рф

Насон - История города Вологды -

Banana35.ru

АНИМАТОРЫ "BANANA" ВОЛОГДА

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Sn-24.ru

Магазино спортивного питания с доставкой по всей России. Только качественные и проверенные бренды. Скидки и акции на сайте SN-24.ru (Россия, Вологодская область, Вологда)

Metstroy35.ru

Изготовление и продажа металлоконструкций и кованых изделий (Россия, Вологодская область, г. Вологда)

Slyxi.com

Слухи последних новостей СМИ, слухи и сплетни шоу-бизнеса и Дома 2, юмор, видео и развлечения. Актуальные женские сплетни. Скандалы и фотосессии знаменитостей. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Вологда

Между Карелией и Вологодской областью возобновили авиаперелёты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net