Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Владивостока за 11.09.2019

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Вместо переговоров с Россией по Курилам Абэ должен начать точить катану

Синдзо Абэ пора признать, что его стратегия в отношении России не работает — в стремлении заключить мир Японии нельзя предлагать Москве выгодные проекты, не дожидаясь уступок с другой стороны, утверждает политолог Джеймс Браун в Nikkei Asia Review. Владимир Путин прежде всего уважает силу, значит, Абэ пора занять более жёсткую позицию, иначе Токио так и продолжит унижаться, считает эксперт.

Читать дальше...




Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за август 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (август 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

"Французы всё делают изящно, а мы - надёжно!": Стало известно, куда Шойгу направит новые российские "Мистрали"

Фото: Федеральное агентство новостей Первые два российских универсальных десантных корабля, которые смогут нести на борту более десяти вертолетов различных классов и будут иметь большую доковую камеру для десантных катеров, заложат на керченском судостроительном заводе «Залив» в мае 2020 года. Военный эксперт Василий Дандыкин объяснил, почему министр обороны Сергей Шойгу сделал ставку на отечественные вертолетоносцы. Автор Марина Степанова, Федеральное агенство новостей По словам источников ТАСС в кораблестроительной отрасли... Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Полет «Чижа»

В этом году группа «Чиж» отмечает 25-летие. К знаменательной дате коллектив предпринимает крупное турне: гастрольный график расписан до конца года. Музыканты проедутся по всей стране — от Калуги до Челябинска и от Санкт-Петербурга до Владивостока. Столичный концерт в «Крокус Сити Холле» запланирован на 15 ноября. Подобную творческую активность «вечно молодые» давненько не обнаруживали.

Блог «Закон и Порядок» 

"Зарыли миллиарды". Уголовное дело о хищениях при подготовке к ЧМ-2018

Стадион "Калининград"

9 сентября стадион "Калининград", построенный к чемпионату мира по футболу– 2018, принимал отборочный турнир Евро-2020. Корреспондент газеты "Спорт-Экспресс", посетивший матч Россия –​ Казахстан, усомнился, что сборная приедет сюда еще раз: стадион-то "плывет". Вздыбленная плитка и провалы в асфальте –​ это состав уголовного дела, по которому третий год находится в СИЗО бывший министр строительства Калининградской области Амир Кушхов. Его с группой соучастников обвиняют... Читать дальше...

ВЕСТИ: Приморье 

Дикие кабаны стали угрозой жизни и здоровью амурских тигров

Экологические организации Приморского края переживают за здоровье амурских тигров, которых и так осталось всего чуть более 500 особей. Африканская чума свиней опасна для диких кабанов — любимого лакомства больших кошек, — сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на medikforum.ru.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. ЦСКА уступает "Торпедо" и другие матчи дня

КХЛ. 11 сентября

Sport.ru/Хоккей. КХЛ. 11 сентября

Амур - Барыс 1:3

Шайбы забросили: 

1:0 Руденков, 21:13, ГБ 

1:1 Старченко (Шалапов) 27:09, ГБ  

1:2 Тангрэди (Старченко) 55:48, ГБ  

1:3 Михайлис, 59:13, ПВ


11 сентября 2019, среда. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), вместимость: 7100

Адмирал - Трактор 1:3

Шайбы забросили: 

1:0 Козловский (Ломако, А. Стрельцов)... Читать дальше...

КХЛ 

«Магнитка» снова повержена, «Барыс» увозит очки из Хабаровска. Обзор дня

Первая шайба Тангрэйди, очередное поражение «тигров»

«Амур» (Хабаровск) – «Барыс» (Нур-Султан) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Хабаровский «Амур» остается единственной командой в КХЛ, которая еще не одержала ни одну победу. Первую домашнюю серию сезона подопечные Александра Гулявцева завершали матчем с «Барысом» из Нур-Султана. Команду Андрея Скабелки серьезно лихорадит на старте чемпионата, и они далеки от своей прошлогодней игры. Место в воротах было доверено Эдварду Паскуале, защищавшему... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

IX конференция «Андрей Платонов в мировом культурном пространстве», 23–25 сентября 2019 г. (анонс)

Институт мировой литературы им. А.М. Горького РАН
Литературный институт им. А.М. Горького

IX Международная научная конференция К 120-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.П. ПЛАТОНОВА
«АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ В МИРОВОМ КУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»
23–25 сентября 2019 г.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

22 сентября 2019 г.

14.00. Посещение могилы А.П. Платонова. Панихида (встреча в 13.30 на станции метро «Улица 1905 года», первый вагон из центра)

23 сентября 2019 г.

