Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Владивостока за 04.09.2019

Коммерсантъ FM 

Посольство США в РФ объявило о новых местах для записи на визовые собеседования

Посольство США в Москве и Генеральные консульства США в Екатеринбурге и Владивостоке объявили о появлении новых мест для записи на собеседование для получения деловых и туристических виз до середины января 2020 года. Как сообщается на сайте дипмиссии, усилия по расширению услуг предпринимаются из-за важности двусторонних отношений между Россией и Америкой «на уровне государств и на уровне граждан».«Как известно, оформление виз по всей России было сокращено после масштабного сокращения персонала нашей... Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Послы ЕС одобрили продление антироссийских санкций

Постпреды стран Евросоюза без обсуждения утвердили продление до 15 марта санкций против российских граждан и компаний, которые якобы причастны к "подрыву суверенитета Украины". Теперь решение должно быть одобрено Советом ЕС. При этом эксперты признают, что встреча президента России Владимира Путина и главы Франции Эмманюэля Макрона стала "похоронной процессией" по рестрикциям.

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

На ВЭФ открылась интерактивная площадка Генпрокуратуры России

Все дискуссии на стенде ведомства проходят в открытом доступе для посетителей ВЭФ-2019. В среду, 4 сентября, состоялось открытие собственной интерактивной площадки Генпрокуратуры России на V Восточном экономическом форуме. В рамках работы интерактивного стенда запланирован ряд актуальных тематических мероприятий. В первый день ведомство совместно с профильными экспертами провело три тематические сессии, рассказал официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. Участники первой сессии... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Такое нынче в Моди // Чтобы понять, чем живет сейчас премьер Индии, президент России провел с ним весь день

4 сентября во Владивостоке президент России Владимир Путин провел с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Они плавали на катере, ходили по «Улице Дальнего Востока», где им дарили четки, делали заявления для прессы и друг для друга. А специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников старался понять, кого президент России на заседании президиума Госсовета назвал придурком. И кажется, понял.

Коммерсантъ FM 

Острова останутся малонаселенными // Минэкономики намерено расширять возможности резидентов САР очень осторожно

Свежий пакет поправок к закону о «спецадминрайонах» (САР) на островах Русский (Владивосток) и Октябрьский (Калининград) будет посвящен в основном интересам владельцев морских и воздушных судов, объявило Минэкономики — кроме того, САР могут получить ограниченные возможности работать с криптовалютами. Следующими поправками в 2020 году может быть смягчен режим налогообложения дивидендов резидентов САР. Снятие же основных запретов на «островной» бизнес, в том числе банковский, даже не обсуждается — правительство готово к тому... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

На ВЭФ изыскивают внутренние резервы // Участники форума во Владивостоке измеряют льготы и инвестиции

Первый день работы Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке среди прочего был посвящен обсуждению способов привлечения длинных и дешевых денег, а также работе широко представленных на Дальнем Востоке специальных режимов для инвесторов. При этом, в отличие от форумов прошлых лет, сейчас ажиотаж относительного возможного прихода крупных иностранных инвесторов в этот макрорегион заметно поутих — организаторы проектов в большей степени ориентируются на российские деньги.

Static.feed.rbc.ru 

Аксенов объяснил детям езду Путина на мотоцикле без шлема в Крыму

У президента России Владимира Путина не было защитного шлема во время поездки на мотоцикле в Крыму, так как на трассе не было дорожного движения. Об этом глава полуострова Сергей Аксенов заявил в эфире телеканала «Крым24».

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Без названия

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко считает необходимым закрепить законодательно ответственность граждан за свое здоровье. На заседании Госсовета в рамках Восточного экономического форума, он заявил, что безответственное отношение россиян к своему здоровью приводит к заболеваниям и большим затратам на лечение.
https://www.kommersant.ru/doc/4081477?from=hotnews

Веселье не прекращается. Можно уже сказать о вторичной перегонке нефти или она сразу должна стать дистиллятом - хрен поймёшь этих товарисчей... Читать дальше...

