Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Вологды за 25.07.2014

МЧС России 

В Вологодскую область прибыли 120 граждан Украины

Вынужденные переселенцы доставлены самолетом ИЛ -76 МЧС России в Аэропорт Ярославля из города Симферополь. В Вологодской области есть лишь один аэродром, позволяющий принять такой самолет, он расположен в поселке Федотово под Вологдой, но в настоящий момент, из-за ремонта взлетно-посадочной полосы, это невозможно. Было принято решение доставить граждан Украины в Ярославль, а затем перевезти их и расположить в Миграционном центре города Грязовца.




Администрация города Вологды 

Колокол «Александр Невский», путешествующий через всю страну, побывал в Вологде

18-тонный колокол, отлитый на Урале, везут в Санкт-Петербург, где он станет главным благовестником Александро-Невской лавры. Маршрут рассчитан так, чтобы его смогли увидеть как можно больше россиян.

МВД России 

В Устюженском районе в результате ДТП пострадало 3 человека

На 205 километре трассы Вологда - Новая Ладога около 00:15 произошло ДТП. Мужчина 1979 г.р., управляя автомашиной Киа, допустил столкновение с лосем, переходившим дорогу. В результате аварии иномарка съехала в кювет и опрокинулась. Мужчина с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга доставлен в больницу. Пассажирки 1978 г.р. и 2009 г.р. получили ушибы. Ребенок находился на заднем сиденье автомашины и был пристегнут специальным удерживающим устройством. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП. Читать дальше...

Журнал Бизнес и Власть 

Власти и руководство «ФосАгро» обсудили перспективы развития Череповецкого химического комплекса

Накануне произошла встреча главы Вологодского региона с первым зампредседателя Совета директоров «ФосАгро» и гендиректором «ФосАгроАГ»

Администрация города Вологды 

Авторами одной из лучших научных книг России стали ученые из Вологды

Сотрудники Института социально-экономического развития территорий РАН стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2013 года. Книга под редакцией доцента экономических наук Александры Шабуновой «Человеческий капитал территорий: проблемы формирования и использования» отмечена в номинации «Экономика и управление». Эксперты Фонда развития отечественного образования признали это издание лучшим.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Кружева Рязани украсили вологодский музей

Как пишет сайт ГТРК «Ока», Рязанская область представила работы своих мастеров в Музее кружева в Вологде. Рязань и Вологда — два известных центра кружевоплетения и теперь у специалистов появилась возможность сопоставить технику и стиль плетения. По мнению музейщиков, выставка должна вызвать отклик у публики своей необычностью.

Многочисленные пуговицы и ленты на ярко-красном — традиционный для рязанского края костюм открывает эту выставку, где представили народное искусство в его красочном многообразии. Читать дальше...

Правительство Вологодской области 

Дети, прибывающие из Украины в Вологодскую область, смогут учиться и лечиться

Все дети, прибывающие из Украины, должны будут обследованы медиками и устроены в школы. Рабочее совещание по вопросам оказанию мер государственной социальной помощи прибывающим в Вологодскую область детям с Юго-Востока Украины провела Уполномоченный по правам ребенка Ольга Смирнова. На совещании представители миграционной службы, департаментов образования, здравоохранения, социальной защиты, финансов, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Комитета гражданской защиты и социальной безопасности... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Летний кинотеатр появится под мостом 800-летия Вологды в рамках городского проекта «Семь чудес цвета»

В подготовке новой зоны отдыха 24 июля приняли участие десятки вологжан. Вскоре территория набережной реки Вологды вблизи моста 800-летия станет не только уютной, но и яркой. Ключевым элементом будет стена завода СКДМ, которую выкрасят в синий цвет, и летний кинотеатр под мостом.

Сайт города Тотьма 

Своих не бросаем!

Опубликованы реквизиты счёта для помощи граждан, прибывших из Украины на территорию Тотемского района

РИА «ФедералПресс» 

Вологодские власти подготовили в Грязовце центр размещения украинских беженцев

ВОЛОГДА, 25 июля, РИА ФедералПресс. Группа из 120 беженцев из юго-восточных регионов Украины прибывает сегодня на территорию Вологодской области. Для их приема подготовлен специальный центр в Грязовце, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Правительство Вологодской области 

Спасатель из Вологодской области привез «золото» с Всероссийских легкоатлетических соревнований

Сотрудник ГУ МЧС России по Вологодской области Сергей Степанов завоевал три медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди спортсменов старше 35 лет.