Институт мировой литературы им. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Погода на выходные: будет еще теплее

Теплый антициклон обеспечит сухую, солнечную и тихую погоду на европейской части России от Белого до Черного морей. В большинстве регионов среднесуточная температура приблизится к климатическим нормам начала августа, сообщает Центр погоды ФОБОС. В Москве ожидается переменная облачность, без осадков, температура днем +23, +25, ночью +12, +14. В Санкт-Петербурге – без осадков, прохладнее, +18, +21. На Русском Севере плотных облаков будет больше, но дожди пройдут только на Кольском полуострове. Читать дальше...

PR-агентство Марии Шаховой 

Торговые войны продолжат давить на российские индексы

Ведущий аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков принял участие в онлайн-конференции «Российский рынок осенью — отложенный август?». Эксперт отметил, что осенью динамика российского фондового рынка будет зависеть от развития торгового спора между США и Китаем. На этом фоне на валютном рынке будет волатильно, однако до конца года за доллар будут давать 64-65 рублей.

Читать дальше...

News 2.ru 

Рождение нового союза: Россия - Индия - Китай

По ходу в мире зарождается трёхголовый монстр: Россия - Индия - Китай. Тут на ум сразу приходят слова президента Франции Эммануэля Макрона о конце западной гегемонии. В принципе, так оно и может произойти. Две мировые лидеры по численности населения - это Китай и Индия, связующее место отдаётся России. Это бесспорно.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Судозаход лайнера Spectrum of the Seas во Владивосток стал по-настоящему знаковым событием — Росморпорт

Вслед за лайнером Costa Venezia, который ФГУП «Росморпорт» предоставило гостям и участникам Восточного экономического форума в качестве плавучей гостиницы, морской порт Владивосток принял круизный лайнер Spectrum of the Seas – самый крупный из когда-либо заходивших в российские морские порты. Судно …



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 11.09.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Teatr-dom.info

ЖК «Театральный» - квартиры в новостройке от застройщика (Россия, Приморский край, Владивосток)

123ru.net

Владивосток - все новости города на этот час (подробная карта Владивостока, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владивостоке с ежеминутным обновлением)

Panelisandwich.ru

HANKUK PANEL - стеновые и кровельные сэндвич панели производства Южной Кореи на рынке Сибири и Дальнего Востока (г.  Владивосток, тел. (423) 297-35-21)

Centrosvet.ru

Услуги электрика во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Plaza-vl.ru

Сайт бесплатных объявлений Приморского края. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Ap25.ru

Контрактные автозапчасти для японских, корейских, немецких и американских автомобилей. Спецтехника, шины и диски. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Avtoprokat-magnit.ru

Аренда автомобилей без водителя во Владивостоке! Огромный выбор авто, скидки постоянным клиентам. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Dialogled.net

Компания "Диалоглед-ДВ" оптовые поставки светодиодного освещения различного назначения. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Lombardm-vl.ru

Ломбард Максимум предлагает срочные займы под залог имущества: авто, ПТС, цифровой техники, объектов недвижимости. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Roskukla.com

Мы предлагаем купить ростовые куклы из г. Шанхай (Китай) по самым низким ценам в РФ: от 3300 р. как в розницу, так и оптом. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Mk-consultant.ru

Сайт Консультанта по красоте Компании Mary Kay ("Мери Кей") в г.Владивосток.  Новинки косметики Mary Kay, Подарочные сертификаты Мэри Кэй, регистрация консультантов по красоте в г.Владивосток, мастер-классы по красоте во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Souzvl.ru

Охранное предприятие Владивостока «СОЮЗ» отличает добросовестность и профессионализм – вот критерии, следуя которым, охранное предприятие Владивостока «СОЮЗ» успешно развивает свой бизнес охранных услуг. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vikpromstroy.ru

Оказание всех видов услуг строительства, производство сендвич-панелей, бетона и строительных растворов, строительное проектирование, услуги аренды спецтехники. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Icevl.ru

Интернет-магазин климатической техники во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vanadiy23.ru

Арт галерея Ванадия - выставка картин, школа живописи. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Forexvladivostok.ru

"FreshForex" - брокер Forex (Форекс во Владивостоке) Приморский край, г. Владивосток, ул. Западная, 7, тел. +7 (800) 3338808

Древодом.рф

Строительная компания "ДревоДом" - строительство домов и коттеджей из бруса под чистовую отделку во Владивостоке и пригороде (г. Владивосток, ул. Набережная 9, оф. 243, Тел: 	8(950) 295-60-69)

1lesprom.com

Производство:
Дома из клееного бруса
Дома из сухого бруса

У нас вы можете заказать изготовление домокомплекта из клееного или сухого бруса по готовому проекту или разработать проект вместе с нашей компанией. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Владивосток

Вода затопила проезжую часть на Луговой во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net