Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Владивостока за 28.09.2019




Блог сайта «Спутник» 

Глава Минкавказа считает, что у каждого театра в СКФО свой национальный творческий почерк

ВЛАДИКАВКАЗ, 28 сентября. /ТАСС/. Глава Министерства РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев считает каждый театр Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) уникальным, имеющим свой национальный почерк. Об этом он сообщил журналистам в связи с открытием в субботу во Владикавказе Всероссийского театрального марафона, отметив, что намерен посетить все национальные театры СКФО. "Каждый национальный театр СКФО - это активная душа, свой национальный почерк, отдельное искусство. Сегодня мы посмотрели короткие постановки театров СКФО... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивосток примет матч за звание чемпионки мира по шахматам: здесь пройдут шесть партий

Матч за звание чемпионки мира между обладательницей титула китаянкой Цзюй Вэньцзюнь и претенденткой россиянкой Александрой Горячкиной состоится в январе 2020 года в двух городах — Шанхае и Владивостоке, сообщил исполнительный директор Федерации шахмат России (ФШР) Марк Глуховский. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». Горячкина в июне выиграла турнир претенденток в Казани, завоевав

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Самолёт с 16 моряками с аварийной плавбазы «Пётр Житников» вылетел во Владивосток

Рейсовый самолет авиакомпании «Аврора» с 16 членами экипажа плавбазы «Петр Житников», на которой с 23 сентября тушат пожар, в субботу вылетел с острова Кунашир (Курильские острова, Сахалинская область) во Владивосток (порт приписки судна) с пересадкой в Южно-Сахалинске. Об этом сообщил ТАСС мэр Южно-Курильского района Вячеслав Власенко, передает ДВ-РОСС. «Самолет вылетел из Южно-Курильска (город на острове

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сбербанк не будет предъявлять претензии арендаторам сгоревшего владивостокского ТЦ «Максим»

Сбербанк не будет предъявлять претензии по возмещению стоимости арендованного для безналичного расчета оборудования, сгоревшего в пожаре ТЦ «Максим» во Владивостоке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Конкурент». Об этом на очередной встрече властей и пострадавших предпринимателей заявил заместитель начальника управления продаж малому бизнесу приморского отделения 8635 ПАО «Сбербанк России» Илья Красовский. По его словам,

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Интервью: 2019-09-28 20:00:00 +0300

Интервью: 2019-09-28 20:00:00 +0300

28 сентября 2019 года.

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» — Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы».

Эфир ведет Сергей Бунтман.

С. Бунтман― Ну что ж, сейчас мы начинаем. Сергей Бунтман у микрофона. Алексей Венедиктов в студии уже. Сегодня у нас два часа. И сразу я вам говорю. Вот замечательная картинка. Да, нет никаких чудовищ. Да, никаких чудовищ нет. Всё, мы с вами. Чат, конечно, и Ютюб в целом в привилегированном отношении, потому что они еще и смотрят. Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Назван точный курс доллара и евро на неделю

Курс доллара и евро может незначительно снизиться на следующей неделе. Такой прогноз дает глава люксембургского офиса консалтинговой компании KRK Group Никита Рябинин. Напомним, что в пятницу 27 сентября, доллар подорожал на 48 копеек и остановился на уровне 64,69. Курс евро вырос на 61 коп. до 70,74.

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Сукины дети: Вот не злой я человек, но за такое бить надо, честное слово. Хотя бы ремнем — по ж@пе.

Хочется (да и надо!) о Дальнем Востоке написать, о том, с каким трудом осваивается этот регион, как непросто привлекаются туда инвестиции, какое у него прекрасное будущее, но не выходят у меня из головы воскресные «сукины дети» со своими играми в политику, хоть убейте…

Особенно меня покоробило требование не поротого поколения «сменить неэффективное руководство страны». Вот неэффективна наша власть по мнению не желающих взрослеть инфантилов!

Опубликовано Блог sir_michael`s_traffic

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на воскресенье, 29 сентября: предсказания синоптиков огорчают

Воскресенье, 29 сентября, жителей большинства российских регионов погодой не побалует. Исключения – Дальний Восток, где почти по-летнему тепло, некоторые северные регионы, например, Архангельская область и Карелия, где сейчас комфортнее, чем в столице и Центральной России, и Крым с полностью безоблачным небом и плюс 20. В остальных регионах дожди (а местами и снег), не выше плюс 5–10 и сильный ветер.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Путин поздравил участников фестиваля «День тигра» во Владивостоке

Во Владивостоке в конце сентября пройдет юбилейный международный фестиваль «День тигра».Президент России уже направил участникам и гостям фестиваля телеграмму с поздравлениями. В ней Владимир Путин отметил, что за последние годы популяция амурского тигра сохранилась и даже увеличилась. Ученые-биологи, экологи, краеведы и добровольцы провели серьезную работу.Амурский тигр – хищное и опасное животное, хозяин тайги, но противостоять антропогенному фактору ему трудно. Именно кропотливая и, главное, неустанная... Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

«Неведома зверушка» Блюма, или Зачем такому большому СССР такой маленький пулемёт

Любимое занятие у конструкторов-оружейников — создавать нечто новое, совершенно не вписывающееся в общепринятые стрелковые рамки. Михаил Николаевич Блюм был именно таким оружейным гением, чьи изобретения в СССР принесли массу пользы гражданским. Мы разобрали некоторые из его выдающихся творений.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Предпосылки русско-японской войны 1904–1905 годов. Ликбез

В начале нового 1904 года Российскую империю ожидали новые испытания: 27 января без официального объявления войны японская армада осадила Порт-Артур, который находился в аренде у России. Эта война стала одним из тяжелейших испытаний для российской элиты, армии, общественности и флота.

Читать дальше...

Закон.ру 

Справедливость российских судей: реальность или миф?!

Справедливость российских судей: реальность или миф?!После последних событий по резонансным уголовным делам (например, дело Голунова, дело Устинова и др.) в обществе возникают дискуссии в вопросе справедливости судебной системы и российских судей.Понятие справедливости (от. лат «justice») достаточно многоаспектно, может рассматриваться как в широком, так и в узком плане.В целом принцип справедливости можно обозначить как этическо-правовую категорию с наличием высоких морально нравственных критериев.С... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 28.09.2019

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Мебель-вл.рф

Интернет-магазин - мебель владивосток

Vladmama.ru

Портал Владмама

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

S-777.ru

Владивосток - Portal-DV.ru: Знакомства, Обьявления, Авто, Недвижимость

Avtobaza-dv.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Международные грузовые Страхование грузов при перевозке г

Купить-2ндфл-владивосток.рф

Купить справку о доходах 2-НДФЛ Владивосток

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Женское-счастье25.рф

Магазин подарков Владивосток. Купить подарки с доставкой на дом!

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Vladstroy.ru

Владстрой - строительство и недвижимость. Недвижимость, строительные материалы и компании

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Владивосток

Во Владивостоке медики спасли жизнь молодому человеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net