Администрация города Вологды 

Работников Следственного комитета будут чествовать 25 июля в Вологде

Торжественное собрание состоится в зале Вологодского музыкального колледжа. Оно приурочено к Дню сотрудника органов следствия, который отмечается в этом году в России впервые.

Правительство Вологодской области 

Вологодская школьница стала мастером спорта по полиатлону

Ученица школы № 28 города Вологды Валерия Завьялова – воспитанница ДЮСШ по зимним видам спорта стала победителем Первенства России по полиатлону (спортивная дисциплина «Летнее пятиборье»), которое прошло в городе Салават Республики Башкортостан.

Журнал Бизнес и Власть 

В Вологде пройдет большой спортивный праздник

26 июля с 14 часов вологжане и гости областной столицы смогут принять участие в большом спортивном празднике, который пройдет на площадке у СКК «Спектр»

МЧС России 

Пополнение в рядах ГУ МЧС России по Вологодской области

Сегодня в Главном управлении МЧС по Вологодской области были представлены новые сотрудники. Шесть молодых офицеров являются выпускниками Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. Пятеро – воспитанники Вологодского института права и экономики. Все без исключения имеют положительные характеристики от руководства ВУЗов. Некоторые офицеры имеют награды.

МЧС России 

В Вологде стартовали областные соревнования по пожарно-прикладному спорту

Сегодня в Вологде стартовали областные соревнования по пожарно-прикладному спорту. Мероприятие проходит в рамках VI Спартакиады ГУ МЧС России по Вологодской области. Всего на турнир заявлено 11 команд.

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Вологодской области хотят запретить попрошайничать

Вологодские полицейские намерены обратиться к депутатам регионального парламента с просьбой вернуть в законодательство ответственность за попрошайничество. Они отмечают, что в последнее время в областной столице участились подобные случаи — мошенники зачастую просят деньги под видом инвалидов...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 25.07.2014

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Вологде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vologodskie-srubi.ru

Вологодские срубы | Готовые проекты

Vipet35.ru

Www.vipet35.ru - купить корм и другие товары для собак и кошек по самым низким ценам в Вологде

Mr-15-grossiste-optoviki.com

MONDE-BLEU (MANU-OPT) TELEF +33 7 513 483 67 (PARIS), TELEF  +7 916 0 516 176 (MOSKOW)

Led-svet35.ru

СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА | ВОЛОГДА тел. 76-99-60

Stoma-vologda.ru

Стома - стоматологическая фирма

Alma-voyage.ru

Агенство путешествий "Алма Вояж"

Ka-linka.ru

ООО ВСМС

Druzhba35.ru

Вологда

Vol-shop.ru

Скидки, акции, распродажи Вологды

Digitall35.ru

Сервисный центр Digitall

Vky.su

Вологодское карьеро-управление | Вологодское карьеро-управление

Moiki-vologda.ru

Автомойки Вологды (отзывы)

Vnmazurenko.blogspot.com

Vlacheslav Mazurenko( Мазуренко) - cайт рассказывающий о подводном флоте и его истории, об АПЛ К-27

Арт35.рф

ART TILE салон паркета, напольные покрытия Вологда, ламинат, настенные панели, плинтус | ART TILE

Banki35.ru

Банки Вологды, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Severstroybank35.ru

СеверСтройБанк - Официальный сайт

Sporticus.ru

Скачать трансляции футбольных матчей ведущих чемпионатов и кубков, хоккейные матчи регулярных первенств НХЛ И КХЛ, баскетбольные противостояния в Евролиге и НБА, теннисные матчи, бои в различных единоборствах, телепередачи, фильмы, игры о спорте и многое

Mkopyov.ru

Михаил Копьев - Сотворенный мир

Fotohody.ru

Фотоходы :: Фотоходы - Сервис онлайн-фотопечати в Вологде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Сортировку отходов мощностью 50 тысяч тонн запустили в Вологодской области





Путин в Вологодской области
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского: композитор питал теплые чувства к Кунгурову



Вологда

Псковские энергетики признаны лучшими среди коллег с Северо-Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net