Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Вологды за 21.07.2014

МВД России 

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в причинении побоев и угрозе убийством грудному ребенку

В Вологде в дежурную часть полиции поступил звонок из областной больницы. Сотрудница медучреждения рассказала стражам правопорядка, что на улице Дзержинского девушка вызвала бригаду скорой помощи для шестимесячного ребенка, которому причинены побои. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что мама малыша распивала спиртные напитки в гостях у друзей. Она на несколько часов вышла на улицу, оставив ребенка у знакомых. Вернувшись, девушка заметила следы побоев на лице и теле сына... Читать дальше...




Администрация города Вологды 

Подопечные главного наставника команды «Вологда-Чеваката» Дмитрия Донскова показывают высокие результаты на чемпионате Европы

Крупный турнир проходит в Португалии. В чемпионате Европы среди молодежных женских команд до 18 лет принимают участие спортсменки из десятка стран. За сборную России выступает и игрок БК «Чеваката» Ксения Кузьмина.

Администрация города Вологды 

Вологодские спортсмены успешно выступают на соревнованиях по пляжному футболу

Открытый чемпионат по пляжному футболу проходят в Ярославле. Честь областного центра на соревнованиях отстаивают футболисты команды «Пелетон-Вологда».

МВД России 

5 человек погибли и 35 получили ранения в результате дорожно-транспортных происшествий за минувшие дни

За прошедшие дни, с 11 по 14 июля, в Вологодской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек погибли и 35 получили ранения. Произошло 252 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранены 148 водителей, пресечено 4224 нарушений скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 88 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД – 448.

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Происшествие произошло в Вологде около 7 часов вечера на улице Пирогова. Пенсионерка 1939 г.р. возвращалась домой из магазина, у дома 47 ее догнал мужчина и выхватил из рук сумку, после чего скрылся. «Добычей» злоумышленника стал сотовый телефон и денежные средства пожилой вологжанки. Общая сума ущерба составила 3700 рублей. Очевидцы происшествия вызвали полицию. Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы полиции уточнили у потерпевшей приметы ее обидчика и организовали его розыск. Спустя... Читать дальше...

МВД России 

В Вологде подведены итоги недели безопасности «Ребенок – главный пассажир»

Сотрудники полиции подвели итоги недели безопасности «Ребенок – главный пассажир», которая проходила в областной столице Вологодчины на минувшей неделе. В рамках мероприятия проводились неоднократные рейдовые отработки вблизи образовательных учреждений и крупных торговых центров по выявлению водителей, осуществляющих перевозку юных пассажиров без использования детских удерживающих устройств. Всего сотрудники полиции привлекли к административной ответственности 39 водителей, нарушивших требования по перевозке детей в автомобиле. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

До 4 лет лишения свободы грозит вологжанину за размещение экстремистских видеороликов в социальной сети

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Вологодской области задержали 24-летнего жителя Вологодской области за размещение запрещенного видео в социальной сети.

REGNUM 

Вологжанин избил плачущего младенца и засунул ему в рот кляп

Жителя Вологды подозревают в избиении плачущего младенца и угрозе убийством. Также мужчина засунул грудничку в рот кляп.Происшествие случилось в квартире одного из домов по улице Дзержинского областной столицы...

Администрация города Вологды 

Преобразилась территория возле социально-реабилитационного центра «Феникс»

Целая галерея рисунков, выполненных в различных техниках, украсила стены и уличные арт-объекты социального учреждения Вологды. Именно так в этом году подвели итог Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вологодского района подвела итоги работы по защите прав граждан на вознаграждение за труд

Прокуратура Вологодского района на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением трудового законодательства организациями и индивидуальными предпринимателями, находящимися на подведомственной территории.

Администрация города Вологды 

Статус приоритетных получили три реализуемых на территории региона инвестиционных проекта

Такое решение было принято членами Инвестиционного совета при Губернаторе области. Заседание провел глава региона Олег Кувшинников. В списке – ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса», ЗАО «Племзавод «Заря» и ООО «Сухонский ЦБК».

Правительство Вологодской области 

Четвертый, высокий класс пожарной опасности введен на территории пяти районов Вологодской области

Четвертый класс пожарной опасности действует в Череповецком, Бабаевском, Тотемском, Вытегорском и Вологодском районах. Связано это с установившейся на этих территориях сухой и жаркой погодой.

