Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Владивостока за 19.03.2019

ИА Дейта.РУ 

«Жутковато» — содержимое грузовика напугало горожан

На улице Енисейской во Владивостоке был замечен грузовик, в кузове которого были аккуратно сложены предметы, очень напоминающие гробы, сообщает DEITA. RU. Судя по фотографии, опубликованной в паблике dps. control во вторник, 19 марта, рабочие аккуратно перетянули их веревкой, чтобы не...




Блог сайта «Спутник» 

«Предупредите своих родных и близких»: метеоэксперт обратился к приморцам

Метеоэксперт, автор популярного блога «Погода 25 регион» обновил информацию о предстоящем ухудшении погоды в Приморье, сообщает PRIMPRESS. «В предстоящий четверг 21.03 ожидается серьезное ухудшение погоды в Приморье, его вызовет обширный циклон со стороны Желтого моря, изначально Приморье он должен был зацепить лишь краем и не везде ухудшить погоду, но у циклона, скажем так, поменялись планы, траектория его пройдет северней, чем предполагалось ранее, и под его влияние попадет все Приморье», - пишет автор блога. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Слишком палится»: видео с Золотого моста набирает популярность в Сети

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, снятый молодыми людьми на Золотом мосту во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. В ролике двое молодых людей едут по мосту в дневное время, при этом на фоне играет зажигательная песня. В какой-то момент парень, находящийся на переднем пассажирском сидении, вылезает через окно и забирается на крышу авто. Там он начинает танцевать в такт музыке. Видео появилось в одном из популярных приморских инстаграм-сообществ и быстро стало популярным. На момент... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики подсчитали количество электрокаров в России

Аналитики из агентства «Автостат» провели анализ российского автопарка и назвали самые популярные электрокары на территории страны. Об этом сообщает сетевое издание «Dni24.com».

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

«Атомный» шпион Жорж Коваль

«Это был единственный случай, когда на сверхсекретное атомное производство сумел проникнуть агент, не источник, а советский гражданин, разведчик-нелегал... Его настоящее имя не рассекречено до сих пор»

Читать дальше...

Новости Крыма 

Впервые строительная конференция Крыма прошла с таким размахом. В ней приняли участие 70 российских компаний

В конференции «Состояние и перспективы развития строительного рынка Крыма» приняли 70 российских компаний. Она  состоялась 15 марта  - накануне празднования пятилетия вхождения Крыма в Россию и осветила три государственные программы в области строительства, реализуемые в Крыму: 

Читать дальше...

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Как стать писателем у нас?»

Константин Коханов: «Напиши один рассказ, и ты прозаик!»

Как стать писателем у нас? -

Не просто, знаешь,

Но напиши один рассказ,

И ты прозаик.

Ещё, конечно, не Толстой,

Почти, как Бабель,

Возьмёшь за душу, простотой,

Ведь ты не барин.

А написав один стишок,

Поэтом будешь,

Хотя не Пушкиным ещё,

А лишь, как Бунин.

Ведь важно только захотеть,

Тебе помогут,

Теперь не только уже петь,

Шагая в ногу.

Научат... Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Шкипер в шляпке. Как советская девушка стала первой женщиной-капитаном

Анна Щетинина — первая женщина в мире, ставшая капитаном дальнего плавания.Первая женщина-капитан дальнего плавания Анна Ивановна Щетинина. © / А. Шагин / РИА Новости

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Эксперт рассказал о высоком значении российско-китайского моста через Амур

Стыковка российско-китайского моста через Амур является важным событием как для Москвы, так и для Пекина. Об этом заявил директор Центра стратегических исследований Китая РУДН Алексей Маслов.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не трогайте плиточку

Говорили как-то с другом про любовь. Точнее, о том, что одной любви для счастливой жизни — жизни вместе — мало.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Развитие Дальнего Востока: какие отрасли получат миллиарды инвестиций?

