Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Вологды за 17.07.2014

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Дом-музей Федора Конюхова откроется в городе Тотьма Вологодской области 9 августа

Вологда, 18 июля. Федор Конюхов приедет в Тотьму на открытие своего Дома-музея, которое состоится 9 августа. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Вологодской области.  "В Тотьме близится к завершению строительство Дома-музея Федора Конюхова. Он отроется 9 августа в детском загородном лагере, названном именем прославленного путешественника, - говорится в сообщении, - Торжество приурочено к юбилею Тотемского района и Дню города". В Доме-музее Федора Конюхова разместится библиотека, музей, учебные классы и конференц-зал. Читать дальше...




МВД России 

Сегодня в Вологде состоится концерт лауреатов фестивалей музыкального творчества МВД России

17 июля в 19:00 в Консисторском дворе Вологодского Кремля впервые состоится концерт лауреатов фестивалей музыкального творчества МВД России "Пою тебе, моя Россия". В программе примут участие сотрудники полиции из Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Новгородской, Архангельской и Вологодской областей. Лауреаты различных Всероссийских конкурсов в системе МВД исполнят для вологжан и гостей города, как известные музыкальные произведения, так и авторские песни.

МВД России 

Сотрудники полиции в Вологде посетили детей в социально-реабилитационном центре «Феникс»

В Вологде сотрудники полиции с 14 по 21 июля проводят профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир», направленное на выявление и привлечение к административной ответственности лиц, нарушающих правила дорожного движения на личном и общественном транспорте при перевозке детей. В рамках проводимого мероприятия «Ребенок – главный пассажир» сотрудники отдельного батальона ДПС посетили ребят в социально-реабилитационном центре «Феникс». Полицейские провели занятие по правилам дорожного движения... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Вологжан приглашают на «Велоночь-2014»

Велосипедный забег стартует 19 июля в 21.00. Впервые в Вологде соревнования пройдут поздним вечером. Провести подобный забег предложили сами вологжане, инициативу поддержал и Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Администрация города Вологды 

Отборочные туры фестиваля «Дыхание улиц» стартуют в Вологде 1 августа

С 1 по 11 августа в разных микрорайонах Вологды пройдут отборочные соревнования по двум дисциплинам: стрит воркауту и стритболу. Участники, желающие выступить в других направлениях, представят показательные номера.

Администрация города Вологды 

Чешские пожарные высоко оценили работу вологодских коллег

Добровольные пожарные из Чешской Республики приехали в областную столицу 17 июля. В Вологде они проведут несколько дней. За это время они познакомятся с работой как профессиональных, так и добровольных пожарных.

REGNUM 

В Вологодской области увеличилось количество изнасилований и убийств

В первом полугодии 2014 года в Вологодской области увеличилось количество изнасилований и убийств. Об этом на расширенном заседании коллегии регионального Следственного Управления СК рассказал заместитель начальника СУ СК Александр Коротких...

Правительство Вологодской области 

В Вологде обсудили особенности изменений в Бюджетном кодексе

Сегодня в Правительстве области состоялся семинар «Новации бюджетного законодательства. Федеральная контрактная система», в котором приняли участие руководители финансовых органов муниципальных образований региона.

Администрация города Вологды 

В следующем году в Вологде начнется строительство дороги, соединяющей трассы на Москву и Санкт-Петербург

Об этом стало известно в ходе встречи полномочного представителя Президента России в СЗФО Владимира Булавина и врио Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Администрация города Вологды 

Праздничным концертом отметят возвращение из похода воспитанники центра «Меридиан»

Домой из учебного похода юные моряки вернутся 18 июля. По рекам и озерам Вологодской области 20 юных моряков путешествуют с 7 июля. В плавание они ушли на двух теплоходах – «Байкал» и «Баргузин». Возвращение будет торжественным – для друзей и родителей ребята подготовили большой концерт.

Администрация города Вологды 

Дорожные работы продолжаются в Вологде

В настоящий момент ведутся работы на улицах Чернышевского, Дальней, Северной, Челюскинцев, Путейской, Пошехонском шоссе. Всего с начала сезона отремонтировано около половины из запланированных 70 тысяч квадратных метров проезжей части.

Администрация города Вологды 

Вологодская баскетболистка Ксения Кузьмина отправилась на Чемпионат Европы

Престижные соревнования стартуют в Португалии 17 июля. В состав женской сборной России по баскетболу среди девушек до 18 лет попала и игрок БК «Чеваката» Ксения Кузьмина.