«Взгляд» 

Лимаренко: Из московских кабинетов плохо видно проблемы Сахалина

Врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко прокомментировал прошедшее во Владивостоке заседание Госсовета России и рассказал, чему посвятил свой доклад.

«Свой доклад на заседании президиума Госсовета РФ я посвятил не отчету по экономическим показателям и планам, а тому, что реально волнует жителей Сахалинской области. А жители области ощущают несправедливость», – написал он в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

U-f.ru 

Россиян могут обязать следить за своим здоровьем

Предложение о том, что необходимо принять соответствующий закон, озвучил губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Об этом он заявил на заседании Госсовета, проходящего в рамках Восточного экономического форума.

News.google.com (Северный Рабочий) 

Во Владивостоке Дмитрий Артюхов провел несколько рабочих встреч - Новости Ноябрьска и ЯМАЛА

Во Владивостоке Дмитрий Артюхов провел несколько рабочих встреч  Новости Ноябрьска и ЯМАЛА

В эти дни во Владивостоке проходит международный Восточный экономический форум. Участники обсуждают вопросы развития Арктики и Северного ...

«Анадырь-Онлайн» 

Все почтовые отделения округа до конца года оснастят банковскими терминалами

С 2017 года Почта Банк установил на Чукотке 57 POS-терминалов. До конца года подобным оборудованием оснастят все почтовые отделения округа. Об этом на полях Восточного экономического форума 2019 заявил директор макрорегиона “Дальний Восток” Почта Банк Максим Талюк, сообщает ИА “Чукотка”.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Честные и принципиальные люди»: Лимаренко заступился за сахалинцев

«Свой доклад посвятил не отчету по экономическим показателям и планам, а тому, что реально волнует жителей Сахалинской области. А жители области ощущают несправедливость», — заявил врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко по итогам состоявшегося 4 сентября во Владивостоке заседания...

ИА REGNUM 

Псковский спектакль по Платонову покажут для участников ВЭФ во Владивостоке

Псковский академический театр драмы имени Пушкина покажет спектакль «Река Потудань» для участников V Восточного экономического форума. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе театра, псковские актёры выступят на Приморской сцене Мариинского театра 6 сентября. Спектакль главного режиссёра Псковского...

"Фонтанка" 

Украинский оппозиционный политик Медведчук летит на Восточный экономический форум к Путину

Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", учасник переговоров по обмеру пленными между самопровозглашенными республиками Донбасса и официальным Киевом, "кум" российского президента Виктор Медведчук примет участие в пятом Восточном экономическом форуме, который проходит во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

360° Подмосковье 

Медведчук посетит ВЭФ

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная реформа – За жизнь» Виктор примет участие в Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивосток 4-6 сентября.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Президент ФИФА заявил во Владивостоке о намерении открыть футбольную школу

Президент России Владимир Путин на полях Восточного экономического форума пообщался с президентом ФИФА Джанни Инфантино. Беседа состоялась, когда российский лидер ждал приезда премьер-министра Индии Нарендры Моди, чтобы вместе с ним прогуляться по выставке «Улица Дальнего Востока», которая организована на набережной Дальневосточного федерального университета. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Путин и Инфантино общались

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Грязный» кандидат Наталья Грязневич Петербургу не подходит


 

Сейчас в Питере то тут, то там можно встретить плакаты самовыдвиженца от округов №77 и №78 Натальи Грязневич. На фотографии изображена вполне себе миловидная девушка, вот только репутация ее опережает. После участия в вакханалиях «Территории свободы» укурыша Максима Резника ей приходится баллотироваться сразу от двух округов, надеясь, что в одном из них о ее похождениях ничего не знают.

Карьера Грязневич, как и гласит ее фамилия, началась не очень «чисто». Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 04.09.2019

Vladivostok-dok.ucoz.ru

Владивосток -Доктор Психотерапевт (Россия, Приморский край, Владивосток)

Wtglogistics.com

"WTGlogistics" - услуги логистики, доставка грузов из Китая в Россию (Приморский край, г. Владивосток, ул. Пологая, 66, офис 504, Телефон: +7 423 2795517)

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Владивосток

На Транссибе одним «барьерным» местом станет меньше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net