Инвестиции в сельское хозяйство на Дальнем Востоке превысят полтриллиона рублей. О проектах которые реализуются там в этом году рассказал вице-премьер Юрий Трутнев на совещании во Владивостоке. Речь шла о 40 - ка проектах в области сельского хозяйства. О строительстве заводов по переработке рыбы. А еще о росте экспорта. В первую очередь - в азиатские страны.

Bimru.ru 

Ушедшая из «Дома-2» Алена Рапунцель грозит Илье Яббарову судом

19 марта – BIMRU.RU. Бывшие влюбленные, участники шоу «Дом-2» Илья Яббаров и Алёна Рапунцель, начали разборки из-за их общего ребенка, сына Богдана, который родился всего несколько недель назад. Причиной разбирательств стало то, что Алена не дала ребенку ни фамилию, ни отчество его биологического отца, и по документам мальчик – Богдан Дмитриевич.

Читать дальше...

AK&M 

Авиакомпания "Аврора" вводит единый тариф для Сахалина

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", сообщила о введении единого тарифа для всех категорий пассажиров при полётах внутри Сахалинской области, независимо от регистрации граждан. Об этом говорится в материалах компании. Так, стоимость билета в одну сторону по маршрутам Южно-Сахалинск - Южно-Курильск и Южно-Сахалинск - Курильск составит 5.95 тыс. руб., а по маршруту Южно-Сахалинск - Оха - 6.95 тыс. руб. Данным тарифом могут воспользоваться как граждане, имеющие постоянную регистрацию в Сахалинской области... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту халатности органов системы профилактики

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Приморскому краю из региональных органов УМВД инициирована передача материалов доследственной проверки по факту причинения телесных повреждений ученику одной из школ города Владивостока.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Обсмеивающие голого отца

А вы задумывались именно серьёзно над тем - почему с детьми почти всех руководителей России всегда так.

Мало того, что уезжают, хрен бы с ним. Это я как раз принимаю. Тут вовсе не потому, что "там жизнь лучше". Я вообще этого тезиса не понимаю и не очень понимаю - откуда он берётся.

Ну, конечно, жизнь швейцарского миллионера - лучше, чем жизнь старой крестьянки из заброшенной деревни в Костромской области.

Но жизнь среднего москвича ничем не отличается от жизни среднего парижанина или берлинца в экономическом... Читать дальше...

«Госновости» 

В соцсетях начался всероссийский фотоконкурс в рамках Года Японии в России

Начался всероссийский фотоконкурс в социальных сетях, проводимый в рамках Года Японии в России. Акция продлиться до 25 марта и проходит в десяти российских мегаполисах – побратимах японских городов: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Волгограде, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке и Хабаровске. Каждый, приславший свою фотографию на фоне инсталляций в японском стиле, находящихся в ТРЦ в этих […]

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 002Щ/001М Москва - Владивосток "Россия"

swatnaum:
Для меня отпуск начинается в поезде, а не в пункте прибытия


!!! С этим полностью согласен! Поездка НА ПОЕЗДЕ входит в удовольствие от отпуска!
(Точнее, должна входить, а с теми, кто нам её портит типа там баррагозят в вагоне, мы активно боремся! )

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Россияне составили список лучших мест для путешествий по нашей стране

Жители нашей страны выбрали лучшие места для путешествий по России. Первое место в опросе занял Санкт-Петербург. Северную столицу любят не только на словах. Год за годом этот город остаётся лидером по бронированию гостиниц и билетов. На втором месте у туристов озеро Байкал – самое глубокое на планете.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Владивостокская библиотека станет первой в мире, где рядом представят книги из Южной Кореи и КНДР

Владивостокская библиотека «Бук» (библиотека-салон имени Александра Пушкина) станет первой в мире, где рядом представят книги, изданные в Южной Корее и КНДР. Об этом сообщает «Восьмой канал». В настоящее время в «Буке» есть уголок южнокорейских книг, информирует «Тихоокеанская Россия».



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 19.03.2019

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Мебель-вл.рф

Интернет-магазин - мебель владивосток

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

In-territoria.ru

"Территория инициативы"

Pravo-vl.ru

Юридические услуги г. Владивосток - профессионально и оперативно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Владивосток

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net