Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Владивостока за 01.03.2019




Саратов Радио 

Юные леди Посёлка Светлый

19.01.2019 г. проводились Всероссийские соревнования по радиосвязи на коротких волнах, организаторы: региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Приморскому краю и радиолюбительский клуб «КРИСТАЛ». Особенность данного соревнования, что основная группа участников – радиолюбители женщины и девушки коллективных и индивидуальных радиостанций.

Спутник 

Приморцам пообещали снег – названы даты

Жителям Приморского края пообещали новое выпадение снега, без которого в последние дни в регионе установилась засуха и возникли лесные пожары, сообщает PRIMPRESS. «Снежный» прогноз озвучил автор авторитетного портала «Маглипогода» Руслан Юрковский.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Зачем мэр Якутска лишила чиновников корпоративов и машин?

Интернет гудит: в стране появился градоначальник – Сардана Авксентьева, которая, избравшись, тут же распродала дорогие служебные машины и снизила цены на проезд в автобусах. Неужели такое бывает?! Политобозреватель «Комсомолки» тоже засомневался – все ли тут правда? Все ли чисто? И отправился проверить этот феномен лично.

Читать дальше...

Vsyako.net 

Во Владивостоке может появиться 68-метровая статуя Иисуса Христа.

Во Владивостоке на Крестовой сопке на мысе Эгершельд хотят установить огромную 68-метровую статую Иисуса Христа. На месте предположительной стройки уже побывали губернатор Приморья Олег Кожемяко и руководитель духовно-православного центра «Вятский Посад» Геннадий Цурков. Изначально сообщалось о строительстве статуи Христа в 2015 году, но на тот момент говорилось, что храм расположится внутри монумента, а не рядом, […]

Vsyako.net 

Российский сухогруз с пьяным капитаном протаранил мост в Южной Корее

Российское грузовое судно «Сигранд» врезалось в автомобильный мост в городе Пусан, Южная Корея. По сообщениям корейских СМИ, капитан был пьян — уровень алкоголя в крови превышал норму в 3 раза. Сухогруз серьезно отклонился от курса: вместо того, чтобы направиться во Владивосток, он поплыл в обратном направлении, врезался в круизный лайнер, а спустя 40 минут протаранил […]

Блог сайта «Газета Труд» 

Сделать российскую статую Христа выше, чем в Рио, попросил духовник главы РПЦ

Духовник патриарха Кирилла, старец Оптиной пустыни, схиархимандрит Илий предложил возвести в России монумент Христа, который оказался бы выше аналогичной статуи, установленной в Бразилии, в Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

Постсовет.Ру 

Мадина Байрамукова стала членом жюри уникального конкурса

Ведущий специалист в области эстетической медицины, врач-косметолог клиники «МаРусМед» Мадина Байрамукова выступила в качестве члена жюри на Всероссийском конкурсе красоты «Ты уникальная».
«Ты Уникальная» – это: самый масштабный проект в сфере событийного маркетинга – участвует 60 городов России от Калининграда до Владивостока от Мурманска до Сочи; это компиляция on-line и off-line пространств, объединяющих 35 тысяч самых красивых и талантливых девушек со всей России; работа с профессиональной командой ведущих специалистов культуры... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Европа и русский антилиберальный мессия

Европа стоит перед судьбоносным выбором между правым и левым поворотом. Либералы пугают ее утратой гражданских прав и свобод, правые радикалы тотальной исламизацией, левые – капиталистами. Но все согласны в том, что главный враг - правящая и финансовая элита, до нитки обобравшая исчезающий средний класс. И как ни странно, антитезой этому многим в Европе представляется «Путин».

Европа – пестрое лоскутное одеяло, и каждый тянет на себя. Но всё под контролем. Третий закона Ньютона в силе. Сила действия равна противодействию. Читать дальше...

Lenta.ru 

В России открестились от 68-метровой статуи Христа

Епархия Владивостока опровергла инициативу о строительстве 68-метровой статуи Иисуса Христа. Незадолго до этого публикация с планами на возведение монумента на сайте Вятского посада была удалена. Памятник позиционировался как «крестное знамение» для прибывающих в Россию кораблей.

Belta.by (ru) 

Беларусь ограничивает ввоз свинины из Вьетнама и Приморского края России из-за чумы свиней

По информации Международного эпизоотического бюро (МЭБ), на территории города центрального подчинения Хайфон, провинций Хынгйен и Тхайбинь Вьетнама зарегистрированы случаи заболевания свиней АЧС.

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Почти 40% соискателей, ищущих работу в ДФО, приезжают из других регионов РФ

Почти 40% соискателей, которые ищут работу на Дальнем Востоке при помощи Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК), являются жителями других регионов Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба Минвостокразвития.«Агентство проанализировало отклики на вакансии и данные соискателей, трудоустроенных при поддержке АРЧК на дальневосточные предприятия. В соответствии с результатами исследования, 62% всех откликов приходится на местных жителей, 38% - на жителей из других регионов России. Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 01.03.2019

Ayurvedadv.ru

Магазин Аюрведических препаратов - Владивосток

Мебель-вл.рф

Интернет-магазин - мебель владивосток

1-vl.ru

Владивосток. Не официальный Блог

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Kometavl.ru

Кафе "Комета" У нас всегда вкусно! (Россия, Приморский край, Владивосток)

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Владивосток

На Морском кладбище Владивостока открыли мемориал памяти погибших на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net