Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Вологды за 23.07.2014




Администрация города Вологды 

Уроки по истории российского флота проходят на площадках «Города детства»

Занятия проводятся по программе военно-патриотического воспитания в преддверии Дня Военно-Морского Флота РФ. Их проводят представители Вологодского морского собрания. Они рассказывают молодежи о том, как развивался флот в России со дня его основания, о знаменательных этапах этого большого пути, а также о вологжанах-моряках.

Администрация города Вологды 

Новое производство по сборке высокоточных подшипников открылось в Вологде

Открытие линии состоялось на заводе ООО «ГПЗ». Символическую кнопку «старт» вместе с руководителем компании нажал врио Губернатора Вологодской области Олег Кувшинников.

Правительство Вологодской области 

В Вологде прошел открытый Чемпионат области по аджилити

В соревнованиях по кинологическому спорту, которые завершились в областном центре, приняли участие 39 спортсменов и восемь команд из Вологды, Череповца, Иваново, Ярославля, Владимира и Северодвинска.

Администрация города Вологды 

Более 200 новых изданий на духовно-нравственную тематику появилось в областной юношеской библиотеке

Книги были приобретены на средства гранта, который Вологодская областная юношеская библиотека им. В. Ф. Тендрякова получила на реализацию проекта «Встречи на земле Северной Фиваиды». Партия книг на сумму более 45 тысяч рублей была отобрана на складе Вологодской епархии с благословения епископа Вологодского и Великоустюжского Игнатия.

Администрация города Вологды 

23 июля работников сферы торговли и общественного питания чествовали в Правительстве Вологодской области

В торжественной обстановке лучшим поварам, продавцам и управленцам этой сферы вручили награды региона. Участие в торжественном собрании приняли представители областных и городских властей, общественных организаций, депутаты Законодательного Собрания области.

Администрация города Вологды 

МУП «Вологдагортеплосеть» настоятельно рекомендует погасить задолженность за тепловую энергию

По состоянию на 22 июля 2014 года задолженность потребителей Вологды за отпущенную тепловую энергию перед МУП «Вологдагортеплосеть» составляет 578, 2 млн рублей.

Журнал Бизнес и Власть 

В 2015 году в Вологде начнутся капитальные ремонты многоквартирных домов по новой программе

Специалисты областного Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области начали осмотр домов, в которых в 2015 году будут проведены ремонты по новой программе

REGNUM 

340 многоквартирных домов отремонтируют на Вологодчине в 2015 году

340 многоквартирных домов в Вологодской области ждет капитальный ремонт в 2015 году. Планируется провести более 500 видов работ.Собственники этих зданий одними из первых определились, где будут хранить сбережения на капремонт...

Правительство Вологодской области 

Вологодские мастерицы провели мастер-класс на фестивале «Русло»

Делегация вологодских мастеров народных ремесел вернулась из города Волжский Волгоградской области, где приняла участие в Международном фестивале традиционной народной культуры «Русло».

Администрация города Вологды 

Общественный совет Вологды поддержал городской проект «Шефы»

22 июля на заседании рабочей группы по вопросам развития общественных инициатив члены Совета обсудили пути развития проекта. В настоящее время более 150 городских компаний оказывают помощь учреждениям образования, культуры и спорта Вологды.

Администрация города Вологды 

Участники проекта «Яркий двор» преобразили уже 14-ю площадку в городе

22 июля разноцветными красками засиял двор по адресу: ул. Судоремонтная, 26. На этот раз к активистам Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» присоединились участники проекта «Вологда – город профессионалов».

Администрация города Вологды 

Разместить свои работы на интерактивной карте могут участники проекта «Цветущий город»

Интерактивная карта размещена на официальном сайте Администрации города Вологды и доступна для всех желающих. Здесь вологжане, участвующие в социально значимом проекте, могут выложить фото своей клумбы.

Правительство Вологодской области 

«Дыхание улиц» приходит в Вологду

В субботу, 26 июля, на площадке у СКК «Спектр» соберутся любители воркаута, паркура, стритбола, а также велосипедисты и мастера фрисби.

Администрация города Вологды 

Команда Вологды завоевала второе место на областных соревнованиях по кинологическому спорту – аджилити

Состязания прошли 19 июля в областном центре. За победу боролись представители Вологды, Череповца, Иванова, Ярославля, Владимира и Северодвинска. Участники и их питомцы выступали в четырех классах, в зависимости от размера собак.

МЧС России 

В Вологодской области проходят соревнования по водно-моторному спорту среди государственных инспекторов по маломерным судам

Вчера в поселке Шексна открылись девятые Региональные соревнования по водно-моторному спорту среди государственных инспекторов по маломерным судам. Для участия в состязаниях на Шекснинское водохранилище прибыли 10 команд из Северо-Западного Федерального округа – это представители Вологодской, Архангельской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, города Санкт-Петербурга, республик Карелия и Коми. В составе каждой 4 участника и один капитан. Судейство соревнований... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Впервые в Вологде пройдет областной чемпионат по уличному баскетболу

Чемпионат по стритболу стартует 26 июля. Игры будут проходить на протяжении двух дней. За победу в турнире поборются десятки дворовых команд из разных районов Вологодской области.

Администрация города Вологды 

Оружие 30-х годов прошлого века сдали вологжане в правоохранительные органы

Мероприятие по приему от вологжан незаконно хранящегося оружия стартовало в Вологде 21 июля. Вологжане, добровольно сдавшие оружие в органы внутренних дел, не будут привлекаться к уголовной ответственности. И даже получат за это денежное вознаграждение.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 23.07.2014

Rabota35.ru

Вологда.ру - Сердце Вологды. Вологодский портал, Работа в Вологде,Афиша,Новости,Объявления,Фирмы

Vologdarg.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Вологда»

35beton.ru

Производство и продажа бетона с доставкой - Бетонный завод Честный Бетон г. Вологда

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Kanal12.ru

"Канал 12" Череповец - новости Череповца

Legok-na-podyem.ru

Лёгок на подъём. Железно!

Madeforself.net

Ремонт в квартире

Vologdaled.ru

Купить светодиодные лампы в Вологде

Trade-mart.ru

Trade-mart.ru - каталог образовательной литературы, рабочих тетрадей, учебников для школы и ВУЗа

Dom-zaborov.ru

Дом заборов - заборы, матириалы и технологии строительства

Пивоварня35.рф

Пивоварня в Вологде, Домашняя пивоварня, Пиво пивоварня, Частная пивоварня

Art-tomas.ru

Театр драмы Анима

Les-teremok.ru

Пиломатериалы Теремок г.Вологда

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Вологде (доставка)

Система35.рф

Магазин Система

Uar-vologda.ru

Вологодская региональная общественная организация союза архитекторов россии - Site

Rusolit.ru

Производство тротуарной плитки столешниц и моек из искусственного камня Русолит г. Вологда

Stroydetali.ru

Cтатьи по ремонту домов, объявления о продаже стройматериалов, инструментов и оборудования

Magiccar35.ru

Прокат автомобилей на свадьбу в Вологде

Прокат-вологда.рф

Прокат сноубордов в Вологде, Прокат лыж в Вологде,Прокат спорт инвентаря в Вологде

Kiterclub.ru

Кайтер Клуб Вологда. Кайт школа. Форум. Кайт магазин.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Вологда

От сердца к сердцу: сотрудники «Швабе» с начала года сдали 140 литров донорской крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net