Администрация города Вологды 

На Печу-кучу в рамках Фестиваля креативной урбанистики приглашают вологжан 17 июля

Мероприятие начнется в 19.00 в арт-зоне во дворе домов № 15 и № 17 по улице Чернышевского. Вологжане и гости города смогут узнать о первой городской киношколе и о том, как горожане сами преобразуют пространство Вологды. Также в рамках события выступит детский психолог, градозащитники, архитекторы и другие специалисты.

Администрация города Вологды 

Первое за последние 20 лет богослужение пройдет в церкви Казанской иконы Божией Матери в Вологде

Храм находится на Торговой площади, в советское время его хотели снести, но в 1992 году без колокольни и куполов передали Церкви. Таким образом, реставрация памятника длится уже более 20 лет. Недавно у Казанского храма появился настоятель – протоиерей Александр Колесов, и активные работы возобновились.

«Моя Вологда» 

О проведении рабочей встречи

09 июля 2014 г. состоялась рабочая встреча должностных лиц Управления Россельхознадзора по Вологодской области с представителями Вологодского таможенного поста Санкт-Петербуржской таможни в рамках исполнения Плана совместных мероприятий ФТС России и ...

МЧС России 

Чешские добровольцы в гостях у Вологодского отделения ВДПО

Встреча с добровольными пожарными из Чешской Республики прошла в Вологодском областном отделении ВДПО. Председатель совета Вологодского областного отделения ВДПО Вадим Шилов рассказал о деятельности вологодских добровольцев и о становлении добровольной пожарной охраны нашей области. Чешских коллег заинтересовали вопросы общественно-полезной и производственной деятельности, организации добровольной пожарной охраны, работы с детьми, формирования источников финансирования на выполнение уставных задач общества. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Шахматист из Вологды стал бронзовым призером международных соревнований

XXI Международный шахматный фестиваль «Кубок Волги – 2014» проходил с 7 по 12 июля в Костроме. Его участниками стали около 600 спортсменов. Шахматисты состязались в блиц-турнире и классических шахматах.

РИА «ФедералПресс» 

Вологодские котельные могут остановиться из-за долгов по электроэнергии

ВОЛОГДА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Из-за долгов по электроэнергии в Вологодской области могут остановиться несколько десятков котельных. В целом потребители региона должны ОАО «Вологдаэнергосбыт» более 2 миллиардов рублей.

МВД России 

За минувшие сутки на дорогах области произошло 91 ДТП с материальным ущербом

За прошедшие сутки в Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 человека получили травмы. Произошло 91 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 37 водителей, пресечено 1334 нарушеня скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 27 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД – 108.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 17.07.2014

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Remont35.com

Ремонт квартир в Вологде (Вологодская область,  г. Вологда, тел. 70 72 00)

Marceting35.ru

JIRAFFE - Вологодский журнал для детей

Second35.ru

Все секонд-хенды Вологды

Гостиницавологда-35.рф

Гостиница\ - Гостиница "ВОЛОГДА"

Detalinissan.ru

Купить запчасти Nissan для прохождения ТО - Интернет-магазин detalinissan.ru

Джуелконсалт.рф

Джуел Консалт

Hipclub.ru

HIPCLUB.RU - Скидки на путешествия и отели

35tm.ru

35^[tm] Game portal Всё для Counter Strike 1.6, и многое другое

Ya-mebel.com

"Я Мебель" - сеть специализированных мебельных салонов Северо-Западного федерального округа (г. Вологда, Ленинградское ш., 6 км, стр. 1, 3 этаж, Телефон: +7 (8172) 52-74-00)

School17vologda.ru

Школа №17 Вологда - школа 17 Вологда

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Stail35.ru

ИП "Мебельный салон "Стайл" - Изготовление корпусной мебели на заказ (Вологодская обл., г.Череповец, ул.М.Горького д.32, ТЦ "Южок" 1 этаж 115 павильон, т/ф (8202) 51-03-80)

Weld35.ru

АНО «ВРАЦ»

Drev35.ru

Древ35 - производство и продажа пиломатериалов в Вологде / Доска пола / Блок

Vectorservice.ru

Управляющая компания ВекторСервис. Вологда

Myrm.ru

«Рекламные места» - сервис для поиска рекламных носителей (билборды, рекламные щиты, наружная реклама, лайтбоксы, реклама в интернете)

Geuk35.ru

ООО «ЖЭУК» — Добро пожаловать!

Skuky.net

СКУКИ НЕТ - Информационно-развлекательный портал  (ежедневные, оперативные, актуальные, интересные новости и полезная информация из разных сфер жизни. Фотографии, видео и приколы)

Cy-13.ru

Строительное управление-13 Вологда

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Вологодской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Вологодской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Вологда

«Вахта памяти» соберет тысячу поисковиков на Орловщине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net