«Слава Сэ» (pesen-net) 

Тихие ночные выстрелы.

Дом как фаллический символ круче пистолета, шпаги и самого фаллоса. Он виден издалека, им удобно мериться. Каждый мужчина мечтает о большом и толстом доме. Снег, листопад, грызуны, тёща на всё лето, забор упал, до офиса два часа по пробкам – всё это пугает, пока живёшь в квартире. Но предложи мужчине сарай под Вологдой – получишь вместо друга крестьянина-психопата, ненавистника лифтов и мусоропроводов.
Через год лицом к лицу с природой друг измождён, нелюдим, жена сбежала, дети как-то по-особенному ненавидят природу. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Вологодские водители могут посмотреть новинки кино по льготной цене

Традиционная акция «Заруливай» проходит в центральных кинотеатрах города «Ленком» и «Салют». В понедельник, 21 июля, предъявителям водительского удостоверения – скидка 20 % на все сеансы после 17.00.

Правительство Вологодской области 

«Вологда» не смогла повторить успех 2011 года

ФК «Вологда-м» вновь крупно уступила в финальном матче Кубка ММФ «Золотое кольцо» дублерам ярославского «Шинника» со счетом 1:5.

Администрация города Вологды 

Команда Вологодского оптико-механического завода победила на соревнованиях «Дружба заводов»

Более 50 молодых вологжан с разных предприятий города приняли участие в полосе препятствий «Дружба заводов». Соревнования прошли в парке Мира. Организует веселые старты уже в шестой раз Вологодский оптико-механический завод.

REGNUM 

Более 43 тысяч вологжан работают на местах с вредными условиями труда

Более 43 тысяч жителей Вологодчины работают на местах с вредными условиями труда. Сейчас в регионе действует свыше 600 таких организаций. Статистику опубликовало отделение Пенсионного фонда России по Вологодской области...

Администрация города Вологды 

Активисты ТОСов и городские власти проводят совместную работу по благоустройству Вологды

Как изменить внешний облик микрорайона, в котором живешь, как сделать проживание в городе комфортным – эти вопросы обсуждались на встрече специалистов Департамента экономического развития города и представителей комитета ТОСа «Ковыринский».

Администрация города Вологды 

Около трех часов пожарные пытались справиться с огнем, полыхающим на одной из баз Вологды

ЧП произошло на базе деревообработки на Клубова, 7а. Возгорание началось в помещении сушильной камеры. Пожар заметили работники предприятия, они и вызвали спасателей.

REGNUM 

Около 70 многоквартирных домов отремонтируют в Вологде в 2015 году

69 многоквартирных домов отремонтируют в Вологде в течение следующего года. Их жители одними из первых заключили договор с региональным оператором Фонда капитального ремонта многоквартирных домов...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 21.07.2014

Fin-35.ru

Товары из Финляндии в Вологде

Культинфо.рф

Культура в Вологодской области - областной web-портал культуры

Kanal12.ru

"Канал 12" Череповец - новости Череповца

Автофорум-череповец.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

01srub.ru

Срубы из Вологды по цене от 115 тыс. руб. за 6x6 - +7 911-449

Gorodche.ru

"Город ЧЕ" - cовременный портал Череповца (gorodche.ru)

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Вологда - все новости города на этот час (подробная карта Вологды, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением)

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Smartec35.ru

Система контроля управления доступом г. Вологда  ООО Смартек-Сервис

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Tps35.ru

ООО Управляющая компания Теплосервис предоставление качественных коммунальных услуг собственникам и

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Vologda-imtim.ru

Интим магазин Вологда, секс шоп - vologda-imtim.ru Вологда

Проф-бухгалтер35.рф

ООО “Профбухгалтер” - бухгалтерские услуги, аутсорсинг, ведение бухгалтерского учета

Kupekuhni.ru

"Вологда Купе 35" - мебель от производителя (изготовление, продажа мягкой и корпусной мебели) Вологодская область, г. Вологда, Советский проспект-164 ТЦ "Простор" 2-этаж м-н "Купе 35", тел. 58-13-65)

Streetauto35.ru

Автозапчасти для иномарок Вологда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Вологда

Молодежь заинтересовалась достижениями космической отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net